Айтрак

Айтрак

Компания «Айтрак» (ТСБ-авто) — один из лидеров поставок шин, масел и аккумуляторов для коммерческого транспорта. Мы являемся официальными дилерами «Росава» и «Белшина». Наша специализация — это предложение оптимального решения для тех, кто использует транспорт в своих коммерческих нуждах. Это легковой и грузовой транспорт, индустриальные машины, карьерная техника, сельхозмашины.

Отзывы о работе в Айтрак, зарплаты

1. 27 декабря 2022

@Игорь, Так и есть, вы точно все описали. я там проработала с 16 по 18 год

2. 5 апреля 2021

Проходил собеседование в декабре 2020 на должность директора.
    Собственник — Анатолий Литвин. Общается по-барски с элементами хамства.
    Сразу же вылил кучу негатива о сотрудниках.
    Что-то обсуждать просто не умеет, все в ультимативной форме.
    Итог — я рад, что собственник «раскрылся» в самом начале и тем самым
    дал возможность сделать выбор в пользу другого предложения.

3. 19 февраля 2021

Был на собеседовании у этой компании. Мало того, что офис находится в каком то складе, так ещё и невозможно разобраться как туда попасть.
    Прождал 20 мин у складских помещений, что бы только человек, который тебя пригласил на собеседование взял трубку и соизволил объяснить путём «скину видео на Вайбер». Перед этим пообещав что перенаберёт через 5 мин, потом перестал отвечать на звонок 20 мин. вывод — не уважает время другого человека.
    Собственник конторы неуважительно относиться к незнакомым людям.
    Впечатление от собеседования — негативное.

4. 22 июля 2020

Помогите пожалуйста! Просрочки оплаты у Украинской компании ITRUCK LLC уже 140 дня!

Уважаемые друзья!

Надеюсь, что следующие информации вас не беспокоит!

Меня зовут Виктор,я был сотрудником китайской шинной фабрики,теперь я могу только остаться дома.Поскольку генеральный директор Литвин Анатолій (ITRUCK LLC)отказался платить, я был вынужден уйти в отставку.  Сейчас я свободен и раскрыть вам все детали злонамеренной просрочки оплаты на 140 дня. Надеюсь помочь всем лучше понять эту компанию и босс, и избежать каких-либо потерь для вас.

Когда компания ITRUCK LLC получила наши шины LANWOO, Литвин Анатолій ничего нам не оплатил,даже копейки,почти уже отказался платить.Теперь просрочка оплаты уже 140 дня!

Должник: ITRUCK LLC
    Адрес компаний: 34-K SVYATOSHYNSKA STR.,KYIV, 03680, UKRAINE
    Генеральный директор: Литвин Анатолій
    Личный телефон: +380 50 361 2711; +380 67 007 2711
    ящик электронной почты: [email protected]

В 17 февраля 2020 года мы подписали с  ITRUCK LLC договор об эксклюзивном представительстве бренда LANWOO в Украине, действующий до 31 декабря 2020 года.

Форма оплаты: O/A 60 дней,значит без предоплаты. ITRUCK LLC должен нам оплатить все денег после отгрузки в течение 60 дней.

По спросов ITRUCK LLC, в 4 марта 2020 года отправлен первый контейнер на 200 шин на общую сумму 31 299 долларов США.

Подробные размеры,протекторы и количества как следующие:
    315/80R22.5— LW805—8 шт.
    315/80R22.5— LW901—32 шт.;
    385/65R22.5— LW807—160 шт.;

В конце апреля 2020 года, ITRUCK LLC уже выгрузил шины LANWOO на складе. Согласно договору, клиент должен заплатить все денег до 3 мая 2020 года,а сейчас уже просрочки оплаты на 140 дня.В течение более чем 140 дней, через связь с Литвином Анатолій по телефону, электронной почте и Telegram ежедневно, по-прежнему отказывается оплатить по различным причинам.

Я лично считаю, что такие поведения у Литвина Анатолия серьезно повлияли на имидж украинских бизнесменов. Я надеюсь, что вы будете настороже с такими бизнесменами и не будете обмануты.

5. 17 июля 2019

Здравствуйте,уважаемые соискатели вакансий в компании!Начну с того,что если вы цените свое достоинство и знаете себе "цену" как человеку и специалисту(будущему специалисту) вам не стоит обращать внимание на вакансии данной компании несмотря на озвученные руководством цифры и перспективы роста в компании в будущем!
    Уровень общения руководства в лице Литвина Анатолия(собственник),Овчинникова Александра,Филатова Сергея с подчиненными неадекватный и хамский!Обязательства свои выполнять они не будут.Зарплату при увольнении можно либо долго ждать либо получить каким нибудь товаром( не всегда с ликвидной ценой).Работать от заката и до рассвета с массой отчетов (иногда бессмысленных).

Менеджер по продажам 2

Добавьте зарплату в компании Айтрак

Добавить отзыв о работодателе Айтрак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Айтрак?