Fram Line

Fram Line

Компания Фрам Лайн украшает фасады города Киева и области с 2003 года. Мы производим металлопластиковые и алюминиевые окна, двери и раздвижные системы на протяжении 15 лет!

Отзывы о работе в Fram Line, зарплаты

1. 7 декабря 2021

Директор самодур, все пляшут под его дудку. Обман как сотрудника так и клиентов в порядке вещей.

2. 18 ноября 2020

Прогнившая контора. Все ужасно, начиная с собеседования, на котором даже не могут объяснить условия.обещают золотые горы а по факту, совсем другие условия. Чтобы забрать свои заработанные копейки, приходится ругаться и не всем дают. Не кому не советую с ними связываться ни с работниками ни с клиентами. В порядке вещей обматерить клиента, даже если он хочет просто отстоять СВОИ права

3. 17 июля 2020

Обещали работу на линии изготовления окон , потом сказали поработал грузчиком временно с графиком с 9 до 18:00.Но не тут-то было график с 9:00 до пока работу не сделаете, иногда и до 2 ночи седи, и это за 40 грн/час, а на линию так и не поставили

4. 25 января 2020

Работать можно. Плохо что «главный» самодур-человек настроения.Уволить могут даже без объяснения причины. Мне зарплату выплатили.
    А так обычная контора со своими тараканами. Менеджеры лентяи. Стать им тяжело — выживают. Если понравишься коллективу — сможешь проработать, понравится сложно, все готовы тобой прикрывать свою пятую точку.

5. 22 октября 2019

Кидалово с зарплатой. Придумали какой то брак, задним числом, чтобы не платить при увольнении.
    На венки Вам, "дорогие" работодатели.

Добавьте зарплату в компании Fram Line

Добавить отзыв о работодателе Fram Line

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fram Line?