Адванс

Адванс

Компания по производству мебельной фурниитуры.

Отзывы о работе в Адванс, зарплаты

1. 9 января 2021

Хоть одну фамилию кто там за еду работает ?@Фома,

2. 15 декабря 2020

Работаю на фирме два месяца. Сказать что супер не могу но работать можна. Платят работаю

3. 16 ноября 2020

Отработал неделю , деньги не приходили , сам уже начал настраивать себя на то что не заплатят. Спасибо Владимиру Анатольевичу, к нему подошёл с этим вопросом , он разобрался в чем проблема и со мной рассчитались буквально после 15 мин выяснений деталей. Смена руководителей безусловно повлияла на предприятие!

4. 8 ноября 2020

Альберт :

Это не фирма, это ферма в прямом смысле этого слова. Обещают одно, платят в два раза меньше и с задержками, если увольняешься то остаток денег не получишь. Общался со старожилами, у них долги у КАЖДОГО под СТО ТЫСЯЧ!!! Не увольняются, знают что тогда денег им не видать!!! Кормят всех обещаниями, короче, обходите стороной эту контору, и не говорите, что вас не предупреждали!!!!

сто тысяч долг)) это ты 5 месяцев бесплатно работаеш ?? Друг не мели херни

Друг, там люди работают «ЗА ЕДУ», тебе ничего не мешает устроиться на работу и проверить все на личном опыте.

5. 31 октября 2020

6. 27 октября 2020

Хотел к ним устраиваться на работу почитал отзывы ,спасибо что есть такие сайты .

7. 6 октября 2020

пришел на собеседование,зп обещают 15000, с виду разруха, контора убитая в хлам, сплошное старье и совок, а когда посмотрел на людей, это пенсионеры доживающие свои года, при чем водят так что не скем не пообщаешся, пришел домой гуглить где подвох, и тут я все нашел, как все выглядит так и есть, достаточно посмотреть на людей и вывод можно сделать без ошибочно

8. 27 августа 2020

@Алексей, work.ua деньги получает за их лживые объявления

9. 27 августа 2020

Девіз Адвансу (з маленької літери) кинути всіх кого тільки можна. Робочий персонал кидають на зарплатню. З постачальниками матеріалів поступають таким чином: спочатку оплачують рахунки справно, потім просять в борг і оплачують після виконання замовлення, потім просять в борг на величезні суми і, увага, … знаходять нового постачальника!!! А попереднім х*й. З замовниками схема наступна: головне отримати будь-якою ціною передплату за замовлення. Так як через зарплатню робочий персонал змінюється дуже часто, а також постійні перебої з поставками матеріалів, то це відображається на якості і на термінах виготовлення продукції. Замість двох-трьох тижнів можна очікувати 2 місяці і дуже поганої якості. А замовнику залишається на 2 місяці бути прив’язаним до адвансу із замороженими коштами. ПРИМІТНО, ЩО ЧЕРЕЗ 2 МІСЯЦІ БУДЬ ЯКОМУ ЗАМОВНИКУ ВСЕ ОДНО, ЯКА ЯКІСТЬ ОТРИМАНОЇ ПРОДУКЦІЇ. Головне, що хоч якось вийшло повернути вкладені кошти.

10. 21 августа 2020

Мартемьянов Дмитрий Васильевич и Бабаров Сергей Николаевич. Запомните эти две фамилии. Эти двое кинули многих людей, в том числе и меня. Зарплату обещали 15-16 тыс. На две недели сразу вогнали в долги, дальше начали платить в среднем по 1000 в неделю, иногда меньше, иногда больше. За месяц получалось 4-5 тыс!!! На все вопросы о з/п говорят то заказчики не расчитались, то ли луна не в фазе. Текучка сумасшедшая. Уволился и я, остались должны 14 тыс. На территорию не пускают, трубку не берут. Кидалы. Правильно пишут, почему их до сих пор не забанили на work.ua? Кидалы, аферисты, мошенники.

11. 18 августа 2020

Шарашкина кантора, то что тут пишут все правда. Зарплаты обещают 15-20 к. а по сути, если и платят, то 4-5 к. в месяц. При мне была ситуация, набрали людей на сборку кроватей, те выполнили заказ, затем их уволили, нехрена не заплатили. Из-за этих уродов уволился с предыдущей работы, поверил. А потом когда начались непонятки с зп, зашёл сюда и всё понял. Хорошо что вовремя ушел, мой вам совет, БЕГИТЕ!!! Пока не много должны, нечего не поменяется.

12. 17 августа 2020

Кидалы, просто нет слов. Зарплату только обещают, реально платят примерно половину, одни отговорки что нету денег. Ушел. Остаток денег пришлось подарить, трубку не берут, на территорию не пускают.

13. 10 августа 2020

Вляпался и я, нашел вакансию на ворк да, обещали 15к, и потом через неделю работы началось,зп с задержкой 2 недели,через неделю заплатили 700 и сказали денег нет, поставщик задерживает, оформили официально и через две недели заплатили 1200, за месяц работы вышло 1900 !!!, Уволился остаток 8000 не отдают, на территорию не пускают, трубку не берут, берегитесь этих кидал, и почему они досих пор на вопк юа не забанены

14. 24 июля 2020

Текучка сумасшедшая, каждый день новые люди. Я перестал не только знакомиться, но и здороваться. Большинство уходят в среднем через пару дней работы. Нашел их объявления на work.ua, они и половины не платят от того, что обещают. Люди не тратьте свое время, здесь тупой развод

15. 21 июля 2020

16. 20 июля 2020

Одно сплошное на*балово. Два д*билоида биба и боба, дима и сережа. Если у них спросить где зарплата, ответ один: «Денег нет, мы не виноваты, это страна у нас такая плохая». Не ведитесь.

17. 12 июля 2020

Обещают одно, платят другое, очень мало. На вопросы о зарплате кормят завтраками. По факту за прошлый месяц выплатили меньше шести тысяч. Ушел, на звонки не отвечают, на территорию не пускают, остаток не отдают

18. 4 июля 2020

Худшей работы я еще не встречал. Кинули, полный лохотрон.

19. 3 июля 2020

Кидалы. ЗП платят очень неохотно и выплачивают по чуть-чуть. Надоело, ушел. 15тыс. так и не выплатили

20. 4 ноября 2019

задержка по зарплате в среднем больше месяца,тут вместо зарплаты вы получите заготовленные обещания на каждую неделю работы,после увольнения кидают на деньги. на предприятие не пускают, телефон бросают, остерегайтесь они мошенники

21. 10 октября 2019

не теряйте время,и не верьте обещаниям,на предприятии 80 % это пенсионеры, сначала не понимал почему, потому что постоянные задержки по зарплате. Есть буфет,часть оплачивает предприятие,часть с зп, но по факту посчитали все в зп.

Задержка зп месяц, далее каждую неделю платят частями от 500 до 1200,за два месяца не получил полную зп за месяц,ушел и не отдают оставшуюся часть

1. 10 октября 2019

2. 31 октября 2020

Наладчик 1
Рабочий в цеху 1
Сварщик 1

Добавьте зарплату в компании Адванс

Добавить отзыв о работодателе Адванс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Адванс?