Мастерская Моды

Мастерская Моды

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Первая Украинская Fashion & Design Школа «Мастерская Моды» — это образовательная площадка, где раскрывается творческий потенциал и приумножаются таланты. Школа объединяет в себе современный подход к обучению, грамотных педагогов-практиков и великолепную творческую атмосферу, которая так вдохновляет наших студентов. Самая главная цель наших учебных программ — дать возможность каждому максимально раскрыть свои способности и суметь применить их на практике.

Отзывы о работе в Мастерская Моды, зарплаты

  1. 8 декабря 2020

    Основательница Соколикова судя по всему со огромным ЧСВ ( чувством собственной важности) и претензией на «гуру по всему». Очень милая на первый взгляд, начинает манипулировать в общении — как кто с ней разговаривает, что имеет ввиду, как сформулировал и тд. Вообщем даже узнать о деталях вакансии становится сложной задачей. Наталье нужны « свои» люди на мифические направления, на какие — она решит, когда на вас посмотрит и изучит. Думаю, что если вам действительно дорого ваше время и квалификация, разрешать таким личностям промывать вам мозги не стоит….
    Студентов я бы также пожалела, ищите нормальные курсы, а не мутные пирамиды авторства подобных «гуринь».

  2. 24 октября 2020

    Дерман Лілія Миколаївна опущена як педагог!!ТОму стережіться !!викладає пургу собачу,це вчення,це пародія !а не курси!а потім над вами ще познущаються.Некомпетентна людина,інфу доносить не ясно.Руками махає.Кричить і піднімає голос на студентів.Займається з студентами так наче нічого не знає про моду і фешен ,щоб у них відпадало бажання навчатися ,вміє зробити аби ти студенте,від її викруток,просто без причин втратив мотивацію в дизайні,або дав на лапу,і скривати це не стане.Гарно веде заняття,розповідає як вона зарубає на самому навчальному курсі.

  3. 28 ноября 2019

    Заинтересовал курс » Дизайн интерьера», по телефону я озвучила, что конкретно хочу изучить, меня уверили, что именно это и будет на курсе… обещали «Золотые горы»! К группе (старт которой откладывали целый месяц) я присоединилась на втором занятии…2 часа измеряли комнату 3х4 м :)) уровень еще тот!!!… еле досидела до окончания…ну, думаю, может дальше раскачается… администратор оповестил нашу группу о том, что сегодня на вторую часть занятия нам нужно переместиться в другую комнату, так как здесь будет новая группа… после моего возмущения, (реально не удобно, кучу вещей переносить) оставили нас в прежней аудитории…
    В следующую субботу занятие отменили, прислав смс за час до начала… весело! учитывая то, что мной была вызвана и оплачена няня (выходной день — двойной тариф) и я, проделав уже пол пути, вынуждена была менять планы…
    Попала и на время и на деньги…
    Учитывая стечение обстоятельств и состояние моего здоровья, я не могу посещать данное заведение…
    Меня заверили, что вернуть мои деньги, оплачено было 3200 грн. за месяц, ( хорошо, что не оплатила сразу за весь курс!!!) за вычетом 1 занятия…
    Уже несколько дней мне морочат голову, постоянно бессовестно и бездарно врут. На мою просьбу связаться с директором… полный игнор!
    P.S. Знаю лично одного из «преподавателей» чье фото размещено на сайте «Мастерская Моды» в разделе «Наши преподаватели»… Он впервые слышит о данной конторке :)))
    Делайте выводы сами! Цените свое время и не позволяйте себя обманывать!

  4. 19 сентября 2019

    Работал я в этом дурдоме пару недель. По итогу могу сказать следующее:
    — Ирина Соколикова — […], когда еще говорили — так была прямо зайчиком, а как только начали работать — так сразу же начала менять условия работы. Речь шла об обычной работе 9-6 за определенную ставку, а она начала говорить мол, "я плачу за результат", что у нее значило следующее: — я должен потратить время на исследования ее бизнеса, конкурентной среды и рынка — причем это рабочее время НЕ оплачивается, потом расписать ей маркетинговый план — стратегию, а уж потом она заплатит (может быть, и столько, сколько захочет).
    — в наше время, когда уже все пользуются СRM системами и электронным документооборотом — у них учет ведется в гроссбухах и экселе — каменный век на марше
    — у Ирины Соколиковой — понтов полон рот, но все это пшик-пшик, распускает перья, что я мол, первая, я решаю что на этом рынке должно быть — хотя уже давно потеряла связь с реальностью, и не понимает, что уже ее время прошло.
    — обложилась мальчиками-девочками — задротами, которые ее же и обманывают, а когда ей об этом сказал — так просто взвилась, и меня сделала же виноватым во всех смертных грехах (за 2 недели — как я успел?:), и ее задрот-админ обвинил меня в махинациях — хотя я и близко не имел отношения ни к каким деньгам, но Наталья повела себя архиглупо — не стала ничего проверять, поверила на слово, и сделала меня плохим.
    — не верьте ни единому слову, Соколикова будет обещать все что угодно, а потом будет нае… обманывать
    — не работайте с ней без четко прописанного договора и КПИ, которые там прописаны — она этим пользуется — да мы все родные, и все ок, а потом ведет себя последняя ***.

Добавьте зарплату в компании Мастерская Моды

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Мастерская Моды



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мастерская Моды?