WizardWriters.com

WizardWriters.com

WizardWriters gives you a unique opportunity to start your freelance writing career.

Отзывы о работе в WizardWriters.com, зарплаты

1. 27 сентября 2021

Компания просит фотографию диплома, а также фотографию Вашего паспорта перед трудоуствойством и перед тем как проверят Ваши навыки письма. Это обман и сбор документов. Более того, данная компания находится в Киеве, именно киевский адрес у них указан на HeadHunter. Будьте предетльно внимательны.

2. 14 сентября 2018

Решила оставить свой отзыв о работе с WizardWriters. Работаю здесь приблизительно полгода. Честно признаться, это мой первый опыт работы с написанием эссе в принципе. По образованию я переводчик и работала только с переводами в различных бюро переводов. Боялась по началу, что не потяну, так как ранее не занималась написанием каких-либо академических работ, не считая давно оконченного университета, конечно. На удивление, легко справилась с тестами и с написанием эссе при регистрации. Поначалу объемных заказов, конечно, не давали, так как я еще была новичком. С первыми заказами было легко только в плане написания как такового, но касательно плагиата и форматирования было достаточно сложно. Даже, казалось бы, легкие заказы отправлялись неоднократно на ревижены из-за несоблюдения форматтинга. Что радовало, так это з/п в долларах и то что можно выбирать себе понравившиеся заказы. Из минусов, ночные звонки от команды поддержки на ревижены и прочее. Также можно получить штрафы за несоблюдение инструкций клиента или дедлайна. Но в целом, если внятно объяснить ситуацию клиенту или саппорт команде, то штрафы могут обойти стороной. В таком случае, начинающим работать в данной компании рекомендую ориентироваться на срочные заказы, которые оплачиваются лучше, т.е. если даже если штрафы и будут, вы все равно будете в плюсе, потому как заказы действительно идут в работу за хорошие деньги. Сайт могу рекомендовать как дополнительный заработок и в целом, если хотите попробовать что-то новое для себя.

3. 30 мая 2018

Работаю с Wizardwriters уже год. В начале моего сотрудничества с сайтом были ревижены. Сейчас уже очень редко. На данный момент уже разбираюсь во всех стилях форматирования и видах файнов. Часто менеджеры сами приходят в чат со мной и просят взять тот или иной заказ. Касательно выплат, все всегда вовремя. Мне посчастливилось работать только с адекватными клиентами и менеджерами со службы поддержки. Претензий особых нет

4. 30 марта 2018

@Анжелика, я получаю деньги через ПейПал, но знаю еще Пайонир карточки очень популярны. На сайте есть информация о платежных методах и комиссии. Технические неполадки у меня были только, когда проходил тесты с самого начала. Тест на грамматику заглючил, но потом отправили на ревижен и все нормально. В любом случае, лучше сразу писать на почту саппорта.

5. 16 января 2018

Подскажите, пожалуйста, каким образом и куда вам осуществляется отплата? Мне из нескольких источников предложили работать с этим сайтом, но я пока хочу понять нюансы, прежде чем бросаться в омут. И еще, как часто глючит система, бывают ли технические неполадки, например, чтобы работа не прикрепилась или не отправилась?

6. 12 ноября 2017

Начала работать на ВВ когда училась на последнем курсе, мне нужна была подработка, так как учеба не позволяла совмещать с постоянной работой. Тогда все было хорошо, я не люблю длинные дедлайны, и выполняла много срочных проектов — быстро и дорого. Я — учусь на инженера, делала расчеты, лабы, технические задания, поэтому могла себе позволить бидить, повышать цену, договариваться с клиентами.

По поводу поздних звонков и ревиженов, расскажу свою историю. Я взяла заказ, где-то часов 10 времени, выполнила, подгрузила, спросила, нет ли вопросов. Все спокойно. Я пошла спать. Мне пришло сообщение, что клиент хочет объяснение и ему срочно нужно ответить. Я все еще сплю и открыла почту только утром. Мне грозились файном, даже файнули, хотя я потом переделала, как просил заказчик. Все-таки неприятно получать штраф за то, что у меня в профиле указано звонки и рабочее время с 9 утра до 9 вечером, я же не робот работать 24/7, тем более я еще училась. Что делать? Я написала на хэлпдеск, объяснила всю ситуацию менеджеру, спустя день мне вернули деньги и отменили файн. Если нормально разговаривать, то и отношение к вам будет нормальное. Как и в любой другой компании.

Сейчас я снова планирую вернуться к заказам, есть постоянная работа, но деньги лишними не будут. А что касается зарплаты, то все платят вовремя, раз в месяц, и все честно, в долларах. Так что волноваться не стоит.

7. 16 сентября 2017

@Не фейк:), Сума сойти!! Я таки сдала этот ср*ный тест на плагиат!!)) Ребят, кому надо пишите: [email protected]

8. 15 сентября 2017

Работаю на сайте 3 месяца. За первый впахивала как пчелка, заработала 200$. За второй при умеренной нагрузке 300. В этом месяце гораздо меньше работала, на счету 350. Ребят главное по ходу фишки просечь и писать в своей области, чтоб не читать весь обьем литературы. Один минус: в первый месяц накосячила с перефразами, за что влепили тест на плагиат и заблокировали страницу доступных заказов. С тех пор пишу по приглашениям)) Их тоже хватает, но как же все-таки пройти этот тест?? Я проверила ВСЕ варианты…хЗ
    Писала в поддержку, мол у вас как минимум в одном вопросе нет в перечне правильного ответа, указала источник и »свой» вариант. Дали совершенно нечеткий ответ, вроде и согласились, но в тесте ничего не изменилось. Так и выбираю дальше с приглашений((

9. 1 августа 2017

@Гость, подпишусь под каждым словом! Действительно, работа изнурительная и за гроши. Раньше я была еще более менее довольна wizardwriters, но в последнее время достали так, что пришлось попросить их заблокировать мой аккаунт. Про необоснованные штрафы, revisions, ночные звонки (при том, что у меня в настройках четко указано, что я недоступна ночью — у меня дети маленькие в конце концов!), насильно назначаемые заказы всё правда до единого слова! Однако, я до последнего момента мирилась с этим, потому что они, в свою очередь, соглашались на мои 8-10 долларов за страницу и в горячий сезон я могла заработать почти 1000 долларов. Конечно, это всё бессонные ночи и уйма сил и энергии, но в декрете выбирать особо не приходится…Самое возмутительное для меня всегда было понимание того, что авторов они заставляют писать, как указано, страниц 5, а продают такую работу как 6 или 7 страничную, потому что куча слов просто не учитывается (список литературы, abstract и т.д.). Именно из-за этого я всегда выставляла цены на порядок выше, потому что на других подобных сайтах каждое слово зачитывается в объем работы. Удалила аккаунт же, потому что просто нагло и без объяснений не заплатили за 11-страничную работу, несмотря на то, что работа была выполнена в строжайшем соответствии с инструкциями заказчика. После этого поняла, что работать на сайте wizardwriters не только неприятно, но ещё и опасно….Никому не рекомендую эту украинскую компанию.

В моём случае также закончилось тем, что я попросила их заблокировать мой аккаунт. К тому же, этого ещё нужно было добиться! Только это было несколько месяцев назад. Умеют же доставать писателей…
    Они начали недоплачивать, всячески дурить, звонить по ночам, штрафовать без повода, создавать фейковые споры от имени клиента (это вообще фишка на подобных сайтах), кидать (не платить вообще ничего за уже сделанную работу 10-15-20 страниц). Испортились, короче говоря, хотя в начале моей работы с ними (с 2014 года) было всё ок.

10. 13 июля 2017

Прочитал отзывы здесь и решил оставить и свой фидбек.
    Я на ВизардРайтерс работаю больше года, и никаких серьезных проблем у меня лично не было. Регистрацию прошел очень быстро, сразу начал писать. С выполнением не опаздываю, поэтому и файнов у меня как таковых не было. Бывают иногда ревижены, клиент просит что-то доделать, но, я думаю, везде так. Ничего серьезного.
    И да, вы можете отказаться от заказа, если не хотите или не можете его написать. И вас за это никто не штрафует.
    И ВизардРайтерс это хорошая возможность зарабатывать в долларах, к тому же неплохие, как для нашей страны, деньги. Деньги приходят точно в срок, без задержек.
    Я пишу в основном технические заказы, там и цена больше, и конкуренции, вроде как, меньше.
    Не все так плохо. Просто пишите то, что от вас просят, и все будет окей.

11. 5 июля 2017

12. 7 января 2017

Добрый день! Поделитесь пожалуйста опытом работы, какая зарплата в среднем получается, понятно если серьезно работать! Как происходит работа, вы сами выбираете заказ, какие условия самой выплаты зарплаты, вроде читала раз в месяц?? Есть ли нигативные отзывы про компанию???Спасибо!

нигативные отзывы? )))) И Вы собираетесь писать научные работы??? )))

13. 7 января 2017

@Вероника, а как это «уволилась из работы» ????

14. 29 декабря 2016

От сегодня специально загуглила отзови, чтобы посмотреть что изменилось за год. Ровно год назад я зарегистрировалась на WizardWriters и хочу сказать ни разу не пожалела. Во первых, мин цена 1 страницы 2,75 а не 2 доллара. Єсли вы действительно согласились при регистрации что вам будут присылать заказы автоматически почему возмущаетесь? У меня, например, ни разу не снимали со деньги за то что я отказывалась от заказа который они присылали. Что касается проверки на плагиат, то у меня никогда проблем не было если лимит не превышал 10% прямых цитат. Если следовать всем инструкциям и переспросить если что непонятно то не будет и ревижинов. Общем, если вы надеялись работать 3-4 часа и заработать много денег то вам точно не по адресу. Ответственность нужна в каждой роботе, и здесь также. А вот 100 долларов в неделю в горячий сезон вполне возможно.

Уважаемая, научитесь писать без ошибок, а потом пишите фейковые отзывы под видом фрилансера-писателя.

1. 7 января 2017

нигативные отзывы? )))) И Вы собираетесь писать научные работы??? )))

Добавьте зарплату в компании WizardWriters.com

Добавить отзыв о работодателе WizardWriters.com

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании WizardWriters.com?