NEW LOGISTICS SYSTEMS / Компания НЛС

NEW LOGISTICS SYSTEMS / Компания НЛС

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания НЛС («Новые Логистические Системы» / «NEW LOGISTICS SYSTEMS») заняла прочное место на логистическом рынке и зарекомендовала себя как надежный поставщик услуг по транспортной и складской логистике на всей территории России и в странах СНГ.

Отзывы о работе в NEW LOGISTICS SYSTEMS / Компания НЛС, зарплаты

  1. 21 мая 2023

    Вообще ржака была. Вкупе с недоумением.
    Откликаюсь на вакансию ассистента. Присылают мне отклик «Тыры пыры, здрасьте-мордасьте, у вас клевое резюме, мы заинтересовались шо пипец, давайте дружить! И общаться!
    Оки-доки. Перезваниваю. Отвечает некое Фролова. Представляюсь, кто я, зачем я. Из трубки голос утомленной нарзаном понаехавшей обитательницы патриков «мм, хорошо, я сейчас найду ваше резюме и свяжусь повторно».
    И через минут пятнадцать прилетает «большое спасибо, что потратили время на приезд к нам и общение с генеральным директором фирмы, к сожалению, он принял решение вам отказать… Понять, простить, ногами, чур, не бить»
    И стою я на улице, около метро, читаю этот бред многоувОжаемой Фроловой и ржу в голос так, что люди на меня косятся! 15 минут, а я уже и доехать успела до большого саввинского и пообщаться с гендуром. Браво

  2. 5 октября 2017

    Я уже на пенсии. Три года назад устроилась в НЛС пешим курьером. Приходится разносить небольшие грузы (до 5 кг) по Московской области. Зарплата у меня сдельная, где-то тысяч 30 в месяц выходит. Проезд по области возмещают сразу, как приезжаю в компанию и проездные документы предоставляю. Кроме того на мобильный телефон для связи дают по 550 рублей. Неплохое подспорье для пенсионера, я считаю.

  3. 1 октября 2017

    Я в НЛС менеджером по продаже транспортных услуг работала, но то что от метро надо было каждый день добираться, меня добило. И в кабинетах не по погоде температура была. Плюс по работе завал. Вот и ушла. Но при расчете выплатили все до копейки. Это такая редкость, что компании можно и больше простить.

  4. 28 сентября 2017

    Работаем потихоньку, все нравится, все ребята в коллективе адекватные, друг другу помогаем, начальству не сдаем)

  5. 27 ноября 2014

    Немного о бизнес-идеи, которая имеет бесспорные перспективы на сегодняшний день. Автор идеи и руководитель та самая Капитула Е.А. Это информация для размышления об оценке персоны.
    http://agropark-nldg.ru/main/page/22

  6. 22 августа 2014

    В начале своей трудовой карьеры я работала под руководством Капитула Елены по направлению управления недвижимостью. Мне неприятно, что про Елену Александровну пишут нелестные отзывы люди, которые видимо сильно обделены и обижены жизнью. Капитула замечательный человек и отличный руководитель. Она всегда умеет распределить обязанности, четко поставить задачу и потребовать ее выполнения. Мы ни разу не сорвали сроки выполнения работ, всегда находили оптимальное решение, а вопросы стояли достаточно серьезные

  7. 1 августа 2014

    Работал в компании НЛС (Нью логистик системс) — фирма тех же хозяев, что и НЛДГ. Директор один и тут, и там — Елена Капитула. Было приятно заниматься транспортной логистикой вместе с таким сильным духом руководителем предприятия, в частности я курировал процессы связанные со складской логистикой. Ушел в феврале в другую компанию в связи с изменениями условий труда. Капитула дала хорошую школу, пусть и краткую, в области логистики, очень доступно и актуально. Хороший работодатель.

Добавьте зарплату в компании NEW LOGISTICS SYSTEMS / Компания НЛС

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе NEW LOGISTICS SYSTEMS / Компания НЛС



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании NEW LOGISTICS SYSTEMS / Компания НЛС?