easywork

Отзывы о работе в easywork, зарплаты

1. 16 августа 2018

Нашел эту компанию на сайте работы. Они искали школьников и студентов для удаленной работы. В объявлении была ссылка на телеграмм Ирины Мартыненко(скорее всего фейк). Я написал ей, она ответила:"Сейчас доступна вакансия тестировщик игр(прохождение игр до определенного уровня). Работая 4 часа в день можно заработать от 7000 до 9500 грн. Чтобы получить работу нужно выполнить 2 тестовых задания". В итоге она попросила меня, отправить резюме Роману Андреевичу(тоже фейк). Он задал мне пару вопросов , а потом дал ссылку на телеграмм-бота. Там были фейковые видео-отзывы, как я мог повестись, и 2 тестовых задания, за которые обещали заплатить 400 грн. Первое тестовое задание это прокачаться до 7 уровня в игре Panzar, а второе прокачаться до 20 уровня в игре Royal Quest. И зарегистрироваться в каждой игре нужно было по реферальной ссылке. В итоге я прокачал за 10 часов аккаунты ,кстати игры отстой, и отправил им скриншоты, после этого мне никто не отвечал. Какая им выгода с этого? В игре Panzar проходит акция "Прокачай персонажа до 30 уровня — получи 2000 рублей". А с моего реферального аккаунта они получили 25% золото. Короче помог им заработать 2000 рублей.

Добавьте зарплату в компании easywork

Добавить отзыв о работодателе easywork

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании easywork?