Промбудцентр

Промбудцентр

Производим и реализуем товарный бетон, Керамзитобетон, бетонные смеси. Четыре завода в Вишневом. Доставляем бетон в Киев по лучшим ценам.
Компания Промбудцентр, на базе собственных заводов, предлагает для Вас производство и доставку бетона, керамзитобетона, бетонных смесей и цемента по выгодным для Вас ценам в Киеве!

Отзывы о работе в Промбудцентр, зарплаты

1. 14 августа 2023

Працюю водієм не першій рік, зарплатня завжди вчасно, вже другий раз підвищилася в цьому році, машини або нові або швидко ремонтують на своєму боксі, в цілому не погано!

2. 13 августа 2023

Дуже порядна компанія, знаю їх багато років завжди було все на найкращім рівні.
    В них була Тетяна Андреевна головний технолог , с бетонного заводу Форум , в свій час був найкращій, зараз Олексій був учень у Тетяни А.
    Зараз провідний фахівець на Промбудцентрі,
    Головний інженер в них толковий хлопець і це все не мінялось десятиріччями, представте якій там опит!
    А то що пишуть це недобропорядни конкуренти ,
    Бо в них цього немає.
    Провірив не одночасно і далі з ними працюю.

3. 19 марта 2023
  4. 14 марта 2023

Работой обеспечивают,руководство нормальное, что договорено по зарплате,оплачуют в конце вахти,один большой минус-персоналом не дорожат,в любое время могут уволить, без обьяснения причин, политика руководства, /[вырезано] не мамонт, не вимрет/

1. 19 марта 2023

Без объяснения причины увольняются только любители ? алкоголя!
      Причина понятна!

5. 13 апреля 2021

Желание отдыхать — это всегда прекрасно. Хотя, когда на следующий день за руль — не факт, что хорошая идея. Сотрудники Промбудцентр на сменах не употребляют алкоголь, и предупреждаются об этом заранее. Выпил — отказался от работы в компании. Мы за безопасность на дороге и жизни тех, кто мог оказаться рядом.

С уважением, команда Промбудцентр

6. 5 апреля 2021

Досвід моєї роботи в компанії невеликий, однак хочу зауважити, що враження у мене склалося досить позитивне як щодо компанії, так і колективу. Роботи вистачає, атмосфера у колективі хороша. Важливо, що керівництво компанії фахово, людяно ставиться до своїх працівників (завжди можна безперешкодно отримати консультацію). Дуже важливо, коли вранці хочеться йти на роботу з бажанням внести свій вклад у процвітання компанії.

7. 4 февраля 2021

Добрый вечер.
    Я HR в этой компании. Спасибо, что находите время писать отзывы :)
    Скажу, что обеспечение в компании предоставляется не только для сотрудников, которые работают а должности водителя, а максимально для всех, чьё рабочее место находится на производстве. Да и в офисе так же.
    Касательно предыдущих комментариев — перечитала внимательно — ни слова о стиральных машинах. Все о технике. Хотя вы правы, есть и микроволновки, и стиральные машины (все верно, докупили даже несколько новых) и кофейный автомат, и другое обеспечение.

Так вот — Промбудцентр реагирует на потребности, и даже больше — на обращения и просьбы своих сотрудников. Я так понимаю, вы один из них? :) Надеюсь, стиральные машины пригодились. А далее — если вам необходимо что-то ещё — сообщите. Мой номер — 0974318398.
    Будем рады помочь.

8. 15 января 2021

Случайно нашел страницу с отзывами о компании, сейчас здесь работаю водителем. Скажу от себя, удобный график работы, зарплата всегда! вовремя, есть условия для проживания и работы. Начальство бывает часто, постоянно что-то улучшает. То новые бетономешалки у нас, то бытовую технику для проживающих. Здесь работают хорошие и сплоченные люди, много меняется в лучшую сторону. Дай Бог, что б и дальше так было.

9. 11 сентября 2020

Все классно отличная компания, работаю до сих пор и не собираюсь уходить!

10. 26 июня 2020

Хорошая компания, адекватное начальство и достойная зарплата. Лично меня всё устраивало. Ушёл так как мы уехали жить за границу.

11. 25 июня 2020

Работа в радость, когда тебе хочется каждое утро на неё идти. Когда ты знаешь что с тобой работают коллеги которые стали друзьями, когда ты уверен в зарплате и начальство нормально относиться к своим работникам. Как раз на этой работе всё так и было. Даже читать не хочу всякий негатив, если бы вы правда работали в этой компании то ничего плохого не сказали бы, я уверен.

12. 24 июня 2020

Отличная компания. Я проработала у вас в бухгалтерии чуть больше года, хороший коллектив, дружеская атмосфера, начальство хорошо относится к своим сотрудникам, с зарплатой стабильность. Пришлось уйти так как мы переехали жить в другой город. Сейчас работаю на другом месте, но в коллективе совсем не та атмосфера, с компанией Промбудцентр не сравнится. Девчонки с бухгалтерии, всем привет.

13. 23 июня 2020

В Промбудцентре я проработал 3 года, ничего плохого сказать не могу. Коллектив работает слаженно, ребята друг друга всегда поддерживают. По зарплате претензий не было, как положено зарплата день в день выдавалась, а это в наше время самое главное, семью нужно кормить. Ушёл в связи с открытием собственного дела, если бы не эти обстоятельства работал бы и по сей день. Спасибо за полученный опыт.

14. 22 июня 2020

Мне нравилось здесь работать, коллектив отличный, сильный и дружный. По зарплате никогда не обижали, всё вовремя. Если бы мы не переехали ни за что бы не поменял работу. С коллегами по сей день общаюсь. Начальству привет и спасибо.

15. 20 июня 2020

Денег много никогда не бывает. Нашему человеку, сколько ни дай, все равно не хватит. В компании работал два года, ушел на свои хлеба. О работе вспоминаю с теплом. Что приобрел? Научился там многому: дисциплине, умению распределять нагрузку, работе в команде. А команда у вас отличная. Всем привет, хорошие вы ребята.

16. 19 июня 2020

Работала в компании в бухгалтерии, имею экономическое образование. Ушла в декрет, сейчас с малышом дома. Коллектив отличный, начальство адекватное, если место будет, обязательно вернусь.

17. 18 июня 2020

Работал в Промбудцентре год назад. Вспоминаю о работе с ностальгией, остались друзья и хорошие воспоминания. Уволился по собственному желанию в связи с переездом в другой город, но такого места, так и не нашел. Желаю вам удачи и процветания.

18. 17 июня 2020

Критиковать легче всего. Сейчас я тоже начальник и когда рабочие позволяют себе слишком много, приходится ставить их на место и штрафовать, а как иначе? Опыта набирался в Промбудцентре и считаю, что политика в компании верная, зарплата достойная, и качество продукции всегда лучше, чем у других. А что строгость есть, так это правильно.

19. 16 июня 2020

Работал водителем, все устраивало. Отличный коллектив и исправная техника. Работы много, но начальство всегда шло навстречу. Бывали как внеурочные, так и дополнительные отгулы. Ушел, потому, что свое дело открыл. Прибыли пока не очень много, но я верю, что рано или поздно стану большим боссом.

20. 27 февраля 2020

Хорошая компания платят хорошо и вовремя . Работал в промбудцентре водителем , сейчас работаю на другой фирме ,но воспоминания только положительные . Есть желание вернуться назад . А качество бетона здесь отличное !

21. 29 октября 2019

Вспоминаю свою работу в Промбудцентре, как самое теплое воспоминание! Очень полюбился коллектив, атмосфера и доброжелательное отношение руководства! Зарплата была очень достойная и всегда выдавали вовремя! Было очень приятно быть частичкой вашей компании!

22. 28 октября 2019

Работала в «Промбудцентре» менеджером. Очень хорошее начальство, такое бывает редко и дорогого стоит! Всегда относились с пониманием, зарплату выплачивали стабильно и никогда не жалели денег на поощрение своих сотрудников! Спасибо Вам за всё, что делали для нас!

23. 27 октября 2019

Хочу поблагодарить компанию «Промбудцентр» за их отношения к работникам. Хорошая зарплата и выплачивали вовремя. Всегда мог рассчитывать на свою зарплату, зная что она будет в срок. В наше время не так легко найти хорошую работу. Мне очень не хотелось терять такую работу, но по семейным обстоятельствам пришлось с Вами расстаться. Процветания Вам!!!

24. 26 октября 2019

В Пробудцентре я работал водителем почти 3 года, работа всегда была. Очень ответственная и хорошая компания, отличный коллектив, зарплату ни когда не задерживали. Тяжело было увольняться, но нужно было переезжать в другой город. Спасибо Вам за все!

25. 25 октября 2019

Впервые сталкиваюсь с написанием отзыва о работодателе, но хочу поучаствовать и сказать вам в первую очередь спасибо. Проработал в Промбудцентре 5 лет. Моя семья всегда была уверенна в завтрашнем дне. Стабильная зарплата плюс премия, работа была всегда так как клиентская база огромная, замечательный коллектив. Сейчас работаю за границей, но с коллегами общаюсь по сей день.

26. 26 сентября 2019

Смотрю, тут в основном наши водители писали, напишу и от имени офисных сотрудников)) Отличный коллектив был, эту работу я вспоминаю с ностальгией, комфортно там работать было. И да, я там тоже пил кофе))) Утром и в обед, это не преступление)) Сейчас уже есть свой небольшой бизнес, но опыта общаться с людьми и набирался в Промбудцентре, и благодарен за все) Хорошие отношения с другими сотрудниками, это очень важно, мне такого в своей фирме добиться пока не удалось. Претензии к зарплате, увиденные тут, явно необоснованны, компания зарплату выплачивала мне в полном объеме и в срок, это пишут конкуренты, я думаю

27. 25 сентября 2019

Работал тут водителем, хоть и не очень долго, чуть больше года. Нормальная фирма, неплохая зарплата у меня была. До этого успел уже в нескольких местах поработать, но тут нравилось больше всего, всегда было все стабильно с зарплатой, знал, когда и сколько получу. Потом нашел место, где обещали платить больше, ушел, а там по факту ненормированный день и вечные задержки. Такого в Промбудцентре никогда не было, зря ушел((

28. 24 сентября 2019

Вот самое лучшее, что вспоминается за время работы здесь, так это сотрудники, ведь и правда легко ехал на работу, и водители со мной работали хорошие. Причем на зарплату было грех жаловаться, на предыдущей работе я столько не получал. Платили неплохо, и главное, день в день. И с офисными сотрудниками никогда проблем не было, мелкие рабочие моменты, так это везде бывает.

29. 23 сентября 2019

Я пришла работать в офис 3 года назад и проработала полтора года. Не пойму, почему сотрудники не могут кофе пить, если работу делают добросовестно и вовремя, увидела здесь странные претензии от анонимов. Я могу работать с чашкой кофе, но это никак не отразится на моей работоспособности и прерываться могла буквально на 5 минут. Работы было немало, но оплачивали ее неплохо. Рада, что удалось поработать в таком хорошем коллективе

30. 22 сентября 2019

Уволился не так давно и вот здесь очень удивлен такими отзывами, не было такого, чтоб зарплату не вовремя выплатили или не доплатили, мне и при расчете все насчитали правильно. Да, мне пришлось сменить работу, но это было по семейным обстоятельствам, не связано с самой фирмой, иначе б и дальше работал.

31. 21 сентября 2019

Я успел недолго тут поработать, но могу рассказать о этой фирме много хорошего. Мне очень коллектив нравился, работать было комфортно. Приобрел хороший опыт. Потом друг позвал в свою фирму, вроде бы обещал зарплату значительно выше,но вышло у меня как всегда( Жалею, что уволился, с удовольствием бы вернулся.

32. 20 сентября 2019

Читаю отзывы и просто смешно, ругают компанию те, кто даже не был в офисе на собеседовании, не говоря уж об опыте работы здесь, просто поверив недобросовестным конкурентам, не ответившим на просьбу хотя бы назвать себя. Откуда проблемы с зарплатой у компании, если заказов всегда полно, одни жилкомплексы чего стоят. И зарплата хорошая у меня была, поработал водителем.

33. 19 сентября 2019

Это было не первым моим местом работы, но вот отзыв о работодателе пишу впервые. Хочется как-то отблагодарить за тот опыт, который приобрел здесь. Мало того, что на эту работу хотелось идти, так и платили неплохо. Но мы наконец дождались квартиру в новом жилкомплексе, а это было очень далеко от места работы, вот и пришлось искать что-то поближе к дому.

34. 18 сентября 2019

Откуда только берут такое, никогда мне не задерживали тут зарплату, и это практически за 4 года работы. И общаться с сотрудниками офиса постоянно приходилось, психологический климат в коллективе хороший, мне там работать нравилось. Пришел работать практически с чистой трудовой, опыт был, но небольшой, но это никак не отразилось на отношении ко мне, приняли доброжелательно

35. 17 сентября 2019

Проработал почти два года и ни разу не было проблем, платили все как положено, работы хватало, у компании много клиентов, сотрудничают со многими новостройками. Когда пришлось увольняться, расчетные насчитали тоже как положено. Да если б у меня не необходимость переезжать в Харьков, там нужно было ухаживать за старенькой бабушкой, то никогда б не увольнялся.

36. 12 сентября 2019

Работал в компании с 2013 по 2018 на должности водителя категории С+Е , мнение положительное, были бы все производственники такими порядочными как эти, отрасль была бы золотая! Зарплаты-премии все вовремя, высшее руководство вникает во все нюансы и проблемы! Сейчас работаю в европе, зарплата выше но устаю гораздо больше, задумываюсь о возвращении!

37. 6 сентября 2019

Очень порядочная компания,работаю больше 5 лет,не разу не было задержки по зарплате! каждый год проводиться новогодние корпоративные вечера, за хорошую работу выплачивают премии, всех сотрудников поздравляют с днем рождения как от начальства так и коллектив очень дружный и сплоченный, компания Промбудцентр осуществляет поставки бетона практически на все стройки Киево-святошинского района и прилегающие села, на протяжении 5 лет построено очень много Жилых Комплексов и отдельных домов, везде был только позитив и благодарность за хорошую работу и качество продукции!

38. 15 августа 2019

@Твой Конкурент, Мы действительно постоянно мониторим ситуацию, как о нас отзываются клиенты, бывшие сотрудники, мы дорожим своей репутацией и не видим в этом ничего плохого. Отзывы сами о себе не пишем, прямо говорим от лица компании. Почему Вы не можете представится, причина очевидна — недобросовестный конкурент.
    Лучше бы поработали над улучшением себя, а не распространять негатив о конкурентах. Успехов Вам.

39. 30 июля 2019

Я работал в компании Промбудцентр не очень долго, но это в связи с переездом. Если бы не личные обстоятельства, работал бы и сейчас. Очень комфортные условия в офисе, есть перспективы роста.

1. 6 сентября 2019

Оператор БСУ 1
Рабочий 3

Добавьте зарплату в компании Промбудцентр

Добавить отзыв о работодателе Промбудцентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Промбудцентр?