Телеканал Киев

Телеканал Киев

Телеканал «Київ» – головний телевізійний канал столиці. Телерадіокомпанія «Київ» розпочала мовлення 21 серпня 1995 року.

Отзывы о работе в Телеканал Киев, зарплаты

1. 30 января 2024

Инна, ну вы бы удосужились давать обратную связь кандидатам.
    Это входит в ваши обязаности-это первое, а второе- бренд работодателя слышали о нём хоть что-то?
    На собеседовании ведёте себя как абсолютно не квалифицированный hr- неуместные вопросы, перебиваете.
    На сообщение о всё-таки уже состоявшемся собесндовании не отвечаете.
    Сложилось вречатление- контора нулевая, сам hr процес очеееень плохо налажен, рекрутёр не грамотная, коммуникацию вести не умеет( hrd наталья привет, есть над чем работать).
    Время потрачено зря, не удивительно, что вакансии висят годами с такими-то Иннами.

2. 19 мая 2023

Она даже не отвечает на вопросы, хоть бы очки, сняла, эта * марта, по сторонам так и смотрит, кто её вообще допустил к интервью

3. 25 декабря 2019

Новый «руководитель» Ю.Лященко и его жена — унижают сотрудников, строят заговоры за спинами, могут не бывать на рабочем месте неделями, а потом требовать сделать высокие рейтинги. Четкой стратегии у них нет, канал катиться в еще большее дно, чем при С.Криворучко. Мер Киева, обрати внимание на эту парочку.

4. 13 октября 2018

@Anton, Приетствую. А можно с Вами пообщатся по телефону или вайберу? Я собираюсь пойти к ним на работу. Мой номер 0685928543 Артур

Хочешь минималку? Иди, если студент. Но готовься к унижению а еженедельных собраний от Грымзы

5. 4 октября 2018

6. 23 сентября 2018

Светлана Криворучко чувствует себя владелецей рабов, позволяя себе кричать грубо и доводить каждую неделю людей до слез. Текучка, низкие зп — очаг совка в 21 веке.

Какой кошмар там творится! Обещают одну зп, по факту совсем другая.Неуважительное отношение! Днище!!!!!!!!!

SMM specialist 1
Технический директор 1

Добавьте зарплату в компании Телеканал Киев

Добавить отзыв о работодателе Телеканал Киев

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Телеканал Киев?