ЧП ВИКИ ООО АРГОН

Отзывы о работе в ЧП ВИКИ ООО АРГОН, зарплаты

1. 8 октября 2018

***ня а не фирма. На деньги дурят а уходишь от туда то и свои потом не заберёшь. Руководство дерьмовоё.

2. 27 июля 2018

Каждая сволочь получит по заслугам бог их накажет, они уже спиваються алкаши кончаные.

3. 8 июня 2018

Полный ****ец, слов нет……хотя,парочку найдется))

«Абсолютные никчемности и конченные бездарности,Аргон нам послали-чтоб жизнь нам медом не казалась»!!!
    И еще:
    «Сборище недоруководителей и кучка неудачников, всегда такими были и останитесь,сидите там друг другу надрачиваете»!!!

Так что как говориться «Добро пожаловать «)))

4. 12 марта 2018

.»логистка жолобчук то вообще человек неадекват»,
    это в самую точку

5. 1 октября 2017

Читаю отзывы людей и вижу, что с 2006 года, когда я там работала, ничего не изменилось. Печально и страшно…

6. 28 сентября 2017

Я уволилась пару дней назад из Аргона, это жесть. Там кидают с деньгами, относятся к тебе так,как будто ты не человек. Просроченый майонез фирмы “Щедро” перефасовуют и отправляют нам на употребление, здание находится в аварийном состоянии, частые поломки, люди между собой ругаются. Атмосфера не очень. А когда вы захотите уйти, вам не выплатят то, что вы заработали, они всю суму столнут на штраф. Спасибо тебе дорогой Аргон за то, что на***ешь людей

7. 20 июля 2016

Это *опа….не посоветю даже врагу там работать. сидит в офисе старая бабка ВАЛЯ САГАЙДАК …которая считает себя наверное «дочкой Порошенка» и никому она ничего не должна…имеет право даже комерческого ниже плинтуса всаживать.Зар плату нужно выпрашивать, такое впечатление что ты работаешь в ларьке- если есть деньги в кассе то получишь, если нет то пошлет..и скажет что когда появяться тогда и даст!!! Крыса на крысе..логистка жолобчук то вообще человек неадекват, вообщем кто пойдёт на работу туда, тот все и сам поймёт!! Постоянная Текучка…..буду вспоминать как страшный сон

8. 28 июня 2016

ДА РЕБЯТА ЕТА ГОП-КОМПАНИЯ ЕЩЁ ТА,ТВАРЬ НА ТВАРИ,КТО РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО ВСЕХ КИНУТ!!!КТО ВОРУЕТ ВМЕСТЕ С НИМИ ТОТ КРАСАВЧИК.НЕ СМОТРЯТ НЕ НАЧТО,ХОТЯ ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ БАСНИ РАСКАЗЫВАЮТ ТАКИЕ ЧТО ХОЧЕШ ОБНЯТЬ И ЦЕЛОВАТЬ.кидают всех бугалтеров-грузчиков-менеджеров-торговых представителей и даже своих КЛИЕНТОВ!!!Недавно узнала что уволили перевозчика который проработал с ними почти год,говорят что он был хорошим парнем-подробностей не знаю.Вобщем кто хочет с ними работать подумайте хорошенько!!!!

9. 24 марта 2016

Если помните такого урода как Блехер Сережа,этот еврей хренов,который кидает людей на заработную плату да и не только ..обворовует ЧП ВІКІ ,весь маркетинг проходит через его руки,короче,чувак мутит бабки!
    На квартиру заработал в новосторое,на новый автомобиль внедорожник ,вообщем молодеец,респект!

10. 15 февраля 2016

Бред полный конечно,а не контора. Проработал там несколько месяцев. Зарплату обещали одну,а платят вообще гроши,уроды короче конченные.

11. 20 декабря 2014

Да, звонили как то клоуны, просили устроиться к ним на работу за ставку в 800 грн. АХАХАХАХАХАХХА, клоуны, да и еще со своим авто… Жрите сами свои гнилые кетчупы уроды…

12. 9 декабря 2014

Да )))знаем такую не адекватную .

13. 8 сентября 2014

Я работал тоже 3 недели не работа, а дерьмо!!! потеря времени и жизни, для студентов поиграться пойдет которых мама и папа кормят.

14. 31 августа 2014

На заводе пристроилась змея в торговом отделе это супервайзер Богомазова Наталья которая разваливает этот завод который и без того терпит не лучшие времена. А именно что надо для того что бы развалить завод это постоянная текучка кадров не качественная продукция и при этом когда завод терпит большие потери она умудряется набить себе карман. А именно: обманывает торговых представителей которых увольняет каждый месяц в лучшем случае и платит пол зарплаты, получает откат от фирм конкурентов и продает испорченную и просроченную продукцию, вешает на работников долги проблемных клиентов и после увольнения забирает деньги себе в карман, забирает себе в карман и зарплату работников которых увольняет и поверьте что вас уволить ей проще паренной репы она будет верещать на вас целую неделю и обвинять вас во всех бедах и неудачах фирмы и после того как вы найдете для фирмы определенную клиентскую базу выгоняет вас без зарплаты и клиентов забирает себе. И еще эта больная на голову супервайзерша которая обучалась заочно на психолога в торговле не бум бум даже ассортимента не знает, а в ценах тем более тупит. Вот и приходиться ей выезжать за счет торговых представителей которые находят ей клиентов, но в скором времени они все теряються потому как многие уже ее терпеть не могут и долго она не может так существовать и приходиться искать новых дураков на которых она надеется еще продлить свое жалкое существование. Так что люди не советую категорически работать на Заводе ВИКИ (АРГОН)пока там эта ненормальная разваливает завод, кстати и переименовали его благодаря ей потому что так уже обосралась что людей трясет от названия вики.

Добавьте зарплату в компании ЧП ВИКИ ООО АРГОН

Добавить отзыв о работодателе ЧП ВИКИ ООО АРГОН

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЧП ВИКИ ООО АРГОН?