Талион Плюс

Колекторська агенція, яка об’єднує команду професіоналів у питаннях врегулювання проблемної заборгованості. Це компанія з українським капіталом та проєвропейським напрямом розвитку.

Отзывы о работе в Талион Плюс, зарплаты

1. 24 июля 2022

Почему мужская часть организации не защищает страну во время войны? Не мужское дело по телефону языками чесать. На передовую. Контора нарушает действующее законодательство. Этика совсем отсутствует. Угрозы, шантаж вот эту бы энергию да на защиту страны. Повестки через работодателя и воевать.

2. 29 декабря 2019

Работал пару дней
    Договора никакие и зарплаты тоже,коллектив ужасный

3. 20 ноября 2019

А не пойти бы вам нах*й? На каком это основании за долги других субъектов мне приходят разные сообщение манипуляционного характера и настойчивые звонки?

4. 17 октября 2019

В компании постоянно изменения. Не всем удобно так часто перестраиваться. Также напрягают тренинги и как обязалово — тимбилдинги. Я вообще не люблю собираться с сотрудниками. А здесь не приветствуется прогуливать эти мероприятия.
    Короче, надолго меня не хватило…

5. 10 октября 2019

нормальная контора, но не без минусов.
    Хоть они есть в любой компании… Приходится работать на выходных и в праздничные дни, так как должников много. Но любая переработка оплачивается. Работа официально, зп тоже без конвертов. Если выполнять пан-получаешь норм. бонус. А бездельничаешь, то твои проемы.

Коллектор 1

Добавьте зарплату в компании Талион Плюс

Добавить отзыв о работодателе Талион Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Талион Плюс?