Газда-Прайм

Газда-Прайм

Отзывы о работе в Газда-Прайм, зарплаты

1. 27 сентября 2021

@ Смаил Диляверович , смаил, а ты умеешь работать? Судя по продажам и потоку покупателей, то вы ничего вообще не делайте. Магазин план ниразу не сделал за два года, сидите на результатах других магазинов

2. 26 сентября 2021

@ Гость , полностью с вами согласен!!! Благодаря зажравшимся и необразованным топ менеджерам фирмы, многие хорошие работники увольнаяються, а присосавшиеся в 5й точке неучи — сидят и считают лаве. Отношением к рядовым работниками здесь не похвастаешся, считают за отбросов каких тысячи. А на арабатке навести порядок просто мозгов нету у директоров фирмы, мы только говорить научились, а практика нам чужда. Тульчий всех пугает отношением у гирина на квадратах,а сама уже его переплюнула по подлости! Вообще нужно обдумать варианты, прежде чем сюда идти работать…

3. 20 сентября 2021

Кто как работает таму так и платят .Значит ты Так работала.

4. 15 сентября 2021

О да, причем такое отношение во всей сети. Себе зарплаты заоблачные делают, а простой персонал впахивает за себя и того парня за 8000. Еще и упрекают. На Арабатской стрелке вообще руководство никакое.

5. 30 мая 2021

Отзывы впечатляют))) Меняют работников, как перчатки. Директор никак не может подобрать себе компетентных сотрудников))) Уже пол Херсона там поработало. Что ж такое)))

Задача руководителя – быть примером надежности для сотрудников в трудные моменты. А в реальности ваш руководитель чаще выступает источником стресса, нежели защитой и опорой. В результате возникает выгорание, отчуждение, психологический и физический дискомфорт. В первую очередь это касается управленцев, допускающих оскорбительное, разрушительное поведение. Причиной стресса, снижения мотивации и рабочего настроя в коллективе является банальная некомпетентность руководителей. Отсутствие технической квалификации, представлений о том, как давать и получать обратную связь,неспособность оценить потенциал сотрудника или результаты работы подчиненных. Удачки вам ребята. Меняйте работу. Берегите нервы

6. 2 февраля 2021

Добрый день, хочу оставить отзыв о данной «канторе», которая стремится руками учредителей приблизиться к идеалу, но из-за безграмотности и коронованости топ менеджмента сидят в болоте. Очень жаль, что директор не знает как правильно управлять персоналом и довести все бизнес процессы до максимальной эффективности, а слушать советы мы не хотим, ибо мы знаем всё и вся!!! В общем ожидать здесь можно всего, за красивой улыбкой может скрываться Иуда…..

7. 28 мая 2020

Сотрудники конечно задолбанные, но и ошибок в работе хватает. Пересекались по работе с менеджером отдела закупок Корниенко Юлией.

8. 14 января 2020

Добавила коменнт про Александр Александровича его удалили, и все же, руководитель ездит по магазинам посидеть в интернете, смотрит покупки в олх , а не заниматься проверкой по чек листе, он и не знает как по нем проверять и что такое чек лист.

9. 13 января 2020

Да уж руководитель сети АА сплошное непонятно что… сначала нормально было начал с регламентом , обещаний , зарплаты,и потом не чего не сделал, грубит сотрудникам, не выполнять свои обещания и свои обязанности, не видит того что происходит внутри магазина.
    Их было уже много, человеком назвать можно только одного С.Д.В

10. 6 января 2020

Добрый день,хочу оставить отзыв о данной компании. Открыли новый супермаркет в Счастливцево, когда набирали людей обещали горы золотые и зарплаты заоблачные, стажировали в магазинах, но когда магазин стал вообще не вывозить и не окупатся погнали лишний баласт палками, а это оказались люди, которых бросили перед зимой в центр занятости! Крайне не рекомендую работу в данном магазине.

11. 2 декабря 2019

Непонятные решение деректора сети и руководства, обещают много а результат обратный

12. 12 ноября 2019

Новый магаз открыли, но денег для работников нет — в августе всем порезали зарплаты. По этой причине народ и побежал.
    Вы там думали, что дно уже достигнуто? Уже давно пробито ОЧЕРЕДНОЕ дно и фирма из Компании превратилась в помойку.
    И да, если война проиграна, то виноваты не солдаты, а генералы. Ну вы поняли намек. Да?

13. 7 августа 2019

Менеджер отдела закупок и менеджер по закупкам. Интересно в чем отличие? У вас менеджер по закупкам не в отделе работает? На складе, поэтому и з.п ниже. Даже на такие » зарплаты у вас никто не хочет работать, сотрудники меняются как перчатки. За этот год насколько мне известно очень много ушло. Скоро один директор останется на свои 29 штук. Как там ее? Диана Тульчий, женщина дьявол.))) Из- за нее все к чертям, все что нажито непосильным трудом. Остальным оставшимся желаю терпения и сил. А новеньким обходить мимо эту контору. Вас там съедят. Поверьте эта работа не стоит таких денег, да и не платят там столько.

14. 8 июля 2019

Гентческ в август перенесли? Ну вы точно больны….дурдом «солнышко» а не газда!!!!

15. 2 июня 2019

Херсонопторг :
    Гоните вашего директора, она у вас неадекватная и бестолочь!!! Все знают что главный там Михаил, а она так шавка на привязи!!! Всех пугаете монополией, но уже все знают, что у вас там еще хуже и отношение к людям еще хуже!!

Кто ж ее прогонит она же там корни пустила. Денежное местечко. Не нагребла еще

16. 31 мая 2019

17. 7 мая 2019

@Sitnikov Denis, вас видимо тоже ничему не научили, ни родители, ни жизнь. Хорошо спать с директором?, и раз вы так защищаете компанию значит до сих пор обязаны ей. Даже после того как уволили. Да и честно сказать. Прочитав все комментарии, фигею. Что за помойная яма? Чего добивается руководство? Уничтожение бизнеса нажитого столько лет. Новый магазин? Не потяните.А может директор скоро сама свалит. Натырит денег обеспечит жизнь семье, себе. И свалит))) к этому все и идёт. Такой менталитет наворовать себе на машину, жилье, шмотки. Все для себя, а люди в рабство. Только не учла одно, жизнь бумеранг. Либо здоровьем, либо ещё чем-то.

18. 6 мая 2019

Не тянет дирек, бьётся как рыба об лёд и ничего путнего не выходит. Не хватает ей мозгов. Сплетни превыше всего, видать жизнь у нее такая,где лучше подсмотреть, подслушать, залезть под одеяло, потому что у нее нет этого счастья. Завела любовника, и вертела хвостом на стороне .Идёт по головам и всех топчет и угнетает. Люди будут бежать от такой бабы, от такого руководства. Останутся одни рабы, которые готовы терпеть все это, «терпилы» Убрать ее и все пойдет по маслу. Набрать хорошую команду, обучить. Люди не мясо, кто хочет терпеть такие унижения и атмосферу? . Поэтому и валят на свободу. Газда это не компания, это судя по всему гнилое днище, в красивой оболочке.

19. 22 апреля 2019

А разве там есть руководство? Так, кучка сплетников

20. 20 апреля 2019

Сколько еще должно уйти с фирмы людей, что бы руководство задумалось и начало что-то предпринимать? за год уволилось больше 20 сотрудников! текучка колоссальная!!! Советовать идти туда работать?-НЕТ!!

21. 5 марта 2019

Товарищь Фёдор :
    Всех приветствую,не рекомендую никому приходить в компанию на работу. В последние два года прослеживаются большие перемены и многие сотрудники сталкиваются с огромным стрессом! В офисе стоят прослушки (в столовой тоже), розницу и менеджеров сталкивают лбами, запугивают сотрудников плохими показателями и постоянным недовольствием в проделанной работе. ЗП платят вовремя, но она уже не совсем соответствует рынку. Распорядок дня тоже отличный, не задерживают, но огромным минусов является эмоциональная нагрузка (работников пытаются использывать на 120%). Также большой минус в том, что свою политическую или гражданскую позицию НЕЛЬЗЯ выказывать на работе, ЭТО ПОНЯТНО, НО в нерабочее время???? вы чего?? яркий пример админ Б.Копаней получал «управленческие пинки» за свои посты и фейсбуке.!
    Уволили (типа по собственному) Дир. Розницы, зачем его было вообще держать?!, слепой только не видел его никчемность…разве что «хозяйка» держала его из-за каких-то личных симпатий..но что-то пошло не так… Про текучку особый вопрос: розница, менеджеры снабжения и бухгалтерия по 2-3 раза обновляются в год. Отдел развития только задержался на долго, возможно у «хозяйки» откроются глаза по типу дира. розницы??.. надеемся на это. Всем спасибо. Палец вверх если увидел правду.

ахахах. про их «личные симпатии» всем известно уже много лет. ))))))))))))

22. 22 января 2019

@ещё один гость, официальное трудоустройство — ха ха ха. начальство лояльное — ****ец, ржу немагу. ну ну. Всем новым и старым работникам добра и удачи! просто плачу!

23. 19 января 2019

Конечно же, когда уходит руководитель (по типу рег.дир.) благое дело обвинить его во всех боках, скажу одно, что этот человек стоял стеной за свои коллективы и давал понять, что пешки, работающие в магазинах тоже люди со своими потребностями, и нормально держал удар, когда отстаивал интересы этих же пешек.

24. 18 января 2019

те, кто сравнивает монополию с газдой, не работал ни в монополии, ни в Газде. работаю недавно, как было не знаю, как есть устраивает: зарплата относительно среднего уровня, график такой, что есть время на себя, лояльное отношение к тем, кто работает, официальное трудоустройство. а руководство…не самый жёсткий вариант,за прослушки я не знаю, но это особо напрягает как и камеры, если нечего скрывать.
    не знаю насколько мой отзыв будет полезным…. можно спускать собак)) и кидать пальцы))

25. 17 января 2019

Denis Sitnikov вы слишком яро защищаете компанию. И переходите на личные оскорбления.Почему же вы ушли? Неужели по собственному желанию. Судя по всему у вас и правда какие то личные отношения с гендиректором. А так в общем отзывы интересные, сплошной пиар компании. Спасибо Товарищь Федор ни за что не прийдём. Немного наслышан о компании, Херсон город небольшой. Текучка кадров постоянная, за эти пару лет ушло много людей, и наверное ещё будут уходить. Какая то стремная компания. Из за того что ген директор бывший монополист. То и соответственно пытается сделать подобие монополии, видимо не очень получается, только с текучкой кадров получилось. Смешно читать отзывы, неужели в таких условиях можно работать. Да и зарплаты смешные. Выбор за каждым.

26. 17 января 2019

@Гость, *удила 2-оставь мне свой номер телефона или адрес и я соглашусь с тобой с глазу на глаз.
    Очень жаль всех жалеюшихся здесь детей,что их родители в жизни ничего так и не смогли добиться,кроме как жалостного отношения к ним.
    К сведению плохо информированных персонажей-теплые и дружеские отношения сохранены со всеми руководителями магазинов,а так же их персоналом.Как в той песни:»Приходите в мой дом,мои двери открыты…»
    Чего не скажешь о вас,желчные люди зависники

27. 17 января 2019

@Sitnikov Denis, Владимирович, согласись, ты не очень хорошим руководителем был, и косяков за тобой уйма, как и проблем которые ты не хотел решить, благодаря твоему уходу многие магазины преобразились и модернизировались, качество обслуживания и показатели улучшились. Спасибо, что ты наконецто осмелился уйти….

28. 14 января 2019

@Товарищь Фёдор, ты мудила.Газда это семейная компания,которая имеет свои ценности.И если ты работал в ней(в чём я сомневаюсь),то значит был частью этой семьи,а в каждой семье помимо душевности бывает и ругань-а сор с избы не выносят.И если тебя в работе что то не устраивает-ищи свое место под солнцем,а не веди себя как последняя шавка обсирая людей о которых ты ничего не знаешь,тем более с профессиональной стороны.
    И в данной ситуации «никчема» это именно ты,т.к. смелости и мужественности не хватило даже на то,что бы писать не под псевдонимом.
    Газда-контора годная и люди в ней работают достойные.И если уж уходят с семьи,то делают это молча.

29. 14 января 2019

@Гость, Спасибо тебе незнакомец(ка), за приятные слова. Мне было тоже приятно с тобой работать. (По-моему догадываюсь кто ты). Всем добра)

30. 14 января 2019

@Новицкий Игорь, Игорь, ты правильный человек и за тобой правда, спасибо за работу, газда потеряла хорошего специалиста. А карач сразу показала себя с гадской стороны, скоро весь штат компании будет состоять из ее подруг…тебя уже подвинули!!

31. 13 января 2019

@Товарищь Фёдор, А всё так хорошо начиналось. Действительно, за посты делали выговоры, по-моему 2 раза. Когда поняли что «смысла» нет,«включили» «тёмные методы». Предполагаю что меня «слила» Елена Карач, которая якобы зам. Директора. Насчёт Директора розничной сети, не соглашусь. Когда Д.В. работал, сотрудники чувствовали себя легче. Всем спасибо)

32. 9 января 2019

33. 28 ноября 2018

Каркарыч :

Руководитель ТУЛЬЧИЙ ДИАНА АРКАДИИВНА
    Бывший менеджер гирина и «господар’а»

34. 28 ноября 2018

Каркарыч :
    А ФИО управляющей можно узнать?

Руководитель ТУЛЬЧИЙ ДИАНА АРКАДИИВНА. Бывший менеджер гирина.

35. 25 ноября 2018

36. 24 ноября 2018

Комментарии огонь, хохочем всем офисом. Значит чтоб работать в газде нужно быть стрессоустойчивым, а то съедят. В такой атмосфере работать будет сложно. Создаётся впечатление, что у сбшника и управляющей компании очень скучная серая жизнь, раз они копаются в белье сотрудников. Интересно как ваша компания будет идти вверх, если вы тянете ее вниз и до монополии вам очень далеко. Могу сказать одно, да в монополии не сладко, но после того что прочитали, вряд-ли в газде как в раю, сущий ад. Привет от монополистов!!!

37. 22 ноября 2018

Почитав отзывы о компании немного ужаснулся.Компания, конечно малоизвестная, но имя уже подпорчено.Сайт действительно не работает ( находится на стадии разработки). Чем ваша компания занимается? Интригами? Если уж такое происходит внутри, значит дело не в сотрудниках, а в самом руководстве. На моём предприятии такое не допустимо. Люди- наша главная ценность. Подытоживая все выше написанное, работать в вашей компании решит не каждый.

38. 21 ноября 2018

из семейной компании превратились в подобие Монополии… Очень жаль, что хозяева смотрят в сторону подражания, а не выстраивают свой «путь».
    На самом деле странная система мотивации «дуракам платить мало, а спрашивать как с умных»… Борис еще не все рассказал, а рассказывает он довольно талантливо)

39. 20 ноября 2018

@Настя,
    Гриша это самый ценный сотрудник.
    Столько пользы фирме больше никто не приносит

40. 20 ноября 2018

Проработала в компании 10 месяцев. Кантора работает в черную и белую, работников оформляют после года или когда сильно-сильно надавишь (так и не устроили). Зарплата всегда вовремя, график отличный, но отмосфера адская, постоянные интриги и сплетни.Руководство пытается выдавить максимум из сотрудников и выморочить голову! Постоянные собрания где тебя выжмут как лимон и унизят. Аналитический отдел вообще не понимает что делает, гриша бегает с должности на должность, но пользы приносит все меньше и меньше.

41. 19 ноября 2018

Елена Карась, положительно, что вы пытаетесь отбелить репутацию фирмы, но я не припоминаю вас… Наверное новый человек? Фирма загнивает из дня в день, превращяясь в новую версию «монополии»…

42. 17 ноября 2018

Методы работы у руководства несколько странные — кроме сказок относительно расцвета, светлого будущего и большой зарплаты ничего внутри нет. Не зря разбегаются даже специалисты с руководящих должностей — региональный директор и главный бухгалтер(дважды за полгода). Я молчу о среднем и низшем звене фирмы. Менеджеры между собой не успевают подружиться. Увольняются даже самые «старые» сотрудники фирмы. Некоторых сотрудников переводят с должности на должность, они толком не могут понять зачем.
    Непонятна позиция собственников.
    Это яблоко отполированое снаружи и гниловатое внутри.

43. 16 ноября 2018

Итак, Борис.
    Будем знакомиться ближе, так как в нашей Компании за более чем 20 лет никогда не работал сотрудник Борис. Тем более, нам приятно такое внимание стороннего человека к «бедам» и «радостям» Компании.
    Заранее спасибо за рекламную кампанию с Вашей стороны и указанием нашего местонахождения и даже сайта. Обязательно отдельно сообщим Вам о запуске данного сайта, так как мы никогда не стоим на месте и готовы разделить радость нововведения с Вами)
    Трудоустройство.
    Стандартная процедура собеседования в крупных системных Компаниях: первое, второе, а для некоторых и третье. Стандартная процедура проверки кандидата на наличие неоплаченных кредитов и наличие статей за нарушение закона. Логично, что порядочный и не ворующий работодатель, хочет видеть своих сотрудников такими же)
    Наш отдел персонала аплодирует стоя Вашему совету- торговаться и все условия работы обсудить до выхода на работу. Это вообще универсальный совет для всех соискателей. Спасибо, Вам, что облегчаете работу наших подборщиков.
    Испытательный.
    Испытательный срок есть у всех принятых новых сотрудников и является не только потребностью Компании, но и временем необходимым для сотрудника понять на сколько ему нравится и получается работать на новом предприятии, а иногда и в новой должности (так как нам важен потенциал сотрудника и очень многим даем кредит доверия и возможность развиваться вместе с нами)
    Рабочий процесс и условия.
    Когда любой человек проходит все этапы собеседования и испытательного срока ему всегда есть чем гордиться, а некоторые даже отмечают это событие в кругу семьи или новых коллег.
    Так как Компания заработала свой капитал честным путем, то не может позволить себе офис в центре города, за что у Вас Борис- просим прощения. Да! Наш офис находится в промзоне и, именно поэтому, у нас есть комната приема пищи, оборудованная холодильником, микроволновкой, чайником и кофе-машиной и даже есть теннисный стол для любителей спорта) И, кстати, удаленность магазинов, аптеки и даже рынка -7 минут ходьбы от офиса. Электронные замки? Конечно, так же как и на многих крупных-солидных предприятиях, где Вы, Борис, похоже не бывали, как в прочем не были и у нас, а жаль… так как вся информация изложенная Вами так тщательно и умело извращённая правда, собранная по слуха о которых Вы сами многократно напомнили.
    Цитируя Вас :«Денег у фирмы нет, НИКОГДА! ЗП не задерживают. http://www.vnutri.org/gazda-praym/»- Верно, заработную плату не задерживают и платят согласно КЗоТу.
    Все взрослые люди делают свой выбор и им решать самим где им рай, а где ад. И все имеют равную свободу выбора места работы.
    Увольнение.
    Согласно КЗоТу с отработкой 2-х недель или по статье( и логично без отработки). У нас даже лучше чем у других: нет обмана по выплате заработной платы даже тем, кого уволили.
    Подытоживая выше сказанное.
    Работать или нет в нашей Компании решает каждый человек сам, и судить о работе предприятия может каждый, только уже выйдя на работу. Опираться или нет на «слухи и домыслы»? Опять же- решение каждого человека. Мнение Компании, что только самодостаточный, успешный и уверенный человек будет основываться на своих наблюдениях, а не домыслах других, и именно с такими сотрудниками нам по пути.
    Всем желаем развития, здоровой конкуренции и времени на саморазвитие.

44. 14 ноября 2018

@Борис, Денег у фирмы нет, НИКОГДА! ЗП не задерживают http://www.vnutri.org/gazda-praym/ — мне как работнику, это самое главное — не перерабатывать и вовремя зп. а отбор и прочее все как у всех, только лайтовее. Пойдите к гирину или к свориной — там вы и про детство все раскажите)))

45. 12 ноября 2018

Итак, что есть эта самая Газда-Прайм? Начнем по прядку.
    Общая информация.
    Адреса в интернете, связанные с этой организацией:
    Местонахождение офиса — Херсон, Паровозная 36. Есть еще магазины по области, вся информация присутствует на их чудо-сайте. Который с дня основания "на ремонте".
    Фирма является совместным бизнесом двух друзей, если быть еще точнее — семейным бизнесом. Занимается оптово-розничной торговлей стройматериалами и инструментом.

Трудоустройство.
    Тебя, соискатель, приглашают на собеседование в новый красивый офис, где ты заполняешь анкетку, общаешься в кадровиком. Тут тебе зададут стандартные вопросы, сильные и слабые стороны и прочая лабуда. Поле заполнения всех бумажек, они будут переданы в "службу безопасности", представленную одним ментом, который будет тебя "проверять". Тебя поведут в кабинетик 2х2м, где восседает СБшник и будут настойчиво спрашивать про родственников, родословную, вредные привычки и окружение. В общем можно рассказывать что угодно, лишь бы было на правду похоже. Главное, чтоб кредиты на шее не висели. В это время будущий начальник может стоять под дверью кабинета и слушать твои ответы.
    Потом состоится второе собеседование, а может и не состоится, где будет возможность пообщаться с руководством и своим непосредственным начальником. Обсуждение всех интересующих вопросов и прогиб соискателя на зарплату.
    Совет — торгуйся до последнего и выясняй ВСЕ моменты до того, как выйдешь на работу.

Испытательный.
    Да-да, именно выйдешь, я не говорю про трудоустройство, т.к. 70-80% не трудоустроены официально. Тебя будут кормить завтраками и обещаниями и может быть через полгодика оформят на минималку. Единственное исключение — это серьезная должность, такая как начальник отдела или главбух, что, в общем то, одно и то же.
    На испытательном с тебя потребуют максимальной отдачи, при минимальных вложениях, ведь з.п. будет совсем скромной, как у кассира в АТБ, если не меньше. Ты ведь торговался на собеседовании, да?
    И если оформят, то с большой вероятностью на какой-то ФОП, которых около 15 штук, что прибавляет страданий бухгалтерии, которая, на минуточку, 2 раза ПОЛНОСТЬЮ поменялась за последнее время.

Рабочий процесс и условия.
    Итак, дружище, ты прошел огонь, воду и испытательный? Поздравляю!
    Есть чем гордится, это достижение)))
    Газда находится в промзоне, поэтому свой обед ты будешь проводить либо на рабочем месте, либо в курилке. Чтоб добраться до кафешек нужно время и хорошая погода, при ином раскладе улица Паровозная превращается в грязевое месиво и сплошное болото. Что очень радует в моменты, когда ты добираешься сна работу. Единственным вариантом явлляется наличие четырехколесной повозки, которая очень облегчит процесс поиска провианта по магазинам и доставки твоей пятой точки в офис.
    Офис….он новый, здание занято на половину, вторая, как поговаривают, будет отремонтирована и заселена работниками в будущем. Но на собеседовании тебе офис могут не показать, т.к. это стратегически важный обьект и везде электронные замки. Есть кухня, куда хитрый СБшник подкидывает диктофон на время обеденного перерыва, чтоб искать неверных и подвергать их страшным карам. Поступала информация, что даже за факт разглашения наличия диктофона на кухне в корпоративном чате, работник был морально вздрючен.
    Есть парковка для автотранспорта как снаружи, так и на территории, что является неоспоримым плюсом.
    Костяк, руководство, состоит из работников, которые несут вахту больше 3-4 лет. Некоторые начальники, могут быть формальными, подчиняться, дорогой друг (или подруга), ты будешь всем и сразу. И должна всем, сразу и не сейчас, а на вчера.
    Ах да, кроме камер, натыканых на каждом шагу, есть еще стукачки, которые докладывают управляющей, получая при этом бонусы и бенефиты. Причем не просто "Маня ищет новую работу", а с подробным описанием, что, кто и когда делал. Ходят слухи, что дошло до того, что одна мадам прямо в блокнот собирала на каждого компромат.
    Сюда прибавим еще атмосферу постоянного недоверия, склок и интриг, в которых иногда учавствует и СБшник и управляющая, для того, чтоб разобщить коллектив и качественнее гнобить каждого по отдельности. С одной стороны падает производительность, но сдругой можно экономить средства. Ведь ты будешь плохим работником, а хорошая ЗП плохому работнику неположена.
    По последним слухам, оттуда ушло много работников, но это опять же слухи.
    Переработок нет от слова совсем, потому что тебе никто не хочет платить еще деньги помимо зарплаты. А если и случаются, раз в год, то не оплачиваются по двойному тарифу. Денег у фирмы нет, НИКОГДА! ЗП не задерживают.
    Если тебя угораздило попасть туда менеджером, то либо готовь противоядие от гадюк, либо готовь резюме на новое рабочее место. Сплетни, плевки на спину и скандалы тебе будут обеспечены. И как бы ты, дружище, не старался, все равно ты плохой работник, это тебе объяснят на ежемесячном отчете, причем очень жестко и при всех, а в конце кинут подачку в виде ЗП. Вобщем дресеровка, как для собаки Павлова.
    Почти все работники выходцы из Монополии (Стройка, 33 Квадрата) и Эпицентра. После этих чудных мест, люди чувствуют себя в Газде как в раю.

Увольнение.
    Тут уж как повезет. Если человек более-менее ценен, то его могуг попросить отработать 2 недели. А если попал в опалу начальству, которого очень много, то можешь собирать вещи хоть прямо сейчас.
    Поступала информация, что "попросили по собственному" несколько девушек, которые забеременели во время работы в указанной фирме.

Подытоживая вышесказаное, хочется отметить, что в Газду можно идти на руководящие должности, хотя и там не все так гладко. Если ты рассматриваешь вакансию рядового работника, лушче порассматривай другие возможные варианты.

1. 12 ноября 2018

Итак, что есть эта самая Газда-Прайм? Начнем по прядку.
    Общая информация.
    Адреса в интернете, связанные с этой организацией:

Рабочий процесс и условия.
    Итак, дружище, ты прошел огонь, воду и испытательный? Поздравляю!
    Есть чем гордится, это достижение)))
    По последним слухам, оттуда ушло много работников, но это опять же слухи.

2. 16 ноября 2018

Итак, Борис.
    Подытоживая выше сказанное.
    Всем желаем развития, здоровой конкуренции и времени на саморазвитие.

Бухгалтер по заработной плате 1
Менеджер 1
Менеджер по закупкам 1

Добавьте зарплату в компании Газда-Прайм

Добавить отзыв о работодателе Газда-Прайм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Газда-Прайм?