Advons

Advons

ADVONS — разработка игр и приложений.

Отзывы о работе в Advons, зарплаты

1. 1 марта 2019

Advons :
    @злий веселий біг джо, Спасибо за Ваш отзыв, мы уже давно переехали в новый офис.

відправте шефа до стоматолога, у нього сірі зуби, я за нього хвилююсь, і купіть йому новий піджак, ви ж солідна фірма

2. 1 марта 2019

3. 1 марта 2019

Advons :
    @Соискатель, Добрый день, Остап Бандера – наш местный эксперт по дизлайкам. Видим, что Вы явно остались чем-то недовольны, пишите везде свой комментарий, стараетесь! Спасибо за такое особое внимание к нашей «непрофессиональной шарашкиной конторе»!

«Добрый день, Остап Бандера!!!!»
    серйзоно???
    чи це опічатка???
    жах клоуни

4. 1 марта 2019

жах, про європейські цінності вони навіть погуглити постіснялись!!!
    в мене з колегами склалося враження що вони таким чином навчають HRів методом від негативного! вчора на співбесіді назбирали кухарів, слєсарів, воділ атобусів, касирів, прибиральників (чого їх запросили?) , лиш дві три людини мали хоч якесь відношення до ІТ! задають жахливі питання, не куриш, не пєш, на шо гроші будеш тратити??? кого вони шукають? нашо їм ця інформація? чому мені необіхдно про це розповідати перед 30 людьми в залі? це шо цирк а я клоун?
    раджу не сприймати їх серйозно можете прийти посміятись з роботи HRів відправити HRів з власних фірм шоб вони посміялись… погугліть як виглядає їх «просторий» офіс, з входом через турфірму висновки робіть самі

5. 19 февраля 2019

@Гость, Добрый день, Влад Олейников! Спасибо за Ваши отзывы! Если бы Вы внимательно слушали нашего руководителя во время собеседования, то поняли бы почему у нас происходит постоянный набор и почему мы задаем те или иные вопросы. Если Вы не прошли собеседование, то это не значит, что Вы можете давать советы другим соискателям, так как по сути, даже не знаете как работает компания изнутри.

6. 15 февраля 2019

За последние 5 месяцев, наша компания увеличила штат в 3 раза, заключила длительный контракт с большой французской компанией «Green Panda Games».
    Проводить групповые собеседования — это международная практика. Таким образом, мы не тратим драгоценное время наших сотрудников, а задаем не технические вопросы для того, чтобы узнать с каким человеком нам будет комфортнее работать.
    Если у Вас еще возникнут какие-то недопонимания, пожалуйста, спрашивайте, мы с радостью ответим!

7. 8 февраля 2019

Постоянные собеседования и куча людей.Начальник как по мне немного не в себе (мягко сказано).Распросы по поводу и без.Не тратьте свое время и нервы.Ищите что то другое

8. 23 января 2019

Абсолютно непрофессиональная "шарашкина контора", не ходите туда на собеседования, не тратьте свое время. На собеседовании вас соберут человек 25-30 в маленькой душной комнатке, и будут выпытывать: сколько вам лет, где живете, своя квартира или съемная, если снимаете, то с кем, женаты/замужем, если да, то чем занимается жена/муж, если не женаты, то спросят собираетесь ли и т.п… Про свою компанию скажут только, что компания с европейскими ценностями, ни о зарплате, ни о графике работы, ни об официальном оформлении ни слова…

Добавьте зарплату в компании Advons

Добавить отзыв о работодателе Advons

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Advons?