Saleshunter

VN:F [1.9.22_1171]
4.0 из 5 (голосов: 6)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Мы агентство интернет-маркетинга. Специализируемся на работе с товарами широкого потребления (косметика, биодобавки, аксессуары, детские игрушки, прочее).

Отзывы о работе в Saleshunter, зарплаты

  1. 23 марта 2020

    Работала с ними по удаленке больше года. Из плюсов оплата в срок, задают мало вопросов — дали задачу утром, вечером присылаю результат.
    Из минусов не нравится что часто приходилось вносить корректировки в задачи, слишком разные проекты. Также не нравилось, что не было никаких созывных мероприятий за год, ну хоть корпоратив на боулинг что ли

  2. 25 ноября 2019

    @Юлия, тоже получил аналогичное письмо на прошлой неделе, при этом компанией-отправителем значился вообще дистрибьютор корейской косметики, а внутри письма было то же контактное лицо и ссылка на «сайт», о котором Вы пишете. Мне это вообще было не интересно, так как работу искал в совершенно другой сфере, поэтому спокойно их проигнорировал. Серьезные люди на таких одностраничниках без подробной информации бизнес точно не ведут. Надо обращаться в work.ua с жалобой.

  3. 14 ноября 2019

    Некий Григорий прислал на почту письмо, что их заинтересовало мое резюме и хотят предложить мне должность Smm-менеджера. При этом на их так называемом "сайте" нет никаких контактных данных. Переписывались по почте.Прислал анкету, на заполнение которой я потратила час личного времени. И в итоге он написал "извините мы набираем людей до 32 лет". В моем резюме в первой строке указан возраст (мне 34). У меня сложилось мнение, что в этой "компании" процветает мягко сказать глупость руководства. Или же они намеренно собирают личные данные людей( он просил ссылки на соц.сети) и используют их для своих целей. Будьте осторожны.

Добавьте зарплату в компании Saleshunter

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Saleshunter



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Saleshunter?