Арис

Арис

Компания Арис (ТОВ МНВП Аріс Лтд) — производитель гибкой упаковки с замкнутым циклом: своя глубокая печать, сольвентная и бессольвентная ламинация, изготовление всех видов готовых пакетов, серьезный лабораторный контроль качества. Мы производим более 10 миллионов пакетов в месяц.
Ежегодно выполняем более 10 тысяч индивидуальных заказов.
Упаковку от Арис используют не только в Украине, но и в 27 странах: ЕС и ближнего зарубежья.
Сегодня в компании Арис работает 160 человек.

Отзывы о работе в Арис, зарплаты

1. 21 января 2022

Проработала в компании несколько лет.
    Декларировалось, что развитие ВЭД — это приоритетное направление.
    Но на самом деле все заказы делались не вовремя.
    Отдавала все силы работе, а когда коснулось элементарной бытовой ситуации,
    выпихнули на улицу не задумываясь….
    Никто не вспомнил, сколько отдано сил и времени!
    Не рекомендую компанию для работы.

2. 13 июня 2021

@ Гость , уже таких премий нет. 4ая часть зп.

3. 11 июня 2021

Рекомендую фирму для трудоустройства. Но вы должны понимать, что для исполнения рабочих функций (производство, склад) нужны хорошие физические кондиции. Велика доля ручного труда. Остальное выше среднего уровня по Харькову и области.

4. 11 мая 2021

@ Гость , Не приветствуют, но иногда вынуждены. Вы разве все 100 процентов продуктов и вещей покупаете себе по безналу и с чеком?!

5. 10 мая 2021

И кстати, в кампании не все прозрачно! Я б советовал соответствующим органам обратить на это внимание. В кампании присутствуют конверты и чёрная бухгалтерия.

6. 10 мая 2021

Кампания сама по себе неплохая, директор кампании отличный!Но сами непосредственные начальники некомпетентные люди! Гарькавый Андрей Владимирович очень мало вникает в процесс производства. Для него важнее быть завхозом, чем начальником производства. Сложно назвать кампанию одним целым коллективом, так как многие просто не переносят на дух друг друга. Кампания была отличная до поры до времени, пока не пришли люди, которые мало сведущие в процессах гибкой упаковки. Могу ещё много чего интересного рассказать, но будете работать увидите все сами. Я б не рекомендовал фирму для работы.

7. 5 апреля 2021

@Viatcheslav, ну как работа?

8. 25 мая 2020

@Гость, неа. Это запретная тема. Их труд не легок.

9. 25 мая 2020

@Viatcheslav, роскажи о о фирме,о работе водителей!)

10. 12 октября 2019

Устраиваюсь в эту фирму на работу. После нового года дам отзыв максимально обьективный.

11. 15 декабря 2018

Хорошая компания, своевременная з/п, нормированный рабочий день, хамства в компании нет. Доброжелательный коллектив — коллеги действительно помогают, учат тонкостям работы в компании, очень приятные в общении. Отличные, грамотные руководители подразделений, ценят результаты работы. Очень порядочный и доброжелательный директор предприятия. Компания оставила у меня отличные впечатления.

12. 27 июля 2015

Нормальное предприятие,заботится о своих сотрудниках,хорошие зарплаты.Оформление после испытательного срока(1-2 месяца),но даже если вы не подошли по профессиональным качествам-не кидают по деньгам,платят оговоренную сумму.Раз в квартал-премия,практически полная зарплата.Так что советую,если сможете устроится,люди держаться за работу в этой компании.

13. 31 июля 2014

Заработать там не реально!3000 грн -больше в понимании руководства менеджер получать не должен.Кадровичка лила много воды на собеседовании,бла-бла-бла перспективная фирма и все такое…Оклад там меньше 3000 грн,проценты небольшие…Чтоб что заработать 4-5 тысяч,надо продавать на пол-миллиона и больше!Это не реально,ну может при везении и пол-года работы за копейки и выйдите на 4 тысячи.Да и персонал одет на 2 копейки,не выглядят они как люди ,зарабатывающие по 10 тысяч,как рассказывают сказки на собеседовании.Не тратьте свое время!Если б все хорошо было-не трусились за каждую копейку,нормальные оклады предлагать надо и не мудрить!

Печатник 2

Добавьте зарплату в компании Арис

Добавить отзыв о работодателе Арис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Арис?