Базис Профнастил

Базис Профнастил

Производственное предприятие, строительный материалы.

Отзывы о работе в Базис Профнастил, зарплаты

1. 5 марта 2020

Какая то мутная компания. Зарплата большая часть кроме того что не официально, так и точно не понятно какая.

2. 25 февраля 2020

Меня конечно нельзя назвать сотрудником этой фирмы — пробыл на производстве 2 дня. Но это ужас! У меня 15 лет стажа на разных заводах, но такого не видел. Постоянно не трезвые рабочие, которые в первый же день предложили в обед, согреться огненым напитком. После моего отказа и возмущение мне сказали что не сработаемся, но не кого это не остановило согреться. При том в этом участвовал весь коллектив. За тем в течении дня я наблюдал мелкие происшествия. Техника безопасности на нуле. Но закончилась моя деятельность, на следующий день. После такого же обеда. Мы пошли делать заказ и по невнимательности одного из сотрудников, на профнастиле на двух длиных листах получились царапины — очень большие. Я спросил как списывать брак — но они расмеялись и сказали не Как! И положили эти листы в общую пачку к заказу. На следующий день я принял решение не продолжать работать, попросил меня рассчитать, но мне заявили что это Я должен, так как поцарапал по мнению их именно я)))) кто бы сомневался

3. 21 декабря 2019

Алена :
    Добрый день. На Базисе работала в далеком 2016 году. Тогда они находились напротив универмага Харьков. В п.к. ХЕМЗ. На тот момент мне было интересно и весело: молодые, без денег, зарабатывали как на Барабашева купив дешевле продав дороже. Рассказывая что мы круче и кто то ущербный, хотя за частую мы и перекупали у того товар, про кого рассказывали. Я ушла из за того что стала взрослее, мне надоело постоянно врать! Покупаем самое дешевое, продаем как дорогое. Клиент орет! Ну короче Саша и Андрюша конечно молодци но такое огромное количество вранья я не видела не где. Я миллион раз видела как Саша рассказывал нашем поставщикам какие они классные и какие мы друзья. А ложа трубку просто обливал всем чем можно. Может я чего то не понимаю в бизнесе, но по человечески это называется мерзость! Ушла из за того все время говорили завтра будет лучше, а по сути не чего не менялось. Они хорошо жили, отдыхали. А все кто рядом, конечно кроме Яны. Считали копейки.

Я уверяю что сейчас не лучше! Они зажрались так не плохо. Сейчас вообще на всех на плевать.

4. 30 ноября 2019

5. 23 ноября 2019

Компания как компания. Как везде. В цеху холодно, зп задерживают, обещают что на след. Сезон будет Просто офигенно. А пока держитесь.

6. 22 ноября 2019

Шарашкина контора. Платят минмалку официально, а остальное в конверте. И если вы решите уйти от них то последнее зп получите только минималку И не чего не сможете предъявить.

7. 11 ноября 2019

Ребята мододци! Вливают в уши не стесняясь, покорения мира, золотые горы и тд. А в реальности пыль, рассказы вы держитесь в следующем сезоне все будет хорошо. Мы не виноваты и скоро Зима.

Менеджер по продажам 1
Работник 1

Добавьте зарплату в компании Базис Профнастил

Добавить отзыв о работодателе Базис Профнастил

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Базис Профнастил?