Дон Ферум Групп

Купля-продажа строительных материалов.

Отзывы о работе в Дон Ферум Групп, зарплаты

1. 18 февраля 2019

Вызвали на собеседование на должность юрисконсульта. Имею 8 лет опыта работы юрисконсультом. Собеседование проходило в Мариуполе по ул. Карпова, 26. Мало того, что это так далеко, что там и птицы не летают, от остановки идти надо 15 минут через посадку вдоль теплотрассы, так еще и директор совершенно не подготовлен, резюме даже не читал, чего сам и не отрицает. Поговорили мы собственно ни о чем, я не увидел не заинтересованности в найме, не услышал к себе ни единого вопроса, и если бы сам не задавал вопросов, то мне бы и не рассказали в чем собственно заключается работа. Круг обязанностей весьма скучноват, в основном это договорная работа. Собеседование оставило у меня неприятный осадок. Во-первых, директор четко не назвал размер зарплаты, 7-10 тысяч, это не ответ. Во-вторых, им нужен человек с автомобилем, хотя в своей вакансии это работодатель не указал. На это мне был дан ответ, мол всего не напишешь, ведь легче вызвать человека и поговорить. Ну да, чтобы он ехал к Вам через весь город, потратил два часа личного времени, из которых пробыл 8 минут на невнятном собеседовании. В-третьих, лицо проводившее собеседование далеко не профессионал. Не знаю какой уж он руководитель, но кадровик из него мягко говоря плохой. Вызвать опытного специалиста с высшим юридическим образованием и умудриться так невнятно рассказать о вакансии, что даже примерного впечатления о месте работы сложить не выходит, это надо постараться. В итоге, даже не перезвонили, хотя моего послужного списка с головой хватает для их "должности". В который раз убеждаюсь, надо по телефону выпытывать максимум информации и делать выводы, ибо все больше подобных "работодателей" на рынке. Никому не советую откликаться на эту вакансию, офис очень далеко, помещение убитое, условия труда плохие, а именно — уровень заработной платы низкий, ненормированность рабочего дня (со слов руководителя бывают задержки до 20-00), еще и обязательно авто в наличии.

Добавьте зарплату в компании Дон Ферум Групп

Добавить отзыв о работодателе Дон Ферум Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дон Ферум Групп?