Ломбард КЭШ

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Ломбард КЭШ, зарплаты

  1. 15 февраля 2021

    Готовьтесь! Подписывайтесь на канал Евгения Плинского. На 1+1, уже в мае 2021года, ломбард во главе с собственником и топ-менеджментом разводит разные схемы. Ух, будет жарко) Документы, почта, аудиозаписи, видео записи, вывод кеша, реализация металла и техники, схемы с арендой, оптовики… Все добыто законным путём и в законном способе будет опубликовано на канале 2+2, в формате телевидения, ютуб. Ну и конечно материалы в СБУ и Национальный Банк Украины будут переданы ранее выхода выпуска, для особой перчинки. Ух, ребята, будет жарко! Вы в первых рядах!

  2. 23 ноября 2019

    Совершенно согласна.Зп всю не платят.Выходных мало.Офис одно хамло.Не поволяйте им себя оскорблять,любят тебя обхамить и сделать виноватым.На электроэнергии экономят,за то в офис себе все самое лучшее.Это худшая компания для работников.

  3. 4 ноября 2019

    Полностью поддеживаю отзыв.Работала несколько лет.Компания ужас.Офис хамит.за исключением нескольких человек…не ходите туда работать

  4. 25 июня 2019

    Проработала не один год, а когда перешла в другой ломбард, узнала, что есть отпуск оплачиваемый и больничные и премии. В "КЕШ" работать было не комфортно…график-без выходных, ЗП-мизер (хотя говорят, что платят хорошо-врут), штрафы, все кроме приемщиков-начальники, хотя ЗП для всех негры зарабатывают. Безопастность во всём подозревает кассиров. Подоходный налог сами за себя платим, но об этом никто не говорит. Из офиса разные жополизы тесты присылают идиотские-проходить их обязательно и НЕМЕДЛЕННО! Итог:-хотите в пекло-Вам сюда!!!

Кассир в ломбард 1
5 000 грн

Добавьте зарплату в компании Ломбард КЭШ

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Ломбард КЭШ



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ломбард КЭШ?