Агрокомплекс Иванисово

Агрокомплекс Иванисово

VN:F [1.9.22_1171]
3.7 из 5 (голосов: 3)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Агрокомплекс «Иванисово» — масштабный проект в сфере тепличного бизнеса Московской области.

Отзывы о работе в Агрокомплекс Иванисово, зарплаты

  1. 19 августа 2021

    Кому плевать на своë здоровье, милости просим! Вперëд!!! Не нужны деньги и не в них счастье?) Вам в агрокомплекс!!! Удачи!

  2. 28 ноября 2019

    Я работаю овощеводом в Агрокомплексе Иванисово. Работа нормальная, собираю томаты, укладываю их в коробки. Самое тяжелое для меня лично, что всю смену приходится проводить на ногах. Но во время рабочего дня кроме получасового перерыва на обед есть еще 2 дополнительных перерыва по 15 минут, можно посидеть отдохнуть. В остальном меня все устраивает: нормативы ставят реальные, зарплату платят регулярно – дважды в месяц на карту переводят, и оформление официальное.

  3. 29 октября 2019

    Хочу поделится мнением о работе в ООО «Агрокомплекс Иванисово». Работаем здесь с мужем в тепличном хозяйстве. Смотрим за овощами, пропалываем, огурчики подвязываем, собираем урожай, он у нас всегда богатый. Зарплата 35 тысяч выходит чистыми, иногда и больше. Рботники и начальство все хорошие.

  4. 19 сентября 2019

    Агрокомплекс новый и большой, развивается быстро, урожай в 2019 уже намного больше чем был в 2018. Из этого делаю вывод, что Иванисово в Электростали ну никак не закроется в ближайшие годы. Руководство адекватное, поощряет трудолюбивых сотрудников. Работа физически непростая, если есть проблемы со здоровьем то не советую даже пробовать. У меня проблем нет, мне вместо тренажерного зала моя работа)) Работа не сезонная, круглый год при деле и с зарплатой.

Овощевод 1
45 000 руб

Добавьте зарплату в компании Агрокомплекс Иванисово

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Агрокомплекс Иванисово



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агрокомплекс Иванисово?