Черкассыбудкомплект (ЕВРОСТРОЙ)

Черкассыбудкомплект (ЕВРОСТРОЙ)

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания ЕВРОСТРОЙ была основана в апреле 2009 года.За годы успешной работы мы разработали совершенно новый подход к продаже строительных материалов пропорционально тому, как изменились в наше время запросы современного покупателя в расчете на новые качество и надежность.

Отзывы о работе в Черкассыбудкомплект (ЕВРОСТРОЙ), зарплаты

  1. 3 июля 2020

    Люди они — г*вно, гнилые и подлые, обманывают и подставляют а чувство юмора хорошее. Но работать с ними — себя не уважать. У этих бизнесменчиков своя «правда»,повесят всех собак на тебя. Деньги любят, а вот платить обещанное забывают. Подать бы на них в жалобу в держпрацю, или налоговую, пускай их потрусят, дык меня по документам даже не было у них на работе, все кормили завтраками про оформление. Так что Товарищи, их чувство юмора не делает их честными и порядочными людьми. Нет ни одного сотрудника, который бы работал на них и ушёл спокойно, они вешают все свои бока и про..бы на работников при этом плюют на трудовое законодательство и на права работника полностью! Чмыри они, а не люди!

  2. 3 июля 2020

    @Михаил, нет ни одного бывшего работника, у которого бы не было с ним истории. Не порядочные они!

  3. 1 июля 2020

    У меня была с ними проблема (небольшая и решенная), но не нужно так отзываться о людях. Отличный коллектив, директора с хорошим чувством юмора и выдержкой. Все на своем месте и работают. Сейчас иногда даже жалею, что ушел (но у меня тоже характер). Так что, о чем бишь я, да, вот: не нравится — уходите и ищите по себе, а люди они не самые плохие.

  4. 20 октября 2019

    Кто хочет устроиться — подумайте 1000 раз. Не помешает. Потом будете очень жалеть…

Добавьте зарплату в компании Черкассыбудкомплект (ЕВРОСТРОЙ)

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Черкассыбудкомплект (ЕВРОСТРОЙ)



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Черкассыбудкомплект (ЕВРОСТРОЙ)?