Стройинвест СК

Строительная компания ООО «СК «Стройинвест» была основана в 2014 году.
Сегодня ООО «СК «Стройинвест» – генподрядная организация, осуществляющая полный спектр работ по возведению и реконструкции зданий промышленного и гражданского назначения.

Отзывы о работе в Стройинвест СК, зарплаты

1. 12 марта 2024

Зарплату неплотят четвертую неделю,хотя должны по договоренности платить раз в неделю,руководители такого высокого мнения о себе,что при встрече на объекте даже непоздоровается,ему говоришь добрый день,а он м мо проходит и делает вид,что типа,кто ты такой,что ты сомной здоровсешься.А если начинаешь задавать вопросы по поводу зарплаты они начинают применять тактику лучшая защита это нападение и в конечном итоге конкретики никакой.Очень ужасная фирма,не советую иметь с ними какие-то дела

2. 14 апреля 2021

Отработав на фирме 1 месяц получил зп 5700 вместо обещанных 20000. Не теряйте свои нервы и деньги

3. 8 апреля 2020

Огромная текучка. Зарплату выплачивают вовремя, но если ты решил уволиться, то не факт, что получишь последнюю зарплату. Отношение руководства просто унизительное. Устраивался на 8 часовой рабочий день, а пахать будешь от рассвета и до заката. Потому что руководство кроме матов ничего не знает и не хочет понимать.

4. 12 ноября 2019

Он же Лидер-Проект, он же Архграндпроект.
    Текучка персонала. Непрофессиональное руководство. Штрафы. Не умение ставить задачу и оценивать реальные сроки выполнения работ. Не рекомендую как место для работы.

Добавьте зарплату в компании Стройинвест СК

Добавить отзыв о работодателе Стройинвест СК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Стройинвест СК?