Arcum

Arcum

Группа компаний Arcum – международный крупнейший бренд, является одним из крупнейших и старейших проектов своего рода предоставленный на рынке онлайн-инвестиций и мирового трейдинга.

Отзывы о работе в Arcum, зарплаты

1. 13 ноября 2019

Ужасное собеседование, а после оплаты курсов трейдинга меня особо ничему не научили, и в работе отказали.

2. 4 ноября 2019

Не работа, а полная фальш. Еще и менеджеры представляются липовыми именами.

3. 1 ноября 2019

Был на собеседовании в ООО Сити на должность аналитика, так там обязательно нужно оплатить какие то курсы трейдинга. Я отказался. Первый раз вижу, что перед устройством нужно вносить какие то деньги.

4. 29 октября 2019

@Константин, Приглашают на работу в ООО Сити заставляют заводить счета, через брокера мошенника Аркум.

5. 27 октября 2019

ООО Сити обманывают своих сотрудников. Приглашают на какие то псевдо вакансии, заставляют открывать счет, якобы как оплата трейдинговых курсов. Честно говоря мне эти курсы ничего полезного не дали. Со мной еще были парочку претендентов на должность аналитика. Все это время нас курировал Антон Лаптев. В итоге никого не приняли, а деньги наши пропали.

6. 15 октября 2019

Это псевдоброкеры-однодневки. Деньги вкладываешь, открываешь счет, а заработать не дают. Обман сплошной

Добавьте зарплату в компании Arcum

Добавить отзыв о работодателе Arcum

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Arcum?