Foto-maxe

Foto-maxe

Wir fotografieren auf einer mobilen Studio-Buhne Babys, Geschwister und Kinder.

Отзывы о работе в Foto-maxe, зарплаты

1. 9 августа 2021

Компания как компаная, не хуже и не лучше других. Начильник строгий зато ЗП два раза в месяц и всегда вовремя.

2. 20 апреля 2021

Откликнулась на эту вакансию, отправила резюме — а в ответ тишина…решила перезвонить — тоже самое, никто не соизволил взять трубку и даже перезвонить. Почитала отзывы об этих «чудо-работодателях», и решила, что все с ними ясно :)

3. 16 января 2021

Сначала компания выдала первое тестовое задание, после этого было собеседование, которое должно было быть завершающим этапом, однако после собеседования было издано следующее тестовое задание (причем задача, как первого, так и второго, была поставлена ​​нечетко, без понимания базовых аспектов дизайна) после выполнения 2 тестового задания, которое, кстати, уже касалось разработки, непосредственно, будущего проекта, вынесли правки, которые также хотели внести, как продолжение тестового задания. При поднятии темы обсуждения условий сотрудничества, первый раз попытались съехать с темы, на следующий раз, сказали, что не будут продолжать работу со мной.
    Итак, делаем выводы:
    1 — компания пытается бесплатно получить работы, выдавая их за тестовые задания;
    2 — компания вообще не понимает базовых аспектов дизайна, и не может конструктивно поставить задачу, (хочу такое, не знаю какое)
    Также, хочу подметить, что «шеф — немец» — это не плюс, а минус, он проводит все собеседования лично и при онлайн собеседовании, общаться очень тяжело, ведь на каждом слове перебивают, чтобы перевести на немецкий мои слова, тем самым сбивая мою мысль и не переводя все мои слова должным образом (я немного знаю немецкий и вполне понимал, что не все мои слова были переведены).
    Спасибо, что дочитали до конца!

4. 23 июля 2020

Владелец Lothar Arens. С*кс турист с неуровешеной психикой. Фирма в Польше, сам немец.

5. 25 мая 2020

Ужасная компания С самым ужасным начальством. Нанимают людей и просто кидают. Хорошо одумайтесь прежде чем доверять подобному лицу, иначе просто потеряете время и силы. Некомпетентный начальник который использует народ пользуясь своим положением. То что нанимаются девушки молодого возраста исключительно, а после просят красить губы в красный и все что к этому прилагается.. НЕ нужно тратить свое время если вы нацелены на карьерный рост эта фирма про использование вас и не более.

6. 17 января 2020

Пришло мне письмецо:
    «Привет!
    Мы компания Foto-maxe — немецкая компания, в штабе которой работает уже более 50 сотрудников. Мы занимаемся фото- и видеосъемкой, обработкой фотографий, рекламой и много, много еще интересного у нас есть для тебя :)
    Ты проявил интерес и откликнулся на позицию Графического дизайнера http://www.work.ua/jobs/3718170/
    Для того чтобы работать с нами, тебе необходимо посмотреть видео от владельца нашей компании и выполнить короткое тестовое задание:
    Шаг 1: посмотреть видео-презентацию о позиции графического дизайнера https://youtu.be/E82x94hXuno
    Шаг 2: посмотреть видео с инструкцией к выполнению тестового задания https://youtu.be/p8rtbDJXsz4
    Шаг 3: выполнить тестовое задание, для которого тебе пригодится фото прикрепленное в этом сообщении.
    Шаг 4: отправить выполненное задание и свое видео в Whatsapp на номер: Lothar +4915792310226
    С нетерпением ждем твою заявку!
    Будем рады сотрудничеству с тобой! :)
    С уважением,
    Foto-maxe»

Мало того что в видео переводчик нихера не шарит. Видео голимое и т.д. Ни условий ни фига не сказано. какая-то фирма однодневка
    никаких плюсов — выполнил тест — ничего не ответили
    минусы — абсолютно все. Ни контактов ничего нет.

7. 15 октября 2019

В ответ на резюме прислали запрос с тестовым заданием.
    Пришло оно в середине рабочего дня, с вот таки текстом в конце: "Тестовые задания принимаются до вечера.".
    Ок, отставляю все свои дела и сажусь делать это тестовое. Заняло оно около 2 часов. Отправляю с подробным пояснением, что я сделала и как.
    А в ответ ничего! Спустя 2 недели никто так и не соизволил ответить хоть что-то!
    Т.е. ты сидишь тратишь 2 часа своего времени, еще и с условием сделать это до вечера. А тебе в ответ не соизволяют даже ответить хоть что-то.
    Если не хотите тратить в пустую свое время — не советую эту фирму. С таким отношением на начальном этапе интересно представить что же там дальше было бы.
    И судя по другим отзывам делают они это регуляно. И еще в ответ на негативный отзыв обвиянют дизайнера в некачественной работе и что он посмел их этой работой тревожить.

Помощник руководителя 1

Добавьте зарплату в компании Foto-maxe

Добавить отзыв о работодателе Foto-maxe

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Foto-maxe?