Черкассыбудкомплект (ЕВРОСТРОЙ)

Черкассыбудкомплект (ЕВРОСТРОЙ)

Компания ЕВРОСТРОЙ была основана в апреле 2009 года.За годы успешной работы мы разработали совершенно новый подход к продаже строительных материалов пропорционально тому, как изменились в наше время запросы современного покупателя в расчете на новые качество и надежность.

Отзывы о работе в Черкассыбудкомплект (ЕВРОСТРОЙ), зарплаты

1. 3 июля 2020

Люди они — г*вно, гнилые и подлые, обманывают и подставляют а чувство юмора хорошее. Но работать с ними — себя не уважать. У этих бизнесменчиков своя «правда»,повесят всех собак на тебя. Деньги любят, а вот платить обещанное забывают. Подать бы на них в жалобу в держпрацю, или налоговую, пускай их потрусят, дык меня по документам даже не было у них на работе, все кормили завтраками про оформление. Так что Товарищи, их чувство юмора не делает их честными и порядочными людьми. Нет ни одного сотрудника, который бы работал на них и ушёл спокойно, они вешают все свои бока и про..бы на работников при этом плюют на трудовое законодательство и на права работника полностью! Чмыри они, а не люди!

2. 3 июля 2020

@Михаил, нет ни одного бывшего работника, у которого бы не было с ним истории. Не порядочные они!

3. 1 июля 2020

У меня была с ними проблема (небольшая и решенная), но не нужно так отзываться о людях. Отличный коллектив, директора с хорошим чувством юмора и выдержкой. Все на своем месте и работают. Сейчас иногда даже жалею, что ушел (но у меня тоже характер). Так что, о чем бишь я, да, вот: не нравится — уходите и ищите по себе, а люди они не самые плохие.

4. 20 октября 2019

Кто хочет устроиться — подумайте 1000 раз. Не помешает. Потом будете очень жалеть…

Добавьте зарплату в компании Черкассыбудкомплект (ЕВРОСТРОЙ)

Добавить отзыв о работодателе Черкассыбудкомплект (ЕВРОСТРОЙ)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Черкассыбудкомплект (ЕВРОСТРОЙ)?