Аксиома Безопасности

Аксиома Безопасности – частная охранная организация (чоп), предоставляющая свои услуги жителям «северной столицы» РФ.

Отзывы о работе в Аксиома Безопасности, зарплаты

1. 8 декабря 2020

Хочу оставить свой отрицательный отзыв об охранной организации — Аксиома Безопасности.
    24/11/2020 в 17:43 я позвонила по объявлению на Avito по № Телефона — 8-921-414-37-07

Из диалога:
    Я: «Здравствуйте. Я звоню по объявлению. Вам требуются ещё охранники? Или это мужская только вакансия?»
    А. В. : «Так, надо уточнить. У нас есть, да девушки иногда, проскакивают. Но в основном это мужская работа. Но требуются девушки — охранницы в бюро пропусков. Давайте таким образом поступим. Как мне к Вам обращаться можно?»
    Я: » Светлана».
    А. В.: «Светлана, смотрите, ко мне можно обращаться- Андрей Владимирович. Я Ваш номер телефончика запишу, завтра уточню в офисе. Или сейчас чуть попозже уточню и Вам перезвоню, где потребуется. Хорошо?»
    Я: «Да, хорошо, спасибо».
    А. В. : » Опыт в охране имеется у Вас?»
    Я: «Нет. А что с опытом надо?»
    А. В. : «Нет, просто меня интересует, почему Вы решили в охрану пойти?»
    Я: «Меня устраивает эта работа».
    А.В. : «Хи хи хи Ха ха ха . Вы рассматриваете все варианты? А так вообще последнее место работы, где Вы работали?»
    Я: «Товароведом в интернет-магазине одежды».
    А. В. : «И Вы решили попробовать себя в охране? Ну это очень специфическая скажем так работа, довольно — таки. Давайте так, Светлана, а где Вы территориально проживаете?»
    Я: » На Беговой».
    А. В. : «Это у нас север да, получается? Беговая — север. Давайте я сейчас отзвонюсь и если что Вам либо смсочку, либо перезвоню, хорошо?»
    Я: «Да, понятно».
    А. В. : «Да, Светлана. Всё, до связи, хорошего вечера Вам».

И в конечном итоге мне никто не перезвонил.
    Отношение к соискателям просто омерзительное и унизительное!!!

Хамство, насмешки, идиотские, тупые вопросы со стороны руководителя.
    Зря потратила время.
    Судя по отзывам, в этой конторе ещё задерживают зарплату, а то и вовсе не платят!

По всем вопросам, моя почта — [email protected]

2. 20 марта 2020

Вот именно об этом и хочется говорить: КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛ,ВСЕ ОТЗЫВЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЗАБИВАЮТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ИЛИ НЕЙТРАЛЬНЫМИ,НО ВНИМАНИЕ ВСЕ РАВНО АКЦЕНТИРУЕТСЯ НА ТОМ,ЧТО КОНТОРА ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ А ВОТ РАБОТНИК НЕ ОЧЕНЬ-ТО И ДОВОЛЕН,НО ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ,А ИСКАТЬ РАБОТУ ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ В ЭТОЙ КОНТОРЕ.НЕ ВЕРЬТЕ ТАКОМУ РАЗВОДУ.КАНТОРА-ДЕР*МО.РУКОВОДСТВО-ХАМЫ,ЗАРПЛАТЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ,КИНУТ.

3. 20 марта 2020

Пришел в офис , условия для собеседования хорошие . Вежливые, культурно отказали !!!Не взяли видители запах .. Гульнул незадолго с друзьями , запах перегара не понравился . Ну у всех же жизни такое бывает, ну посидели с друзьями , я же не алкаш какой-то ..Странные какие-то , если за кадрами не стремятся

4. 18 марта 2020

Перспективы работы в этой компании просто зашкаливают: работай без выходных и все у тебя будет… А именно: расстройство нервной системы, бессонница, геморрой и.т.д.Вот только расчета не будет, но это мелочи. К Достоинствам можно отнести только полную уверенность в своей безнаказанности. Самая большая трудность-получить свои деньги.

5. 17 марта 2020

Отработал 2 вахты , деньги выплатили . Если все делать по человечески так и к тебе хорошо относится будут.Жесткий регламент , всегда ходить в форме и обучение постоянно!!!! как надо действовать в какой либо ситуации, штука полезная но надоедает

6. 4 марта 2020

Изначально все отзывы пишут в офисе нач.охр. или секретарша.Могут попросить и дагов,которые тусуются в конторе для устрашения и призывания к порядку недовольных политикой АБ.Обратите внимание на искусственную накрутку плюсов к положительным комментариям.Это чтобы на любой отрицательный отзыв шло забивание положительными эмоциями.Если человек доволен жизнью,то его не тянет писать о хорошей конторе,она должна быть такой по умолчанию.Поэтому пишут от обиды,а потом это все забивается заказными отзывами и комментариями.

7. 13 февраля 2020

Сотрудники компании очень болеют душой за ее репутацию.Поэтому к людям,которые пишут отрицательные отзывы приезжают на дом и стараются их убедить в неправильности такого подхода.Нет,чтобы подчеркнуть свои достоинства в лице юристов,но ребята живут по-понятиям 90-х.И критику в свой адрес встречают кулаками или угрозой.Достоинство-это слово не применимо к данной собачьей будке.Небывалый оптимизм:Нарушают все что можно по ТК и УК РФ и считают,что им ,как бывшим ментам все сойдет с рук. Поэтому «вроде»жди когда уволишься ил уволят,а потом»вроде»жди ЗП.»Вроде» может и не кинут.

8. 12 февраля 2020

9. 11 февраля 2020

Работаю в компании охранником, все устраивает вопросов нет к коллективу и руководству.
    Не буду отрицать, что многое с охранников требуют, но деньги платят

10. 1 февраля 2020

С августа 2017 по 28.01.2020 работал в ООО»ОО Аксиома Безопасности»»Последние 5 месяцев работал сутки через сутки ,часто по двое суток подряд,что запрещено законом(Причем разрешения на привлечение к дополнительной работе я не давал).Устал.Предъявил претензии и заявление на увольнение.В заявлении требовал оплатить мне все,что причитается за недоплаты,незаконные снятия штрафов(вычеты с зарплаты),вычеты за форму, компенсацию за время работы по ставке ниже МРОТ принятой Администрацией Санкт_Петербурга,компенсацию за подрыв здоровья(нарушение Охраны труда видеооператора:сквозняки,ноги на каменном полу,шум,нахождение перед камерами минимум 14 -16часов подряд,невозможность полноценного питания и т.д.,При начале работы был подписан какой-то договор(экземпляра на руки не получал),но так как я работал по графику и определенный срок не был обозначен,тем более между моим работодателем и заказчиком существует договор на наличие сотрудника охраны,то по ст.59 и ст.16 части 3 ТК РФ моя работа квалифицируется,как бесрочный трудовой договор.График работы должен был быть сутки\двое,но из-за мизерной ЗП была постоянная текучка кадров.В итоге третьего работника не могли найти с середины сентября 2019.За два года и 5 месяцев работники находились максимум через полтора месяца,причем приходилось опять таки работать в свои выходные.Замены так же не могли предоставить,т.к. в фирме стараются привлекать нелегалов или работников из глубинки,не знакомых работе с ПК.Последней каплей было :работа с 1.01 2020 по 8.01.2020 с двумя выходными(3.01 2020 и 6,01.2020.причем за сон фирма штрафует).Хотел полный месяц доработать и уйти,но здоровья не хватило,уволился с 22.00 28.01.2020 согласно ст 80 ТК РФ из-за грубейших и неоднократных норушений работодателем трудового законодательства и других нормативных актов.Посчитав за все время работы переработанные часы и оплату работы в праздничные и выходные дни,нанесение вреда здоровью,налоги(которые мне надо оплатить.т.к работодатель выдавал даже не серую,а черную зарплату,а так же компенсации за неотгуленные отпуска и ежемесечную задержку ЗП минимум на 13 дней(доходило до 23 дней в отдельные месяцы) по минимальной сумме (округляя в меньшую сторону) я в заявлении на увольнение предупредил работодателя,что согласно ст.140 ТК РФ мне до 30.01.2020 года должен быть выплачен расчет за январь и неоспариваемая сумма в размере 300.000(триста тысяч рублейъ которая включает в себя сумму невыплаченных налогов все что мне причитается по ТК РФ.31.01.2020 года я посетил офис ООО»ОО Аксиома Безопасности»»(190005,г.С-Пб,Измайловский пр.,д.9\2,Лит.А,Пом.4_Н.) В офисе мне сказали,что никаких сведений о моем увольнении не имеют,а за зарплатой я должен обратиться к нач.охраны.Буквально за неделю до моего увольнения нач.охраны тоже уволили,а на его место другогго не нашлось.Заявление я отдавал Директору Депортамента по физической охране.При чем здесь нач.охраны и какую функцию он должен исполнять в бухгалтерии мне так и не разъяснили.Попросили прийти 03.02.2020 года.Со своей стороны я сильно сомневаюся,что визит в этот день ознаменуется для меня расчетом хотя бы за январь 2020 года.Готовясь к увольнению в конце января 2020 я отксерокопировал более 100 листов документов,которые подтверждают факт моей работы,принадлежность к ООО»ОО Аксиома Безопасности»,злостные нарушения ТК РФ со стороны работодателя а также обман работодателем органов управления г.С-Пб.

11. 11 декабря 2019

Работаю в компании уже пол года. приехал на вахту из тверской области. У нас работы нет и зарплаты очень маленькие. Решил попробовать устроиться в Аксиому, первое время боялся, но все выплатили, работать можно. поэтому кто читает из деревни можно смело ехать, я работаю на объекте завод «Купчино»

12. 15 августа 2019

Хочу оставить отзыв о компании Аксиома Безопасности. В компании работаю уже полгода. З/п всегда вовремя и аванс дают.Дорос до старшего смены. Мой начальник сам бывший охранник в этом ЧОПе. Я много где работал, нужно было пахать как Карло, по полной, чтобы стать хоть старшим смены, а в этой организации есть шанс и начальником стать

13. 1 августа 2019

Отличная фирма. Зп большая и вовремя отношение к сотрудникам хорошее

14. 31 июля 2019

Работаю с мая месяца. Задержек по зарплате не было. Работа в поле нормальная. На вахте есть и чайник и микроволновка. Спальным местом обеспечивают. В общем нормальная организация

15. 20 апреля 2019

Проработал в «Аксиоме Безопасности» чуть больше двух лет инженером-монтажником слаботочных систем. Набрался тут очень много ценного опыта, когда начинал работать там, имел небольшой опыт по монтажу слаботочки, но специалистом назвать себя не мог, теперь же мне открыты все дороги, за что хочу выразить огромную благодарность этой компании и своему руководителю Артёму. Зарплату никогда не задерживают, все обещания выполняют. Объектов у них много, работа есть всегда. Пришлось недавно уволится из-за переезда в другой город, если бы не это обстоятельство – работал бы там и работал себе

16. 19 апреля 2019

Нормальная организация и все у них хорошо, хочеш работать работаеш. Дают подработки для тех кто хочет зарабатывать больше. Помогли с лицензией, благодаря «аксиоме» повысил свой уровень знаний за что очень ей благодарен. То что тут пишут про штрафы – полный бред. меня за год работы оштрафовали всего один раз, когда после веселых выходных забыл предупредить начальника что не смогу выйти но это мой косяк. Работаю тут уже год и хочу работать дальше

17. 15 апреля 2019

Работаю Начальником охраны в «Аксиоме Безопасности» уже третий год, лично меня все устраивает. До этого мне доводилось работать в различных охранных организациях и мне есть с чем сравнивать в плане условий (как для самих охранников, так и для начальников охраны), отношения руководства, перспектив и возможностей роста.
    Коллектив очень дружный, другие начальники охраны и другие коллеги всегда придут на помощь в непредвиденной ситуации, даже когда это не входит в их должностные обязанности. Всё по совести. Зарплату охранникам выдают в срок и стабильно, мне не стыдно перед моими ребятами. А так, тут правильно пишут, что многое зависит от начальника охраны и ленивые или же не порядочные люди тут просто напросто не задерживаются. Лично мне в «Аксиоме» работать нравится, зарплату платят вовремя, каждый месяц премии, много интересных задач, скоро надеюсь получить повышение до директора физической охраны.

18. 11 апреля 2019

Кароче решил я поехать работать вахтой охраником потому что в моем городе работы нормальной нет ваще. Многие отговаривали говорили что там кидалово одно или адские условия но деватся было некуда особо. По объявлению устроился в аксиому безопасности. Встретили на вокзале довезли до места работы все показали рассказали все понравилось. Условия конечно не как в супер-гостинице но все необходимое есть. Деньги платят главное вовремя и без задержек. Ребята нормальные тоже работают все им тоже все нравится говорят . не устраивает тут чтото только алкашей или тех кто вообще ничего делать не хочет

19. 12 марта 2019

Был на собеседовании в Аксиоме Безопасности. У ребят, своя система отбора, вроде интересная, но не совсем понятная.

Пообщались, пригласили на гостевой период. Объяснили, что да как будет проходить. Плюс в том, что предупредили, что это не стажировка, а лишь возможность определиться за короткое время – моё – не моё. Мне понравилось, что об этом сказали сразу и честно.

Пришёл к 10-00. Помимо меня было ещё пять человек. Сначала это немного смутило, так как отзывов начитался, но решил попробовать чисто ради интереса
    Директор отдела продаж стала давать задания, до смешного лёгкие, было и знакомство со всеми. Отдел продаж кстати есть, двое ребят сидят, не знаю правда как работают, давно ли. И звонки, кстати, нас делать не просили! Больше упор был на переговоры.

20. 24 января 2017

@охранник, спасибо за отзыв.
    Действительно, в некоторых охранных компаниях достаточно сложные условия. Мы всегда учитываем опыт других компаний и стараемся сделать так, чтобы все сотрудники могли спокойно работать в нашем большом и дружном коллективе. Рады, что наши усилия не остаются незамеченными.

21. 24 января 2017

@Антон, искренне благодарим, что Вы радеете за честь и репутацию компании!
    Это еще раз показывает, что наша компания — это настоящий коллектив. Сплоченная и дружная команда!

22. 24 января 2017

@Евгений, предыдущий ответ был конечно от имени Аксиомы Безопасности (галочку забыли поставить :D)

23. 24 января 2017

@Евгений, спасибо за Ваш отзыв!
    Мы стараемся создавать достойные и комфортные условия для всех сотрудников, и рады что наши усилия не остаются незамеченными. Надеемся, что Вы и в будущем продолжите работать с нами.

24. 23 января 2017

@Виктор, спасибо!
    Для нас очень важно, чтобы работать в компании было комфортно всем сотрудникам!

25. 23 января 2017

@Мария, приятно получать такие отзывы, как Ваш)))
    Мы очень рады, что Вы с нами!

26. 23 января 2017

@Станислав, спасибо Вам за отзыв!
    Очень рады, что вы с нами!

27. 21 декабря 2016

Я устроилась в «Аксиому безопасности» уже давно. Меня здесь все устраивает. Работа есть всегда, зп стабильно платят. Нравится то, что начальство хорошо относится, вежливо и с пониманием. На прошлой работе я привыкла, что начальник злость сгоняет на мне, когда без настроения. А тут все хорошо. И график нормальный. Есть отпуска. Всем довольна.

28. 14 декабря 2016

У нас большой штат сотрудников, и ещё никого не выгнали просто так. Только за нарушение трудовой дисциплины, но, а кому б хотелось, чтоб работники не выполняли свои обязанности. За 4 года не было не сокращений, ничего подобного. Начальство нормальное, входит в положение сотрудника, график нормирован. Я всем доволен, уходить не собираюсь.

29. 9 декабря 2016

Долго работаю в Аксиоме. Хочу сказать, что тут отличные условия работы. Главное, зарплату вовремя платят, не сокращают. Все отлично.

30. 5 декабря 2016

Мне нравится работать в «Аксиоме безопасности». Я и раньше работал охранником, но уходил из-за невыплат зп, ненормированного графика. А здесь работать хорошо, на постоянном объекте. За оплату не волнуюсь – все вовремя. Доволен сотрудничеством, и коллектив хороший. Это действительно стабильная работа.

31. 30 ноября 2016

Работаю в Аксиоме уже длительный срок, и хотелось бы постоять за честь нашей компании и ответить всем тем, кто пишет негативные отзывы, якобы зная, о чем. У нас в компании все серьезно. У нас нет охранников, которые приходят в нетрезвом состоянии, или опаздывают. И откликом за нашу работу и дисциплину нам выплачивают нормальную зарплату, без задержек и с премиями. График стабильный и нормированный. У нас на объекте половина сотрудников работают очень долго. Если б было плохо – уходили б.

32. 10 ноября 2016

Работал в охране на бизнес-центре. Все было нормально, пока с прошлого года не начались задержки зэпэ. Терпел, терпел. Но пришлось уйти в другую компанию.
    Поставили на гипермаркет. С утра до ночи на ногах. Ботинки не чищены — штраф. К стене прислонился, начальство заметило — штраф. Да как же задолбало!
    Перешел сюда, в Аксиому безопасности. Сутки-двое на КПП на стройплощадке. Платят не больше чем в других чопах, но без задержек. Не разу на штрафы не попадался.
    Напрягов никаких. Пока машин нет,сидишь, чай пьеш. Ночью разрешено поспать. Напарник дежурит, а ты спишь, потом меняетесь.

33. 4 октября 2016

Уважаемый @Вадим, спасибо за Ваш отзыв.
    Прежде всего, мы хотели бы извиниться, что Вам и другим соискателям пришлось ждать столь длительное время. Начальник охраны не успевал вернуться с объекта – в дороге задержался в пробках. К сожалению, никто не мог заменить его в этот день.
    По поводу зарплаты. Обычно в объявлениях о вакансиях мы указываем «вилку» – от и до. Минимум вполне соответствует средней зарплате для данной должности в охране по Санкт-Петербургу. При этом мы предоставляем сотруднику возможность зарабатывать больше, но это уже напрямую зависит от результатов его работы.
    Все свои обязательства перед сотрудниками наша компания выполняет – нет никаких оснований говорить про «кидалово».
    По поводу комнаты, где проводятся собеседования. Возможно, слово «анкетная» и промелькнуло в разговоре, но такого названия у нее нет. А в отношении того, как сейчас выглядит это помещение, с Вами согласны и в ближайшее время обновим обстановку.
    Спасибо, что нашли время побывать у нас.
    Удачи Вам в поисках работы!

34. 30 сентября 2016

Очередная контора (как БОРС) Предложили з/п больше, чем средняя по рынку труда на этой должности на 40%.
    Знал, что кидалово, но пошел…а вдруг. Молодая девушка, «Анкетная» обшарпанная комната, с остатками белой краски на филенчетых дверях (прошу пардона за лирику). За стеной громкие разговоры. Я решил сразу (теперь буду руководствоваться этим везде) — жду 15 минут при любых обстоятельствах. В комнате с прекрасным характеризующим названием «анкетная» находились еще два кандидата, как я понял на эту же должность. Прошло 12 минут и девушка объявила, что ……Сергеевич или Петрович, не важно, задерживается на 20-30 минут и просит его извинить. Я как решил так и сделал, оставив визави ожидать дальше, у моря….. Хорошо, что специально ехать не пришлось, все по пути.

35. 27 сентября 2016

Искал отзывы о Аксиоме Безопасности от сотрудников компании, ничего не мог найти хорошего, но вот случайно встретил и был рад новым данным.

36. 27 сентября 2016

@Гость, да брось!
    Мне наоборот, чем мельче чоп, тем хуже. Развалится может в любой момент.
    Большие конторы всегда надежнее выглядят)))
    лучше про штрафы расскажи, что, как?
    А чайник, микроволновка — вот это хорошо как раз! работал пару лет назад в конторе, где о таком даже не мечтай!

37. 3 сентября 2016

Иван :
    Работать в Аксиома безопасность вполне комфортно, на вахте есть чайник и микроволновка, что есть не во всех охранных предприятиях, можно и чаю и попить и еду погреть, а когда на посту сутки, это весьма важно когда не можешь отойти. На некоторых постах даже холодильники есть. Вроде мелочь а значимая.

Пипец! «Чайник и микроволновка» — а про серую зарплату и количество часов не по КЗОТ. РФ мы скромно умалчиваем? Заказные отзывы пргнивших чопов просто удивляют своей тупостью. ЛЮБОЙ ЧОП со штатом сотрудников от 100 человек — априори *авно. Запоните это навсегда. Штрафы и кидалово по деньгам — это норма.

38. 7 апреля 2016

@Михаил, сколько мало человеку надо

39. 12 ноября 2015

работать в аксиоме-это себя не уважать.работают там РАССИСТЫ И НЕАДЕКВАТЫ. *** можно все а РУССКИМ болт.или прогибайся под *** или увольняйся.вот и весь смысл там работать.

40. 22 сентября 2015

Привет всем, кто работал и тем, кто работает в этой конторе. Мне пришлось поработать больше 1,6 лет на этих воров. Скажу честно это шайка воров, особенно Копейкин. Этот гусь забирал по 1500 каждый месяц с нас, кроме этого постоянно бухал, проводил вечера в кабаке, постоянно терял документы, а ещё у него купленный диплом о высшем образовании. при увольнении мы не получили причитающихся денег, нас кормили завтраками, а после перестали даже реагировать на наши звонки. Мужики, если у вас есть хоть капля мозгов не вздумайте пересекать порог этой блядской конторы. А вам господа начальнички мы (команда из города Суоярви) желаем скорейшего банкротства и чтобы ваши дети так же как и наши есть просили и плакали от голода. Всех вам благ суки позорные, да будьте вы прокляты на 666 столетий.

41. 7 марта 2015

@Коля, есть масса ОП, где лицензия не требуется, что мешало туда устроиться на подработку ? Устраивайтесь сторожем, флаг Вам в руки !

42. 20 января 2015

не надо лить грязь на человека. Вам позже перезвонили.

43. 1 декабря 2014

Решил устроиться работать после армии, опыта как таковово не было. Тут объяснили что к чему, отправили на пару тренингов. Проработал 1,5 года и нашол другую работу. Негативных моментов не припомню особо, строго, но это и понятно почему, это работа все таки а не развлекушки

44. 23 октября 2014

Получил по интернету вызов на собеседование,офис 7,дом 9 корп.2 по Измайловскому проспекту.Когда явился,молоденькая девочка подала бланк анкету и велела заполнить в соседней комнате.После того как заполнил,подала бумажку с номером телефона начальника охраны объекта Сантьева Олега Сергеевича.Первый раз когда набрал 8-905-262-00-01,мужской голос ответил:»Мне не удобно говорит,звоните через 20 минут.» Через 20 минут, пол часа,и последующие звонки сбрасывал.Так и не смог дозвонится. Это что,культурный отказ,розыгрыш девочки с дяденьками,или «хочешь работать,жди когда я захочу говорит.»?
    Может есть люди которые специально хотят оставит негативное впечатление по отношению к охранной организации?
    Об этом стоило бы подумать руководству!

45. 21 октября 2014

Пытался устроиться сюда на подработку (учусь на вечерке) без лицензии не взяли, мол нужно ее сначала получить, а потом к ним. А я просто подработать хотел.

46. 9 октября 2014

47. 20 августа 2014

Работаю в аксиоме пару месяцев с начала было тяжело, много разных требований правил. Постепено привыкаю к этому зато форма красивая и удобная мне нравиться как я в ней выгляжу до этого охраником никогда не работал.

1. 22 сентября 2015

2. 9 октября 2014

Охранник 1

Добавьте зарплату в компании Аксиома Безопасности

Добавить отзыв о работодателе Аксиома Безопасности

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Аксиома Безопасности?