Итака

Отзывы о работе в Итака, зарплаты

1. 10 сентября 2023

Коротко скажу про мой опыт с пляжным клубом «Итака». Набирают на работу нелегально, выплаты по зарплате не стабильные, хотя обещали всегда все стабильно, отношения к сотрудникам похабное, вы можете устроиться на одну специальность а вас будут заставлять мыть и стоить их клуб и пляж:) по итогу уволился от туда, с меня взяли деньги за форму и ещё не выплатили оставшиеся деньги которые обещали, максимально советую обходить стороной это место. Единственное что могу сказать хорошее за все время работы это то что нашел новые знакомства

2. 16 марта 2019

"Палладиум" дает на сайте Work.ua различные объявления. для работы на пляже Аркадия.Напимер. ЗАВХОЗ….Резюме никто не читает. телефона на сайте нет. идешь на собеседование в "Палладиум", нет этой Варвары Викт. приходите завтра… Приходишь на следующий день, сидят двое- она и мужчина Антон Влад.Вот заполните анкету, пару вопросов спросят и через неделю ждем. Приходишь через неделю, ждешь по полчаса. пришли…типа берем…Идем к их босу Петру, оценивает тебя…ну типа подходишь.Потом едешь в Итаку на встречу с каким то Дмитрием, которого ждешь 2 часа и в итоге, пообщавшись, он типа все ждите звонка и все… теряеются все и вся. Обман и издевалово! Да, на следующий день снова дают объявление, нужен завхоз!!!
    ОБХОДИТЕ ПАЛЛАДИУМ СТОРОНОЙ!!! ИТАКА РАЗВОД-НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!
    Видать ищут лохов, чтобы кинуть на деньги потом. Я им показался видно не по их зубам, испугались!

Добавьте зарплату в компании Итака

Добавить отзыв о работодателе Итака

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Итака?