ЛидерТранс

ЛидерТранс

Транспортная компания «ЛидерТранс» была основана в 2009 году.
На протяжении нескольких лет наша компания является активным участником рынка автомобильных грузоперевозок по России.

Отзывы о работе в ЛидерТранс, зарплаты

1. 14 марта 2024

3 месяц проработал даже по 8р ни разу не вышло. С ремонтами проблема хоть и свои сервисы. Командуют логисты и кто работает тот поймёт. Устраивался обещали 12р/км. Устроился сказали по 8р/км. На деле 8 не было. 1л пережог минус 40коп со ставки . Штрафов как в делко. Выше крыши. Колоный пытается отмазать но не всегда получается. Накат 10000 -14000км. Сплошные простои. Так что не советую тем кто хочет работать

2. 22 ноября 2022

В этой компании самое главное я могу нормально заработать. Условия меня устраивают. Все официально. Доплаты дают за все честно а штрафы за дело. В других фирмах много много хуже. Конечно если наматывать по 15 тыщ км за месяц устаешь но копейки не считаю. и время на ремонт не трачу как в других фирмах тут все делает ТЦ. Ну пацаны тут хорошие и водилы все и даже логист и начкол.

3. 24 октября 2022

Зашел почитать отзывы про лидертранс, интересно что пишут)) мне самому работа нравится, местами бывают косяки, но в целом работа прибыльная, требования понятные, что нужно делать, чтобы нормально получать понятно и соблюдать их не так сложно, как сначала кажется. Мне было неудобно переучиваться с прошлой компании, но это ерунда по сути

4. 6 октября 2022

В начале года были проблемы у бизнеса, им даже пришлось урезать рубль со ставки, но временно, потом все вернули на место. Надо было так сделать чтобы никого не увольнять. Уже не первый раз подобная штука применяется, тогда из-за ковида тоже убирали ставку и тоже временно, потом все вернули. Компания обещания держит, пусть и с небольшой задержкой))

5. 31 июля 2022

@Виктор, зарплата сколько?

6. 31 марта 2022

С минимальным опытом в категории е нереально сейчас хорошее место найти. Или лидертранс или за копейки без выходных. Других вариантов не было. Пока у зеленых все прилично выглядит. 10 дней стажировку проходил, потом сразу посадили на дальномер и уже сам 3 недели без страховки. Пока договорились 4 недели через 2 недели буду выезжать, потом может 2 месяца через 1 буду. Посмотрим как больше будет удобнее. Аванс уже получил.

7. 23 марта 2022

До этого работал так, что нужно было самому искать стоянку и ставить груз под охрану, водители платили из своего кармана. В лидертрансе все по дорсети и мтс, мест для стоянок много, беспокоиться о том, что надо где-то встать, чтобы и ты и груз были в безопасности не надо и не платишь из своей зарплаты, все оплачивает компания. И мне удобно с дорсетью работать, не знаю, почему у меня на прошлом месте работы была такая шляпа, хорошо, что вовремя решил оттуда свалить.

8. 18 марта 2022

Надо внимательно за всем следить, первое время сложно, потом привыкаешь. Пугать не буду что тут прям жестко, это неправда тем более, просто мне кажется у любого мужика если голова на плечах есть и он думать умеет проблем не будет. Несложно ездить так, как принято в компании, ну вот если честно. Ладно, первое время может быть, как и пишут, ну а потом если не усвоил, то лучше наверное и бросить это дело

9. 26 февраля 2022

Подскажите пожалуйста, сейчас без опыта и стажа принимают через стажировку?если да,то сколько по времени стажируют,и оплачиваемая стажировка?как с суточными на время стажировки?

10. 15 февраля 2022

В тот год как пришел работать в ЛидерТранс, изначально посадили на скамейку (добротная, хорошая машина). Когда-то работал сам на себя, но с каждым годом жизнь дальнобойщика усложняется. Работать в хорошей компании сейчас по-моему выгодней, чем самому на себя. В этой компании порядка пяти лет, меня всё устраивает, есть минусы, но они не стоят внимания

11. 8 февраля 2022

Если норма по расходам, то и зарплата будет нормальная, если нет, то будут вычеты за пережог. Проще наверное прийти стажером и с нуля усвоить требования от компании, чем прийти опытным водилой и потом переучиваться под требования компании. Сам переучивался и было нифига непросто. По привычке просто ездил порой и это сказывалось на зарплате, но такая история быстро научила водить как надо лидертрансу.

12. 27 декабря 2021

Надо привыкнуть к их системе подсчета зарплаты, не забивать на это, тогда с зарплатой будет все нормально! Я сам по началу жестил, в итоге после того как меня поставили на место, грубо говоря конечно, осознал, что надо менять тактику. После этого и проблемы решились и с зарплатой стали гораздо лучше дела, потому что стал экономить топливо, не гнать выше крейсерской и т.д.))

13. 18 ноября 2021

Когда только ввели новую систему оплаты, были те, кому не нравилось, часть уволились, часть осталась, причем часть от тех кто уволилась потом обратно пришла в лидертранс. Просто система оплаты не за пробег, это на самом деле не очень справедливо, справедливо платить по ставке и считать расход, груз, сложность рейса, качество работы водителя в целом учитывать правильно.

14. 8 ноября 2021

Взяли без опыта, посадили сразу на мерина, стажировка прошла быстро, я бы еще с подстраховкой поездил. Попал в колонну с рефами. Пока на дальняки не гоняют, дают пообвыкнуться. Думал ночами придется не спать, но сроки дают с запасом, успеваю отдыхать и вовремя успевать на разгрузки и погрузки.

15. 2 ноября 2021

Начинал с нуля, бесило, после месяца хотел уйти, о отработал еще месяц и остался. Зарплата устраивает, автопарк хороший и растет, люди нормальные поэтому задержался на подольше. Больше года отработал в Лидертрансе, продолжаю, только вернулся из отпуска на самом деле. Начинать всегда тяжело, но на самом деле это быстро проходит, главное желание.

16. 20 октября 2021

Мне эта работа подходит. Хотя многие пацаны приходят сначала с таким воодушевлением, а потом через месяц другой сбегают с выпученными глазами. Нет. Дальнобойщик это работа только для настоящего мужика, сопливым тут не место. У нас в компании все четко и понятно – за что ты получишьдоплату, а за что могут штраф выписать. Такой подход мне нравится. Когда все понятно. Зарплата на данный момент хорошая. Могу спокойно работать. Да бывает за рейс так вымотаешься что ниче уже не охота. Но нам и на отдых дают время, как загнаная собака я не летаю.

17. 30 августа 2021

Ну, не знаю, до 120 у меня ни разу не доходило, конечно, но 90 в среднем всегда бывает. Плюс-минус, как говорится. Минус бывает, если часто коротышей тебе будут давать, тут уж как повезёт, но такое не часто.
    Главное, все машины в порядке. Вёдер с гвоздями нет, техника импортная, не Б/Ушная. Так что лидертрансу – спасибо, работа правда хорошая.

18. 28 июля 2021

Долго разбирался с мобильным приложением, через которое ты взаимодействуешь по работе и через которое происходят все коммуникации. Но в итоге разобрался, сейчас все хорошо. Компания хорошая, наверное, лучше условий для себя я бы не нашел.

19. 30 июня 2021

В сезон в среднем выходит 90-120, в несезон 75-80 приблизительно опять же. Упарываться при этом не надо, ну и на шару тоже не получится. Короче на самом деле все проще некуда, я уверяю, просто имеющий уши услышит, а кто собрался в окопах отсиживаться, тому наверное нигде не место. Никто не любит сотрудников, которые батву пинают да и не хотят ниче делать, но хотят деньги зарабатывать.

20. 23 июня 2021

Для меня принципиален вопрос справедливости. Раньше успел поработать на 5 разных компаний, Лидертранс стала шестой. Здесь очень честное и правильное начисление заработной платы. Вам платят не за расстояние, а за работу. Чем выше твой КПД, тем больше денег получишь. Все, с кем общался говорят в один голос что со всех сил держатся за свою работу. Уходят по своей воле обычно отсюда только те, кто хочет свое дело открыть.

21. 27 апреля 2021

Пришел сюда весной 2020 года работать. На сегодняшний день жаловаться на свою работу не могу. На оформление прибыл в Набережные Челны, там у них офис есть. С собеседованием и стажировкой никаких проблем не возникло. За год с лишним работы никаких недоразумений. Нагрузка адекватная, до потери пульса пахать не приходится. При этом платят нормальные деньги. Если руки растут с правильного места и знаешь как крутить баранку, будут доплачивать за то что экономишь соляру.

22. 24 марта 2021

С первыми двумя транспортными компаниями у меня не задалось. Из первой так вообще еле ноги унес. Даже по деньгам не все получил. Во второй пытались из меня механника сделать. Только я не нанимался им ремонтировать машины. А вот в Лидертрансе третий год. Такой хурмы тут нет. Ремонтом не пытаются заставить заниматься. Деньги в полном объеме и вовремя. Буду и дальше работать.

23. 16 марта 2021

Второй год пошел как я здесь работаю. Толковая контора, хотя и успел насмотреться здесь много чего. И начколы конченые попадаются, хорошо что их увольняют. И логист какой то очкист может быть а не логист, хотя вроде тоже порешалось. Сегодня каждый рейс через программу в телефоне, так что с логистами особо и не контачу.
    Платят стабильно дважды в месяц, езжу на кофмортном новеньком мерине актрос. Не вижу смысла идти куда-то еще, здесь все устраивает.

24. 1 февраля 2021

Я недавно устроился. Учебу и стажировку реально еще до деталей помню. Как вчера все было. Хотя и прошло уже несколько месяцев. А потому что вникал и разбирался. Условия про какие расказали заинтересовали. потому сразу без дураков в работу включился. Значит так, схема такая. Сперва 3 дня учеба (доки, площадка, логистика). Затем стажировка с наставником. Это реально проверка боем. Все на практике показывает, рассказывает. Схема четкая. Я когда сам вышел в рейс пусть не все знал, но процентов на 90 готов был. Остальное уже практикой добрал. Сейчас себя норм ощущаю.

25. 22 января 2021

Основное правило успешной работы в Лидертрансе – всегда помнить про необходимость экономить топливо. Тут тарифы на этом построены. Нет нужды рекорды по километражу запиливать. Лучше проехать меньше, но без пережога. Так не будут от тарифа ничего минусовать. А если будет экономия, то еще к тарифу плюсом получешь. Получаю тут больше, чем в другой конторе получал откуда ушел.

26. 9 декабря 2020

Мне поначалу в Лидертрансе сложно пришлось. К новому месту и порядкам с полгода привыкал. Никак не мог правильно ездить начать. По расходу беда была. Хотя объяснили все. Держи 72-75 км/ч. Но на словах понять что то это одна история, а вот постоянно делать как нужно другая. Но в какой то момент это как рефлекс стало. Главное что я хотел работать здесь. Видел как мужики зарабатывают. Понимал что и сам смогу выйти на такие же цифры. Ну как скорость держать научусь) И ведь вышел. Короче было бы желание. А компания хорошая!

27. 19 ноября 2020

До лидертранса работал водителям в трёх других транспортных конторах. Гдето был полный писец, в одной в принципе работать можно было, но не сошелся с начальником ну и пошло там все по одному месту. Пришел в лидертранс. И тут уже третий год. Плюсы минусы перевешивают точно. Помучился только с новой системой расчета оплаты, не самая простая она. Но в принципе привыкнуть только надо. Сейчас нет проблемы. Зато нет тупорылых штрафов, работаю на почти новом мерсе (4года ему) и хорошо зарабатываю.

28. 22 октября 2020

Идеальных компаний не бывает. Я работал водителем в четырех транспортных компаниях. В каждой были свои недостатки. Просто я выбрал контору в которой таких недостатков меньше, а плюсов их с запасом перевешивают. Говорю про моего нынешнего работодателя Лидертранс. Здесь не принято обманывать сотрудников, не лепят штрафы за каждый чих, зарплата в 80-100 тысяч рублей никого не удивляет, новые машины в автопарке. Согласитесь, что уже немало.

29. 6 октября 2020

Бл*ть вы что курсы по сочинениям прошли , делом займитесь при-ки

30. 6 октября 2020

Слушай ты сам то карьер то в глаза свои тупые видел.

31. 22 сентября 2020

Ну парни,кому уже в Лидертрансе плохо и тяжело то вообще наверное не стоит за тягач садиться. Или надо валить на дальние карьеры, прииски или севера — там точно начальников поменьше и рейсы покороче. например три месяца по кругу по карьеру. Это когда спишь ночью и все едешь — грунтовка перед глазами. После такого поверь — погонять по городам, попрыгать на растентовках это будет за счастье..

32. 1 сентября 2020

Приветствую всех стремящихся и уже трудящихся в Лидертрансе. Мое мнение — контора конечно у нас большая, но я бы не стал открыто зазывать всех подряд с улицы а лучше дал бы премию тому кто приведет полезного работника. Честно говоря, надоели “скакуны” которые не знают чего хотят и скачут с конторы в контору. Про Лидертранс знают многие и те кто не удержался, часто лопочут всякие гадости чтобы не говорить “я сам виноват”.

33. 12 августа 2020

Бывает что и из Лидертранса водители увольняются. Причины насколько знаю разные бывают. Кто-то и зарплатой недоволен. Но только для меня это странная история. Зарабатывает чел 80-100 тысяч и говорит мало. Ну ок у каждого свои понятия и запросы. Насильно унас никто не будет держать. Только вот я без понятия куда они пойдут, чтобы больше зарабатывать. Я увольняться точно не собираюсь. Такую контору поискать еще надо.

34. 22 июля 2020

Респекты за стажировку! Я сперва невпонятках был а нафига это надо? Я с опытом пришел и все такое. Но сейчас понимаю без стажировки я бы хлебнул в начале. Все же в Лидертрансе свой подход к расходу топлива, к тарифу, к простоям. Ну и прочее. Можно долго перечислять. Так вот стажировка дает тебе четкое понимание где ты очутился. И если ты не полный чайник и можешь поучиться на чужом опыте и ошибках, то нормально впишешься в нашу контору и будешь здесь хорошие деньги зарабатывать. Ну а если чайник, то кто тебе доктор?!)

35. 14 июля 2020

Контора г*вно, не верьте положительным отзывам, проплаченная реклама, сам отработал 1,5 мес. и ушёл, зарплата максимум 45000, если норму привезёшь по расходу, пробег сумасшедшие, отношение руководства, как к рабам.

36. 7 июля 2020

Приходилось самые разные мнения с отзывами про Лидертранс слышать. Слыхал даже что жалуются на низкую зарплату. Это как вообще?? Я вот сотню делаю. Бывает с суточными бывает и без. И низкой такую зарплату точняк не назову. Человек просто не разобрался, как и за что у нас платят. Есть такие которым можно вдалбливать вдалбливать как в расход укладывать и бестолку. У меня был такой стажер. Я ему про скоростной режим, разгон с торможением. Он вроде кивает а делает все одно не так.

37. 29 мая 2020

Когда только начинал, бывали и штрафы у меня. Психовал, с начколом ругался.. Хорошо он у нас классный мужик! Донес до меня простую мысль, что просто надо с себя начать и не косячить. Я выдохнул и навел в башке порядок, вспомнил чему на стажировке учили. И дело лучше пошло. Работаю по большей части на коротышах. Мне они лучше заходят. А то что говорят, что на них не получится заработать – чушь! Я же зарабатываю)

38. 22 апреля 2020

Я и частником покатался и в нескольких компаниях дальнобоем поработал. Но только пришел к тому что в Лидертрансе получается на большие дееньги выходить. А для меня это главный критерий для оценки работы. Думаю, что для большинства дальнобоев тоже. При этом простои зимой после НГ большие были конечно. Позитива не добавили. Но только по перевозкам это у всех тяжелое время года, которое просто надо перетерпеть. Но и тут я по 50-60 тыщ получал. Но сейчас весной раскочегарится.

39. 7 апреля 2020

@Жека, и в какой колонне такие з.п.????

40. 27 февраля 2020

Откатал первые 10 рейсов без происшествий, тьфу-тьфу, надеюсь так дела пойдут и дальше. По факту за первый месяц работы в Лидертрансе получилось 12700 км пробега, на карту начислили зп 70 тыс руб, честно говоря ожидал меньшего, намнооого меньшего, ведь это январь…пока вся страна бухала, потом отлёживалась…до сих ещё раскачаться некоторые не могут… я тоже в принципе не особо то и напрягался, все таки баранку крутить — это не вагоны разгружать. Сколько от дальнобоев жалоб и стонов, реально пожаловаться и поныть до хрена желающих…а по факту у медали две стороны…да, сейчас стал жёстче контроль от собственников, и сливать стало труднее и приложение все эти и автоматизация, всё это вкуривать надо. И вот здесь начинается нытьё.не хотят народ в массе своей учиться по новому работать. Я например не бухаю… и времени следовательно у меня в разы больше и даже на учёбу хватает Ну и вот — из этих 12700 км большую часть приходилось таскаться не по дорогам, а по «направлениям» — сплошные ямы и кочки, даже удивляюсь как тягач после всего этого остался на ходу, даже подвеску не латали после этих каруселей.

41. 10 января 2020

лучших вариантов чем лидертранс пока не находил. если сами не попрут меня, то буду работать тут и дальше. условия нормальные, деньгами не обижают, если часто ездить на дальняк по другим регионам то 100к руб выходит без проблем. тем более на таких машинах как в этой фирме работаешь в удовольствие

42. 26 ноября 2019

самое главное почему устроился в тк лидертранс, это хорошая з/п, нормальный автопарк и адекватное отношение к водителям. тут хоть если машина сломается не по твоей вине, ну например ремень оборвется или колесо стрельнет, то компенсировать не со своего кармана. в прошлой фирме, где до этого работал, чуть где-то что-то не так сделал и штрафы впаивают, за каждый косяк обдирают ни за хвост собачий. тут все по человечески

43. 1 ноября 2019

Здесь по сравнению с двумя последними конторами где я работал можно сказать что курорт. Все что может быть автоматизировано, ЛИДЕРТРАНС автоматизировал. Ошибок почти нет. Соответственно нет и ругани, матюков с логистами, начальником колонны, и в разы меньше штрафов.

44. 20 сентября 2019

Год назад я как-то застрял на дороге, ни одна *ука не остановилась. Встала тентованная фура, водитель помог. Потмо встретились, я выставился, поговорили за жизнь, он мне рассказал про свою контору Лидертранс. Узнал что я без нормальной работы а у меня есть категория Е посоветовал идти к ним. Терять мне было нечего, пришел устраиваться. Видимо пришелся ко двору, сказали оформляться, хоть опыт минимальный. Работаю уже 10 месяцев. При некоторых недостатках – хорошая контора. Дали Мерс сразу. Машину берегу, стараюсь не разводить в ней срач и следить за тех.стостоянием. Вот. Недавно поменяли нам систему оплаты вообще стало работать классно на любых маршрутах. Начальство не выёживается как в некоторых частных фирмах, даже прислушивается к нашим просьбам. Штрафы да присутсвуют, но по мне так их получают дураки и распи..дяи. Я не буду петь что контора идеальная и блаблабла, но то что к работникам относятся честно и по человечески это точно.

45. 10 сентября 2019

Вопервых я в лидертрансе уже давно работаю, всё и всех знаю. Вовторых сложно выдерживать режим работы. Не всякий сможет. Месяцами колесишь по всей стране, дома как гость себя чувствуешь. Лана я неженатый, а если жена дома??? Нееее… когда женюсь уволюсь))) А так сама кампания мне нравится. Раздача загрузок через приложуху, зарплата считается по какой то сложной системе. Там чтото расстояние, вес груза, еще чета учитывается. Но выходит гуд

46. 23 августа 2019

Здарова! Расскажу немного об этой конторе. Значит так. В Лидертанс устроился после армии. Там водителем был поэтому вопросов особо ни у кого не возникло при устройстве но конечно фуры водить не то же что Зилы. Дали мне сразу Мерс, рассказали что к чему – и впередд! Не вопрос. Ну и голову надо сразу включать, на всех машинах учет топлива. Едешб экономно и понимаешь что к зп бонус будет. Тут своя хитровыдуманная система расчета зп, сам долго вникал. Но ща вроде разобрался. Скажу всем кто ноет что по деньгам кидают.. да никто вас ни кидает, просто работать надо по уму а не прикидываться ебл@ном Чтобы заработать надо реально много ездить, дома бывать получается редко. Но у меня за последний месяц было 65000 за 11 тыс пробега. Для меня это нормальные деньги считаю.

1. 9 декабря 2020

2. 27 февраля 2020

Водитель 1
6 000 б.р.

Добавьте зарплату в компании ЛидерТранс

Добавить отзыв о работодателе ЛидерТранс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЛидерТранс?