Colloquium Group

Colloquium Group

«Colloquium Group» является организатором и провайдером мероприятий в целях повышения квалификации специалистов. Так же компания успешно сотрудничает с партнерами – компаниями и тренерами, которые занимаются развитием профессиональных качеств наших клиентов.

Отзывы о работе в Colloquium Group, зарплаты

1. 16 июля 2019

Работала несколько месяцев. Регулярно задержки по зарплате и не доплаты. Ушла так и не получив все деньги. Мне хоть что то получилось выбить. А некоторые девочки и ребята уходили вообще так ничего и не получив. Красивые идеи и все. Не рекомендую если хотите получать зарплату за свой труд. Обходите стороной!

2. 15 июля 2019

Наконец то кто то написал правду про этот лохотрон!Много обещает руководительница, а в итоге получаете фигу! Сплошные сказки и работа за идею, которую культивирует наталия в своих интересах. Людей тупо используют, а потом не понимают почему такая текучесть?! Зарплату надо платить, а не кормить обещаниями!Бегите подальше от этой шарашкиной конторы!

3. 15 июля 2019

Полный отстой до сих пор так и не получила свою зарплату в полном объёме, как обещали. Уже полгода жду, кормят обещаниями. Хотите работать бесплатно, тогда вам именно сюда.

4. 24 июня 2019

Устроилась в эту шарашкину контору поверив руководительнице. руководительница наталья александровна шустова обещает и красиво говорит. но потом зарплату ждёшь и не получаешь. Обман и развод. Люди уходят так и не получив зарплату.

Добавьте зарплату в компании Colloquium Group

Добавить отзыв о работодателе Colloquium Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Colloquium Group?