Смарт-групп

Смарт-групп

Компания «Смарт Групп» — один из лидеров строительного рынка г. Екатеринбург. Компания работает с 2013 года и заслужила безупречную репутацию среди партнёров в сфере проектирования и строительства инженерных систем.

Отзывы о работе в Смарт-групп, зарплаты

1. 11 мая 2021

Нормальная компания, в принципе таких полно. Платят вроде не сказать чтобы много, но всегда вовремя.
    Мастера вменяемые, работал в трех разных бригадах. К процессу походили всегда основательно, весь необходимы материал и инструменты выдавли.

2. 27 октября 2018

Работаю в данной компании оператором на телефоне, принимаю заказы, консультирую людей в выборе услуг. Работа мне очень нравится, дружный коллектив, приятная атмосфера. Бывают конечно разные ситуации, нужно уметь найти подход к каждому клиенту, выслушать его, подобрать именно по что ему нужно, сориентировать по стоимости услуг. Зарплата хорошая и своевременная. Немаловажно официальное устройство и соц. пакет.

3. 23 октября 2018

Компания зарекомендовала себя на рынке труда, как ответственный работодатель. До этого работал в пару разных фирм, не платят на протяжении нескольких месяцев. Это хорошо если вообще отдадут деньги, а бывает, что объект работы сдан и оплату вы не получили вовсе. В данной компании с этим все серьезно, официальное устройство, зарплата всегда вовремя. Здесь ценят своих сотрудников и их труд .

4. 19 октября 2018

Команда у нас, что нужно — знаю о чём говорю, ведь некоторых рабочих сам подбирал и по моей рекомендации их брали. Ведь в строительной сфере если каждый делает своё дело "на совесть", то и работать не так тяжело, а вот если кто-то "филонит", тогда и происходит сбой по все рабочей цепочке. Вот так в моей бригаде всё работает хорошо и парням нравится их место работы и заработная плата, а это очень важно. Ведь главным фактором сейчас является именно, то что человек держится за своё место работы и поэтому не позволяет себе расслабляться.

Ведущий инженер ПТО 1

Добавьте зарплату в компании Смарт-групп

Добавить отзыв о работодателе Смарт-групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Смарт-групп?