Укрсельэнергопроект

Укрсельэнергопроект

VN:F [1.9.22_1171]
4.5 из 5 (голосов: 2)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «НТЦЭ «Укрсельэнергопроект» выполняет полный комплекс инжиниринговых услуг в энергетике в области инженерных изысканий, проектирования, строительства сетей электроснабжения включая: управление проектами, консалтинг, сопровождение, разработку, согласование и интеграцию новейших технических решений.

Отзывы о работе в Укрсельэнергопроект, зарплаты

  1. 1 июня 2020

    @Виола,
    Виола, внимательно рассмотрев Ваше обращение сообщаем, что в компании Укрсельэнергопроект, не работали сотрудники с именем Виола. Виола это вымышленный псевдоним, для того, что бы скрыть свое настоящее имя и свою недобросовестность в работе, мы так же не будем называть Ваше имя. Сожалею, что так получилось с Вами и корпоративная культура нашего предприятия вытеснила Вас с занимаемой должности. Мы ценим и заботимся о каждом своем работнике.
    Желаем Вам удачи в соискании новой работы.

  2. 29 января 2020

    Владислав Ваше счастье что Вам отказали большего клоповника и паучника в жизни не встречала. А В.А. это просто крыса КГБшная

  3. 7 декабря 2019

    Владислав, мы внимательно рассмотрели Ваше обращение. Провели анализ проведённого собеседования и заполненных Вами анкетных данных. Действительно Ваша кандидатура не подошла по ряду причин: 1) Отсутсвие необходимых навыков для выполнения работ на вакансию, которую Вы претендовали; 2) крайне негативных отзывов из предыдущего места работы. Со стороны специалиста отдела кадров нарушений при собеседовании не выявлено.
    Желаем Вам удачи в соискании работы.

  4. 19 февраля 2019

    ТАКОГО СВИНСКОГО ОТНОШЕНИЯ Я ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛ! Я прекрасно понимаю, что лучшие кандидаты на работу для вас — это женатики с несколькими детьми и кредитами. Такие работники неприхотливы и согласны на любые бытовые условия и любые виды работ, лишь бы стабильно платили. Другое дело — холостяк, который знает себе цену, и у которого есть чёткие требования к характеру и условиям работы. Вас не устроила моя кандидатура? Можно было просто сказать: "Вы нам не подходите", — а не переходить на личностные оскорбления, как это сделали Вы, Валентина Александровна. Это низко и крайне непрофессионально!

Водитель 1
12 422 грн
Главный инженер проекта 1
27 500 грн
Инженер-проектировщик 1 кат. 1
18 012 грн
Руководитель отдела 1
21 118 грн
Руководитель отдела продаж 1
24 844 грн
Техник 1
12 422 грн

Добавьте зарплату в компании Укрсельэнергопроект

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Укрсельэнергопроект



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрсельэнергопроект?