Автомагистраль, ИК

ООО «ИК «АВТОМАГИСТРАЛЬ» это динамично развивающаяся инжиниринговая компания, входящая в состав группы компаний (около 20 лет на рынке). Наше направление — ПРОЕКТИРОВАНИЕ дорог, мостов, туннелей, парковых территорий. Это молодая дружная команда профессионалов, которые сплоченно работают над достижением общих целей.

Отзывы о работе в Автомагистраль, ИК, зарплаты

1. 11 ноября 2023

Нікому не раджу цю компанію. Директор взагалі нічого не розуміє в проектуванні. Обіцянки по зарплаті не виконуються.

2. 21 октября 2023

Раджу не мати справу. Лисий керовник нахлобучує на гроші, бородатий сьогун взагалі далекий від уявлення про проектування

3. 18 февраля 2022

Сама кінчена компанія. Дурять ,зарплату ,аванс і кормові задержують. Жінки скидають гроші,аби було шо їсти. А бухгалтерія там геть тупа. Мовчить і не каже шо і коли. Вже закінчується лютий,а ше за грудень не дають гроші. Піда****. Самі наживаються. Роботати заставляють ,плани виполняти,а гроші не платять. Тьху. Піде вже скарга в держпрацю.

4. 16 февраля 2022

Компанія жахлива!ДУРЯТЬ!ЗАРПЛАТУ,АВАНС,КОРМОВІ ЗАТРИМУЮТЬ!!!РОБОТА РОБИТЬСЯ,ГРОШЕЙ НЕМАЄ,А СКІЛЬКИ ВАКАНСІЙ В ІНТЕРНЕТІ!!! ЖІНКИ ЧОЛОВІКІВ ВІДПРАВИЛИ ,ЩОБ ЗАРОБЛЯТИ ,А ВИХОДИТЬ НАВПАКИ!!! СКІЛЬКИ ЦЕ ТЕРПІТИ МОЖНА? ЛЮДИ ВИПОЛНЯЮТЬ ПЛАНИ, А ЇМ ДАЖЕ ЗАРПЛАТУ НЕ ВИПЛАЧУЮТЬ ,А САМІ ДАВЛЯТЬСЯ ГРОШИМА, А БУХГАЛТЕРІЯ ТАМ ТУПІ КУРКИ СИДЯТЬ,ЯКІ ЗАВЖДИ КАЖУТЬ,ШО НЕ ЗНАЮТЬ КОЛИ БУДЕ ЗАРАХУВАННЯ!!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!А ЛЮДИ ЗВІДТИ ТІКАЮТЬ

5. 8 февраля 2022

Жуткая компания, директор вообще хамовитая женщина которая не умеет слушать а тараторит свое без запинки. Ее менеджер по персоналу Катя все ей докладывает- стукачка и ***, а свиду очень даже приятная особа.

6. 29 января 2022

Ужас, а не компания! Конвеер.
    Вспоминаю, до сих пор трясет!
    З/п задерживают.

7. 26 декабря 2021

Зарплату за апрель выплатили в июне, если кто-то устраивает в эту компанию то спрашивайте когда будет первая зарплата. Зарплата идёт с задержкой в один месяц.Тоесть если вы устроились к примеру 1 апреля то зарплата будет где-то в середине июне. Когда устраиваетесь на Автомагистраль Юг ньюансы все обговоривайте.

8. 29 ноября 2021

Добрый вечер. Я хочу пожаловаться на Мелитопольского директора Николая Алексеевича.я проработала поваром с 14августа по 25ноября включительно. 25ноября он меня уволил несправедливо. За всё это время что я там работала, я была выходная всего 5 дней. Но Николай Алексеевич мне ставил по 21дню всего рабочих, почему-то. И брал на работу меня с зарплатой 420 гривен за смену, а когда начали мне платить, оказалось мне платили по 204гр.с копейками. И когда я пошла к бухгалтеру Лене разбираться, он услышал и уволил, я считаю это несправедливо. Свою работу я исполняла добросовестно. Когда коллега заболела короной я осталась за неё работать. Только потом оказалось, что я и в октябре и в ноябре проработала всего по 21дню,это неправда, я работала без выходных. И вообще этот человек неодекватный с психикой он не дружит. Он общяется со всеми грубыми матами, он не смотрит, что перед ним стоит мужчина или женщина, его общения грубые маты на мате. Как этого неодеквата можно было поставить на такую должность? Он увольняет людей не справедливо, неразбираясь, слов нет за его поведение и общения с людьми. Пожалуйста обратите на это внимание. И я жду от вас ответа в ближайшее время. Мой телефон:0984309452.

9. 1 октября 2021

@ Виталий , не вірно???Працюю більше року,задоволений.Як не вживав так і не вживаю.Да бувають переработки.Но Ви вже занато грубо і не правдиво,висловили свою думку?

10. 20 августа 2021

Ужасная компания. Задерживают постоянно зарплаты,кормовые и авансы!Просто нет слов и матов. Платят не всё и не сразу. На подобные вопросы про деньги,что управляющий,что мастер отвечает:»не нравится, пишите заяву на увольнение». Никакого уважения, а работа должна быть качественной.

11. 31 мая 2021

@ Гость , Куда «бегут»? ви до якої компанії пишите відгук? хто Ваш керівник?)

12. 28 мая 2021

@ Гость , напишите, пожалуйста, полное название компании о которой Вы пишите. Спасибо. https://www.vnutri.org/avtomagistral-ik/comment-page-1/#comment-779157

13. 28 мая 2021

Уважаемые, пожалуйста, перед тем как писать здесь отзывы, убедитесь, что пишите именно о той компании, информацию о которой вы имеете. В компании ООО «ИК «АВТОМАГИСТРАЛЬ» отсутствует задолженность по выплате заработной платы.

14. 27 мая 2021

Хватит удолять правду!!! Зарплату не платят, звоним спрашиваем почему? Но на этот вопро ответа нет. Людей не считают не за что, вахты нет. Работают без выходных так как все от туда бегут. Просто нет управы на них

15. 27 мая 2021

Марія :
    Хороша компанія. За два роки роботи зарплата виплачувалася своєчасно. Компанія турбувалася, щоб співробітники мали комп‘ютери, канцелярію. Якщо ставалися якісь поломки, то одразу замінювали на новий комп’ютер. Класний колектив. У разі виникнення особистих обставин, керівництво входило в положення і відпускало, нормальне людське ставлення.

Никогда не было чтоб зарплата выплачивалась вовремя,мало того что, если человек только пришел,то получит зарплату почти через два месяца!

Не платят зарплату

16. 26 мая 2021

Марія :

Потдержую полностью, деньги не платьт, кидают частями,звонили в главный офис спрашивали почему нет зарплаты, говорят в конце мая что за апрель её не будет. Как жить семьям. Куда обратиться? Чтоб приняли меры?

17. 25 мая 2021

@ Наталия , доброго дня як до вас влаштуватися водієм ?

1. 9 ноября 2019

Компания ИК Автомагистраль — полное гавно. Руководитель — некомпетентная, жадная женщина, которая хочет активно участвовать во всем, но при этом, своими решениями, усугубляет положение и так еле держащейся на плаву компании. Она часто орет, как базарная баба, не разбирается в кадрах, может просто так уволить сотрудника. Решения принимает недальновидные, после которых исходит только ущерб и зря тратится время на их выполнение. Расположена лишь к молодым кадрам мужского пола.
    Может по своему умыслу вычитать из зарплаты расходы, которые были понесены по вашей вине, если она так посчитает. Нагружала огромными объемами работы, получала предупреждение о том, что я не успею это сделать, но потом все равно винила меня, если ты не успевал.
    На собеседовании обещания были одни, по факту — намного меньше, еще и приходилось каждый раз выбивать свою зарплату (фактически обосновывать зачем тебе нужна эта "моя" зарплата"). Главная кадровичка, Ирина Полищук — последняя жлобиха, невоспитанная, бестактная особа. Хотя на собеседовании вела себя как "белая и пушистая".

Зарплаты низкие, официально платиться только минималка, остальное — в конверте. Часть зарплаты в конверте, которая по сути и есть почти вся ваша зарплата за месяц, выплачивается только лишь через месяц и более после закрытия отработанного месяца.
    Овертаймить приходилось почти постоянно, иногда после полуночи. Организация рабочих процессов низкая. Бухгалтера, в том числе по зарплате, меняются каждый месяц.

Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в данную компанию.

2. 20 января 2021

Работаю в компании не так давно , очень довольна .
    Приятный коллектив и руководство .
    Зарплату платят достойную , без задержек .
    Удобное расположение офиса .
    Минусов пока не заметила

Инженер 2
Инженер-проектировщик 2
Разнорабочий 1

Добавьте зарплату в компании Автомагистраль, ИК

Добавить отзыв о работодателе Автомагистраль, ИК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автомагистраль, ИК?