Агрокомплекс Иванисово

Агрокомплекс Иванисово

Агрокомплекс «Иванисово» — масштабный проект в сфере тепличного бизнеса Московской области.

Отзывы о работе в Агрокомплекс Иванисово, зарплаты

1. 19 августа 2021

Кому плевать на своë здоровье, милости просим! Вперëд!!! Не нужны деньги и не в них счастье?) Вам в агрокомплекс!!! Удачи!

2. 28 ноября 2019

Я работаю овощеводом в Агрокомплексе Иванисово. Работа нормальная, собираю томаты, укладываю их в коробки. Самое тяжелое для меня лично, что всю смену приходится проводить на ногах. Но во время рабочего дня кроме получасового перерыва на обед есть еще 2 дополнительных перерыва по 15 минут, можно посидеть отдохнуть. В остальном меня все устраивает: нормативы ставят реальные, зарплату платят регулярно – дважды в месяц на карту переводят, и оформление официальное.

3. 29 октября 2019

Хочу поделится мнением о работе в ООО «Агрокомплекс Иванисово». Работаем здесь с мужем в тепличном хозяйстве. Смотрим за овощами, пропалываем, огурчики подвязываем, собираем урожай, он у нас всегда богатый. Зарплата 35 тысяч выходит чистыми, иногда и больше. Рботники и начальство все хорошие.

4. 19 сентября 2019

Агрокомплекс новый и большой, развивается быстро, урожай в 2019 уже намного больше чем был в 2018. Из этого делаю вывод, что Иванисово в Электростали ну никак не закроется в ближайшие годы. Руководство адекватное, поощряет трудолюбивых сотрудников. Работа физически непростая, если есть проблемы со здоровьем то не советую даже пробовать. У меня проблем нет, мне вместо тренажерного зала моя работа)) Работа не сезонная, круглый год при деле и с зарплатой.

Овощевод 1

Добавьте зарплату в компании Агрокомплекс Иванисово

Добавить отзыв о работодателе Агрокомплекс Иванисово

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агрокомплекс Иванисово?