PROMO SERVICE

PROMO SERVICE

Рекламное агентство PROMO SERVICE начало свою промо-деятельность в 2009 году. На сегодняшний день рекламное агентство PROMO SERVICE реализовало более 300 проектов в разных сферах бизнеса.

Отзывы о работе в PROMO SERVICE, зарплаты

1. 13 марта 2023

Зазвичай пишуть відгуки після звільнення( так роблю я, можливо процентів 70 так роблять), але я вирішив написати після стажу у 4,5 місяці, ще працюю мерчом. Розділю на декілька тезисів.
    1. Щодо з.п. Зарплата вся виплачується на ваш р/р. Один раз в місяць( це дуже не зручно, мене дико розчаровує цей момент). На рахунок будь якого зручного вам банку. Виплачують однією сумою зарплату, податки + інші витрати пов’язані із роботою.
    З.п. у складається із основної ставки та бонусів на даний момент разом сума 13 тисяч (повна зайнятість) . Є штрафи, але не більше 4 -х тисяч. За розмиті або неякісні фото. Завершення маршруту раніше 8-ми відпрацьованих годин без вагомої причини. Прострочення терміну виконання робочого завдання. Можливо щось і ще є, просто я не потрапляв на нього ???? Так, я трохи косячний, визнаю. У автомаршрутів амортизація плюс до цієї суми гривня за кілометр . Якщо захворів то за дні які хворів просто відмінусують гроші. Із з.п. сам платиш податки ( бо ти фактично ФОП із договором підрядника).
    2. Графік. Графік із восьми до чотирьох. Або із дев’яти до п’яти. Без обідньої перерви, якщо із СВ домовилися. Вихідні стабільні субота та неділя. Але якщо хворів то можеш відпрацювати ті дні, коли був хворий у суботу та неділю, щоб не втрачати сильно зарплату. Для мене це прийнятно.
    3. Оформлення. Ти по інструкції від бухгалтера відкриваєш ФОП. Потім через договір починаєш співпрацювати. Звіти до податкової робиш сам , інструкції знову ж таки надає Бух. Доречі у договорі прописано що відносини завершуються одним днем за ініціативою будь якої сторони. Такий вид оформлення відносин для мене новий і стрьомний, а далі буде видно.
    4. Команда. Ось на цьому хочу зупинитися детальніше. Мені трапився просто Кращий СВ за мою довгу кар’єру. Він і допомагає із робочими питаннями, і підказує як краще вирішити ту чи іншу проблему. Йде на зустріч якщо щось трапляється таке, що впливає на можливість працювати (наприклад серед робочого дня потрібно було завершити маршрут і везти дитину в лікарню). Приходиш до нього із будь яким робочим запитанням і він опрацює та надасть конкретний результат (по цьому моменту я в захваті; до цього мені траплялися якісь телепні або давали відповідь коли вже було не актуально).Короче, не буду розписувати всі нюанси, щоб можливо не підставляти людину. Але якщо відгук читає хтось із його керівництва — підвищіть Валентину зарплату. Він дійсно на своєму місці і професіонал?.
    Із командою комунікуємо частенько. Мені колектив подобається. І посміятися разом і серйозні речі обговорити.
    5. Робочий софт. Це якась лажа. Користуюся Effiе . Глючна штука. Не вина промо сервіс, але дратує регулярно.
    6. Загальне враження. До цього працював в трьох компаніях менеджером по розвитку територій (простіше торговим агентом), але початок широкої війни похєрив всі комунікації і напрацювання. Вирішив знайти щось на тимчасовий формат ближче до дому. За період моєї співпраці із Промосервіс маю в основному приємні враження (а решту лажових не напишу, щоб себе не деанонізувати). Можу рекомендувати для роботи в цьому місці, але все сильно залежить від вашого СВ, та мабуть, як і в будь якій компанії, навіть самій передові. Да , лажові ситуації траплялися у мене із компаєю, куди без них. Але я змирився із дибільними рішеннями керівників, і поки плюси перекривають мінуси, планую тут працювати

2. 18 февраля 2022

@Гость, Христина, дякую за коментар але людина котра скоїла кримінальне порушення під час робочого дня, нажаль не може працювати в офіційно-прозорій компанії.
    Розумію ваш гнів, але завжди перед тим, як щось зробити, потрібно добре обдумати, яка б це не була ситуація!!!

3. 13 февраля 2022

Компанія класна а гнилі відгуки від гнилих людей будуть завжди,в кожної крутої компанії будуть хейтери!
    А писати про те шо людина в татуюваннях і пірсингах і в чорному одязі це повний абсурд,за одягом і тату людину не судять аж ніяк!
    Весь бруд який написаний за керівників і переходить на особистості просто хактеризує людину яка пише цей бруд!Нормальна людина ніколи не буде переходити на особистості!Дуже гарно писати за когось а за собою не замічати.І з нормальною людиною колектив буде в нормальних стосунках,а якшо ти гніль то і з тобою будуть як з гніллю!

На всіх роботах є плюси і мінуси,але десь плюси переважають і я вважаю шо промо сервіс це фірма де плюси переважають!

4. 13 февраля 2022

@ Гость , а яка різниця в чому ходить мч ?
    Чи у вас саме це впливає на вашу роботу ?
    Якшо так, то мені вас шкода !
    Маю чорну одежу пірсингу і татуювання, і не маю нарікань збоку керівництва

5. 12 февраля 2022

@ Лариса ,

Керуєте проектом?а чому мч приходячи на точку ніколи не перевіряє залишки просто фоткає товар (це та людина якій Юра дозволяє підміняти себе)
    Ви довіряєте супервайзеру набирати команду?а в результаті лише одні змії і довго нормальні не затримуються .То товар опиняється невідомо де і все спихують на тебе то свиню підставляють.Мені шкода тих хто працює тут.Бо проробивши стільки часу я зрозуміла одне ніякого нормального відношення,ніякого колективу. Чому мч ходить як попало в чорному покрита невідомо якими тату чи пірсингами.Хіба це представниця компанії???

6. 11 февраля 2022

Якщо хочете тут працювати то будь ласка,тільки вам будуть спеціально в роботі підставляти свиню щоб від Вас спекатись.Не справедливість,некомпетентність керівництва гарантую.
    Нікому не раджу зв’язуватися з фірмою

7. 4 февраля 2022

Як на мене все залежить від керівника і його стилю роботи.
    Я багато робіт мала,і багато з якими керівниками/ями стикалась.
    Але кращого ніж Юрій Кравчук (західний регіон)не мала.
    З самого початку він розповів всі тонкощі роботи,все пояснював,я могла телефонувати,навіть по дрібницям,завжди дуже професійно реагував.
    Погоджуюсь,що роботи буває багато,з усіма треба пробувати,знайти спільну мову.
    Але до фірми немає питань,виплачують вчасно,всі виписки по зарплаті, годинам мені надали.
    Юра завжди допомагає у всіх питаннях,якщо може і де може піднімає ставку.В нас дуже класний колектив,і стосунки з керівником на високому професійному і людському рівні.

8. 28 декабря 2021

Когда-то работал в данной фирме. Потраченное время зря!Обходите 10 дорогой эту «чудо фирму»!

9. 4 октября 2021

@ Татьяна Одесса , Добрый день) Я перешла работать два месяца назад на «тяжёлый участок» на котором работала Татьяна. И за два месяца меня в каждом магазине спрашивали где делась предыдущий мерчендайзер. Все работники тт на которые я хожу( начиная от управляющих- до обычных продавцов), счастливы ,что Татьяна больше не ходит к ним. Очень шумная и скандальная женщина, что и говорит о вас отзыв выше?!!! И Супервайзер Виктория здесь ни при чём!!! В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать! Это 100% про вас! С работы не увольняют просто так, задумайтесь!!! Очень не красиво с вашей стороны писать такие гадости о человеке не зная его! Работа есть работа. И сейчас писать, что вас Вика не рассчитала полностью. Это бред! Вика супервайзер, а не бухгалтер!!

10. 27 сентября 2021

Надо писать больше хвалебных од!Как все хорошо,прекрасно,но на самом деле все не так!Крайне компетентных руководителей тут мало,но они есть!Лариса, и это не вы!На КЗОТ ,кладут болт!Слава богу,что я больше тут не работаю!Фирме есть над чем работать!Если у вас есть варианты,лучше выбрать другой для трудоустройства.

11. 21 сентября 2021

Добрый день!

Работаю в Харькове мерчендайзером. Да, много требований к работе, но все выполнимо. По началу было сложно вникнуть в детали, однако спустя 5 месяцев моей работы все процессы наладилась.
    По поводу выплаты ЗП и штрафных санкций. За время моей работы ЗП ни разу не задерживали, штрафов не было. Изначально презентованную ЗП выплачивают систематически в полном объёме.
    Мне нужны были справки для соц страха о том, что я официально трудоустроена, предприятие все предоставило.

У меня нет нареканий на данную компанию. От своего руководства я вижу уважительное, но и в то же время требовательное отношение. Я чётко понимаю что мне нужно делать и за какое время необходимо осуществить определённую работу.

По сравнению с моим предыдущим местом работы (где мне постоянно не доплачивали бонусную часть), работой в ПРОМО СЕРВИСЕ я довольна.

12. 21 сентября 2021

В компанії працюю вже більше 10 років. Починала з мерчендайзера традиційної торгівлі. Станом на сьогодні керую проектом, який приносить хороші РЕЗУЛЬТАТИ.Ще працюючи МЧ, я мріяла стати керівником, управляти командою. Так…. я тяжко працювала, в роботу викладала не лише стандартні процеси, а й власний креатив. І ось результат не заставив себе чекати, я стрімко крокувала по карєрній драбині. Працювати звісно не легко, потрібно логічно думати,розробляти стратегічні плани,вирішувати питання, які здається на них не має рішення, навіть затрачати власний час.
    ….. Але де станом на сьогодні працювати легко при тому мати офіційне працевлаштування?! Працюючи в даній компанії відчуваю себе захищеною — офіційне працевлаштування, лікарняні, відпустки, вчасна ЗП без затримок це — головні для мене критерії при виборі роботи. Звісно є різні люди і відповідно різні думки, комусь подобається, когось не влаштовують певні умови праці, але якщо це не твоє — не муч себе і свого керівника, пробуй себе в інших сферах і ти себе знайдеш. Від роботи кожен має отримувати задоволення!!! Дякую компанії ПРОМО СЕРВІС.

13. 19 сентября 2021

Работаю в компании больше года — пока все нравится. Маршрут на Правом берегу Киева не самый простой, но если есть сложности с большой поставкой товара или новыми требованиями, то супервайзер помогает. Зарплату платят вовремя и всю на карту. До этого работала в нескольких агенствах, то всегда был сюрприз когда и сколько заплатят. В нашей команде за этот год 2 сотрудника стали супервайзерами на новых направлениях. Работа мерча не самая легкая, но тут чувствую нормальное отношение и хочу расти дальше.

14. 15 сентября 2021

О проблемах компании писать можно много, но мне повезло особенно.Я пришла 14 июня в компанию и уволили меня 3 сентября.Пока я работала на тяжелом участке меня пилили за то что я задерживаюсь на работе. Но когда мне повезло, и я перешла на спокойный маршрут, мне позволили поработать меньше 2-х недель, а потом пришла супервайзер и сказала что я ее бешу, по этому я должна писать срочно заявление на уход. За два с половиной месяца в нашей группе текучка была такая, что не всех я могла запомнить.В последствии я узнала что ушла не одна, еще одну девушку она выгнала на следующий день. Позже я узнала, что супервайзер Вика просто училась увольнять людей. Но этого ей было мало, и она мне за последние полтора месяца начислила только «голую ставку», хотя она на всех собраниях повторяла при всех сотрудниках, что к моей работе у нее нет претензий, но я ей не нравлюсь. Для меня этот повод был самым забавным. Но когда я позвонила в отдел кадров, мне сказали что разбираться не собираются. Порекомендовали больше их не беспокоить. Если вас предложат маршрут в Одессе центр или фонтан, очень не рекомендую. ваше увольнение дело времени, а ваша зарплата это тайна за семью печатями. Я

15. 18 августа 2021

Не рекомендую к трудоустройству!Постоянно накидывают работы,урезают время на торговые точки,не большая зарплата!Неадекватная матрица в программе ефи!!!Иногда заставляют выходить в праздничные дни(государственные),что противоречит КЗОТУ!!!Бывшая сотрудница,проработала больше года.

16. 17 августа 2021

Районы разбросаны,постоянно добавляют новые точки,оставляя тоже время,хотят,чтобы делали больше работы за те же деньги!Иногда заставляют выходить на работу в праздничные дни(государственные),что противоречит нормам КЗОТ,зарплата не соответствует нынешним реалиям жизни!Пришлось уволиться.Для трудоустройства не рекомендую!

17. 18 апреля 2021

Проработала год на должности мерчендайзера. Пришлось натерпеться много. В итоге заставили уволится как неудобного сотрудника в период карантина. Планы выполняла исправно , Бухгалтерия работала без замечаний , чего не скажешь про руководство непосредственное . Когда задаёшь вопрос , как мне точно посчитать свою зп ( каждый месяц разная ставка, тоже имейте введу) начинаются охи вздохи, плевание , обзывание . А ведь Промо Сервис компания абсолютно честная , но недостаток компетентности супервайзера не даёт нормально донести информацию .
    Одесский филиал фуд- Мария Грицук- если кто планирует идти к ней в команду , имейте введу. Да, будете молча делать планы и не задавать вопросов по зп — будете вкалывать как скот на заменах подменах и в частности когда проверки, а они частенько. Первые полгода у меня рабдень был с 9 до 17 а в итоге стал с 8 до 20. И не дай бог вы для своего же здоровья ( ещё бы : и в метель и в ливень шуруешь чупики выставлять) будете использовать два устройства !обратите внимание , это нигде не запрещено , но если только вы уверены в своей работе и несёте за неё ответственность! Но все равно тебя сделают врагом народа и позором семьи, не смотря на выполненные показатели . Внимательно читайте как строится ваша зп, ибо в итоге на все ваши попытки доказать правоту свою вас опустят до уровня лоха, ну а когда не удастся попросят на выход. Потому как никакой построенной Команды там нет, а если вы «один» вас и выдворить проще. За год ни одного собрания, изредка конференция повставлять патронов так сказать, ни одного визита на маршруте( кто те это примет за плюс, но нет ) . На дружбу с кем-то не надейтесь , кто работает больше 2х лет, это лакеи Марии, не надейтесь на поддержку. Все кто желал работать в здоровом коллективе, просто уволились от греха подальше. Ооо, а сколько вранья было от Марии…страницы тут не хватит. Утрирование и беспричинная агрессия это наше все. Потому что как у такого распрекрасного супервайзера, такая хреновая команда , которая почти год была лидером показателей по Украине.

Из плюсов :
    Вовремя выплаченная зп
    Можно корректировать маршрут

Из минусов :
    Некомпетентный супервайзер
    Старые планшеты, которые даже заряд не держат и часу
    Манипуляция в ведомостях зп
    Унижение, оскорбление сотрудников , придумываете мнимых нарушений

Прикрепляю пару скринов для маленькой картинки.

18. 25 декабря 2020

Однозначно не рекомендую!!! Плани високі, обіцяли зп мінімум 9 тис (те, що не залежить від планів) а по факту за відпрацьовані півтора місяці заплатили 2 тис!!! Почекала 2 місяці, думала що може таки заплатять- ні! Від деяких дівчат чула що півтора місяці без жодної виплати. Після того як звільнилася доплатили 5 тис і все! Хоча тести здала всі на 100%! Тільки час на них витратила(

19. 14 августа 2020

Мене звати ТЕТЯНА (своє імя я не приховую) , я працювала в компанії ПРОМО СЕРВІС більше 3 років, по сімейним обставинам змушена була звільнитись. Компанія чиста та прозора. Надає високе та якісне навчання.
    Борисюк Лариса була не моїм прямим керівником, а лідером проекту ПГ, вона своїми професійними навиками завжди тримала дружню атмосферу в колективі, завжди роз’яснювала робочі моменти. Я звичайний мерчендайзер, котрий мав свого керівника, але в будь-який момент могла зателефонувати Ларисі Миколаївні за порадою в роботі і ні разу вона мене не проігнорувала. Якби всі були такі керівники, як вона, то певно і війни не було б.

А цей «не далекий» мерчендайзер, котрий написав такий відгук — просто чмо, оскільки таких аферестів, котрі не хочуть працювати, а хочуть хороші зарплати — їх чекають на Сибірі.Все те, що ви написали про керівників — це характеризує вашу особистість. Якщо ви гнилі в середині, то назовні запахи ванілі не виходять.
    ПРОМО СЕРВІС — ВИ КОМПАНІЯ МЕГА КРУТА, НЕ БЕРІТЬ НА РОБОТУ ТАКИХ ГНИЛИХ ЛЮДЕЙ, ПОДУМАЙТЕ ЯК ЇХ МОЖНА ФІЛЬТРУВАТИ ЩЕ НА СПІВБЕСІДАХ.

20. 13 августа 2020

Даааа.

не соглашусь, с тем что пишут.
    Работала в ПРОМО СЕРВИСе, если хочешь развиваться — то всегда только «за» в этом агентстве. И знаете — ни как не жалею, что работала там. Спасибо им за развитие и урок — сейчас это отражается на моей работе. На каждой работе есть плюсы/минусы.
    Наслышана была за Борисюк Л.- это человек всегда за людей. Не поверю тому, что пишут.

Извините, но только «лентяи» которые хотят денег и не работать — могут облить грязью.

21. 6 августа 2020

Как может руководить проект человек, у которого нет образования?! Только школа! И все!
    Слово «попкорн» пишет «поп корм»
    Корм ????)))) дальше думаю не нужно продолжать?!
    А помимо необразованности разговаривать нормально не умеет, с мерчендайзерами общается сплошной мат перемат, черноротая по полной программе.
    И это все «великая» Лариса Борисюк.
    И есть у неё ещё подружка: одного поля ягоды: Мария Грицук
    Это вообще отдельный случай: с виду вся такая хорошая и правильная, а через время показывает себя со всех сторон:
    Обделённая судьбой и жизнью! И если вы хоть чуть чуть лучше : например, одеваетесь лучше, выглядите лучше и т.д.
    И не дай Боже умнее)))))
    Вы становитесь автоматически врагом и вас нужно срочно убрать с работы всеми правдами неправдами, оболгут по полной программе и ещё поугражает вам увольнением по статье) и это все для того, чтобы свои амбиции удовлетворить, своего рода самоутверждение.
    И вот эти дамы работают в паре. Не удивляйтесь, если вам скажут, что вы плохо работаете и все не так, возможно вас просто хотят уже уволить, чтобы на ваше место засунуть свою очередную недалекую подружку, которая будет только з/п получать, а в магазинах будет раз в месяц появляться и где будет полный хаос
    И вот такие там будут ценными сотрудниками…;) делайте выводы)))
    А самое главное и «вкусное» , как вишенка на десерт:
    Может ли работать человек, переболевший туберкулёзом и находится на учёте в диспансере, пребывает до сих на больничном в том же медицинском заведении, с продуктами питания???

22. 6 июля 2020

@Сотрудник, напиши подробней что там не так

23. 17 июня 2020

Не компания, а дно! Если вы хоть немножко себя уважаете, то не вздумайте туда даже идти!

24. 25 сентября 2019

Вот это накипело…

25. 14 июля 2019

ПП ПРОМО СЕРВИС — Гнилая контора от начала и до конца, хотя в начале (на собеседовании) пытаются создать имидж чуть ли не самой великой компании аналогов которой нет в стране прикрываясь САВ Сервисом и «великим и ужасным» P&G, а по факту это обычная дыра с не очень привлекательными условия, мраком покрытыми перспективами (хотя они обычно по традиции на собеседовании обещают, что через три месяца работы мерчандайзером происходит переход на торгового представителя в САВ Сервис), и с одной из самых низких зарплат в этой сфере деятельности по городу Киев, ни каких премий, поощрений и подарков здесь не существует, даже просроченный товар любезные коллеги с САВ Сервиса продадут братьям своим меньшим ПП ПРОМО СЕРВИС с хорошей скидкой), но зато присутствуют штрафы благодаря внедренным планшетам и системе Effi, к которой удаленно имеют доступ в конторе от супервайзера и выше, (но только не мерчандайзер), тем самым имеют возможность изменить данные (время прихода, ухода, заполнение анкеты и т.д.), и по факту предъявить мерчандайзеру штраф, — этакой бонус к и до того к несправедливо-низкой зарплате), плюс к этому всему будущим мерчандайзерам придётся столкнутся с тяжелой физической работой особенно на гипермаркетах, если кто-то решится там работать, посмотрите ассортимент P&G на их сайте, сочувствовать вам никто не будет (ни на тт, ни в конторе), а даже наоборот, к примеру вам придётся тащить с офиса на тт или даже домой тяжелое или больших размеров оборудование, рекламу и т.д. и никого не волнует как вы это будете делать, при том что торговые с САВ Сервиса разъезжаю на фирменных авто и используют их в своих целях в выходные дни, а мерчи (так они будут называть всех кто согласится работать на должности мерчандайзер, привыкайте сразу), отношение к вам будет как к куску дерьма), и к всему выше сказанному, вас ждет на этой должности вынос мозга космического масштаба, с первых дней работы вас будет ждать куча тестов про продукции, выкладке и д.т. (т.е. вы с первого дня должны все знать по их логике)), и сдавать их будете дома в свободное от работы время (например не сдали на проходной бал, все по новой, перед тестом нужно посмотреть видео, один тест в среднем занимает 1 час, т.е. в первый месяц работы время на отдых у вас тупо не будет, на каждый тест выделено несколько дне, затем назначают другие, и это все при зп ниже чем у всех остальных, так как в первые месяцы получаешь как не полноценный мерч по их понятиям), потом экзамен и на этом не конец, тесты будут продолжаться и дальше, на всей продолжительности работы на посту мерча, при чем одно и тоже, буду и такие которые на зп влияю. Зарплата белая, но рекомендую тем кто все таки решится здесь работать (после всего описанного) настоятельно считать свои деньги, и не стесняться говорить о недоплатах руководству, так как ребята там ушлые работаю, на моей памяти не одного кинули, особенно новичков которые месяц – два и уходят, они таких на раз два, деньги между собой делят, так же если захотят могут выдавать часть зп чем-то другим даже не спрашивая, а зачем каких-то мерчей спрашивать. Затраты на дорогу они компенсируют, но придётся каждый раз доказывать каждую гривну, могут посчитать по-своему и вернуть сколько считают нужным, а не ту сумму, которую мерч потратил по факту. Вообще сама фирма в двух словах напоминает спецшколу-интернат со строгими надзирателями, на одного мерча минимум пять начальников, а как что так спросить не у кого, мол я не я, это она, а там она и т.д. и т.п.. Да и вообще лайфхак на будущее для начинающих, приходя на собеседование, обращайте внимание на саму контору, ее расположение и как она выглядит особенно изнутри (ремонт, оргтехника и т.д.), придя в первые в офис ПП ПРОМО СЕРВИС, — с первых минут видно что хороших денег там не заработаешь (только геморрой на весь организм), и перспектив там от природы не существует. В конце добавить хотелось про руководителей мерчей, то бишь супервайзеров (в трудовой они почему-то записаны как менеджер с рекламы, почему так???), и это не маловажный аспект этой очень важной в наше время профессии как «Мерчандайзер», так как показывает практика, к какому «человеку» супервайзеру ты попадешь, так и будет зависеть твоя карьера в этой компании ПП ПРОМО СЕРВИС. В ПП ПРОМО СЕРВИС супервайзеры – колхозники с бурситетским образованием, начинали мерчами, никой культуры речи, маты и полублатной жаргон. В этой компании заведено так что после определенно срока работы (пол года) происходит изменение маршрутов и возможна смена супервайзера, так что работая здесь, не надейтесь постоянно быть на одном и том же маршруте, работая в одного и того же супервайзера.
    Первый:
    Щербак женя – недалекий человек строя из себя биг босса, в виду заниженной самооценки пытается отыграться на подчиненных используя свое служебное положение, проще говоря не дай бог кому-то с ним работать (особенно если ты М пола), просто будет выносить мозги, подставлять, потом отмажется делая подчиненного крайним. Нагл, подл, лицемерен, хитер, непредсказуем (прикидывается шлангом).

Вторая:
    Булавина таня – тетка неадекват полный, сороковой десяток от роду, а она ведет себя как 15-ти летняя девочка, не отвечающая за свои слова и поступки, много пьет алкоголь, мерзкая «женщина», противно рядом находится, часто врет, при чем не разбираясь и не помня кому и что говорила, постоянно путается в своих же выдуманных историях, тем самым доказывая что она балабол, с такой вообще кроме работы не о чем говорить, потому что завтра будет знать вся контора и за ее пределами, плюс с приукрашиванием с таниной точки зрения. Мерзкий человек вызывающий отвращение, такую лучше стороной обходить, а не с ней работать (первое впечатление знакомства с этой осой будет 100% обманчивым, она покажется дружелюбной, вежливой, местами улыбчивой, не видитесь на это, обходите ее стороной, и не давайте слабину если все таки будете с ней работать, она как трусливая, подлая гиена будет вас кусать каждый раз больнее если будете молчать, а дадите ей отпор с первых дней, она так же как трусливая, подлая гиена закроет свою пасть). Большим поклонникам, а также АНТИПОКЛОННИКАМ и всем желающим передать ей привет и все ту благодарность кому она сделала подлости или кинула на деньги, это можно сделать по ад. киев ул. Бальзака д. 57, кв. 333, домашний тел. 534-87-37.
    Третья:
    Лысенко марина – неграмотная колхозница, резка на высказывание, не следит за словами, не правильно планирует рабочие приоритеты, из-за чего получаются плохие результаты, крайними из-за которых остаются мерчи, которых штрафуют, не компетентна, не по праву занимает эту должность, давно пора уволить, но кто ж ее уволит, там же все любимые подружки по курилке, обсуждая личную жизнь мерчей, которые ненароком исповедовались булавиной тане. Человеческие качества те же что и у жене с таней, так как у этих всех троих был один и тот же наставник, и научил он их видать не очень хорошему.
    Харчук алена – это глава всей этой троицы, бывший мерч, попала в контору как знакомая жени щербакова (супервайзера), около 25 лет, когда была мерчем, была ниже травы, выше травы, получив должность руководящую, превратилась в гниду с большой буквы, все как по Бонапарту, — «Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он».

P.S. Не видитесь на обещания от работодателя, не обманывайте себя, и не тешьтесь надежда на завтра. Помните как жизненное кредо – Вы в первую очередь СВОБОДНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, а не общество рабов.

1. 14 июля 2019

Первый:

Вторая:
    Третья:

2. 14 августа 2020

Мерчандайзер 3

Добавьте зарплату в компании PROMO SERVICE

Добавить отзыв о работодателе PROMO SERVICE

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании PROMO SERVICE?