MINOVA

MINOVA

MINOVA – это бренд, создающий стильную, качественную одежду и обувь.

Отзывы о работе в MINOVA, зарплаты

1. 14 ноября 2021

Проходить мимо, не тратьте время на иллюзии и обещания! бездарное глупое руководство, людей не уважают и не ценят!

2. 21 октября 2019

Спасибо за ваш отзыв. Я тоже им отправляла резюме, звонила, трубку не подняли и не перезвонили. Работу активно ищу, поэтому даже написала этой самой Юлианне в Вайбере (на сайте Work.ua в вакансии был указан ее контактный № телефона). Скинула и в Вайбер своё резюме, написала, что так и так есть опыт работы в интернет-магазине женской одежды, что проживаю на Таирова. В итоге эта самая Юлианна я так поняла самый занятой человек на сией планете Земля, что она даже не удосужилась ответить.

3. 16 июня 2019

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! БУДЬТЕ ОСТРОЖНЫ!! КИДАЮТ!!!
    Отправила резюме, пришла на собеседования к Юлиане-руководитель их, сказала нужно 3 дня бесплатно отработать, с целью присмотреться. Отработала 3 дня бесплатно, в полный рабочий день, замечаний не было, девочки менеджеры вроде приятные, улыбчивые.
    Сказала перезвонит, прошло 2 дня так никто и не перезвонил, решила сама позвонить Юлиане, сбросила. Даже не объяснив и указав причину, просто бессовестный человек!!!
    Я уже поняла что они просто набирают людей на 3 дня бесплатную труд силу!!!
    Просто зря потратила свое время!!!
    Очень сомнительная конторка, находятся возле Сити Центра!!Экспострой

Добавьте зарплату в компании MINOVA

Добавить отзыв о работодателе MINOVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MINOVA?