Максигрейн-Украина

Максигрейн-Украина

ООО «Максигрейн-Украина» предлагает в аренду собственные офисные и складские помещения, оказывает услуги по перевалке инертных грузов.

Отзывы о работе в Максигрейн-Украина, зарплаты

1. 5 июня 2023

Порядочность — это точно не про них!
    у этих одесских делков все строится исключительно на том, как бы кого намахать

2. 23 февраля 2022

Не советую с ними работать, договариваешься все хорошо — а на деле, как обычно.

3. 21 января 2022

Максим :
    Отправил 15 фур для разгруза товара. Дак такое чувство буд-то мы везли туда уран, 2 кпп машина на отстойнике стоит вечность. Разгрузка руками.У водителей собаки спрашивают кто хозяин пока они там живут. Бабки платишь за простои я бы не советовал. Деньги долго платят. Д

такое бывает на терминалах когда везешь не контрактный товар, например продал 3 класс привез 5 класс, на согласование приемки уходит время, оплата тоже к Покупателю. Терминал не участвует в закупках. Авто если не соответствие характеристикам, выгрузка занимает время. Меня не смущает порядок и контроль.

4. 19 января 2022

5. 7 марта 2021

Шарашкина контора, от которой нужно ждать оплаты вечность. Поставьте звонок на кп, что бы звонить в бухгалтерию через колокол. Возможно оплаты пойдут быстрее за доставленный товар!!!

6. 14 декабря 2020

@Гость, Будете вы бедные, потому, что скоро не будет кого приглашать…!!!

7. 7 ноября 2020

я Вас, пожалуй, разочарую в этом плане))
    Ресурс, который Вы избрали для общения является общедоступным и право «плюса/минуса» здесь может использовать абсолютно любой человек, зашедший на данную страничку и у меня нет возможности отследить (и уж тем более, заставить «убирать минуса») кто именно воспользовался таким правом.
    Думаю, что Вам следовало быть готовым к реакциям заходящих на страничку, когда Вы избирали такой вариант общения.

Скоро в Украине вообще не будет специалистов…!

Ни механиков, ни энергетиков, -будет полный колапс!!!

Научитесь уважать других, иначе все выедут в Польшу!!!

8. 7 ноября 2020

Скоро в Украине вообще не будет специалистов…!

Ни механиков, ни энергетиков, -будет полный колапс!!!

9. 7 ноября 2020

10. 2 октября 2020

11. 29 сентября 2020

яна второй раз даже не помнит в лицо, кто к ней приходил, а минусы ставит!!!(((

12. 29 сентября 2020

Минус 2 с яной уберите…!!!

13. 25 сентября 2020

@Елена, Спасибо, за извинения…!!!!! Удачи вашей компании!!!

14. 22 сентября 2020

@Бывалый,
    Владимир,
    это на 100% обоюдная ошибка — мы ошиблись при выборе кандидата, Вы — при выборе компании.
    Мы со своей стороны признали свою ошибку, извинились перед Вами за нее и пожелали успехов.
    На этом предлагаю завершить бессмысленный диалог посредством данного ресурса.
    Если у Вас есть иные предложения, Вы можете связаться со мной напрямую по известному Вам номеру телефона.
    Еще раз — благодарю Вас за повышение нашего рейтинга и за столь пристальный интерес к нашей жизнедеятельности!

15. 21 сентября 2020

Не в моём, а в вашем случае….!!!!!!

16. 16 сентября 2020

Добрый день, Владимир!
    Очень нам льстит столь пристальное внимание к нашей жизни.
    Понимаете, поиск новых специалистов — это нормальный процесс в жизни любой компании, и мы не исключение))
    И поиск специалиста уровня главного инженера просто обязан быть тщательным, во избежание ошибок с обеих сторон, как, например, в Вашем случае.
    А Вам — удачи! И, конечно же, достойного места работы!

17. 15 сентября 2020

Сейчас уже ищем главного инженера, и никак не найдём…)))

18. 9 декабря 2019

@Владимир, давайте в таком случае определимся, если уж Вам приятнее общаться посредством данного ресурса: все кандидаты, приходящие к нам в компанию, приходят исключительно добровольно.
    Никто никого никогда ниоткуда не «срывает». Не думаю, что Вы принимали решение о рассмотрении нашего предложения под принуждением или давлением. Более того, со всеми соискателями наших вакантных позиций мы предельно откровенны и стараемся оговорить на старте все преимущества и недостатки сотрудничества с нами.
    В отношении «Вы нам не ПОДХОДИТЕ!!!» повторюсь: именно для определения возможности дальнейшего длительного сотрудничества и существует так называемый, испытательный срок. В течение этого срока и сотрудник испытывает компанию и компания испытывает сотрудника — это обоюдный процесс, о котором мы тоже договариваемся на старте.
    И, да, так иногда происходит, что этот промежуток времени заканчивается решением о прекращении сотрудничества.
    В любом случае, я благодарю Вас, что не остались к нам равнодушным и желаю дальнейших творческих успехов и профессиональной реализации!

19. 5 декабря 2019

@Елена, Елена, Вы главный специалист в ОК, хочу Вам сказать меня называют Владимиром все уже 40 с лишним лет, а не Дмитрием как мне дали псевдоним… Мне вообще фиолетово, кого Вы себе «рекрутируете» на ту или иную должность!!! Вы, в лице вашей компании сорвали меня с места гарантированного заработка, а после 2-х дней работы сказали, — Вы нам не ПОДХОДИТЕ!!! Может быть я не туда обратился…! Удачи Вам в поиске новых сотрудников!

20. 5 декабря 2019

@Владимир, или Дмитрий или, возможно, в реале Вас зовут как-то иначе!
    благодарим Вас за то, что даете нам возможность работать над нашими ошибками.
    У нас в компании (не конторе, как Вы отметили) соискателей оценивают именно по профессиональным качествам, и процесс прихода нового сотрудника в коллектив действительно достаточно долог. Длительность этого процесса связана, в первую очередь, именно с нашим желанием сотрудничать со специалистом долго и успешно, как во благо самого человека, так и компании в целом.
    И да, мы действительно очень давно подбираем специалистов на должности главного механика и заместителя главного энергетика, так как нам, в профессиональный коллектив необходимы профессионалы своего дела и на этих должностях тоже. К сожалению, 20-летний опыт не является показателем высокого профессионального уровня. А, иногда, случается так, что высококлассный профессионал просто не совпадает с направлением движения компании и это совсем не означает, что компания или специалист плохие — им просто в данный момент не по пути, так бывает.
    И еще, в нашей компании категорически неприемлемо «вышвыривание» кого-либо из специалистов, даже в случае возникновения каких-либо разногласий. И решение о прекращении сотрудничества у нас всегда принимается только коллегиально и всегда, как следствие целой совокупности факторов, и мы всегда жестко придерживаемся позиции расставания по-хорошему.
    А Ваш отзыв здесь только подтверждает то, что мы с Вами просто не совпали в направлении движения далее, увы — все могут ошибиться — мы при выборе сотрудника, Вы — при выборе компании.
    Если у Вас в отношении компании остались неприятные эмоции (я сейчас про Ваш «осадок надолго»), то Вы можете обратиться по известному Вам номеру, и мы совместно постараемся устранить негатив и еще раз проработаем причины нашего расставания.

21. 18 ноября 2019

Уважающий себя специалист никогда не будет работать в этой организации! Эта контора в лице херсонского директора, называют его николай николаевич, постоянно ищут главного механика, зам. главного энергетика, и никак не найдут…! Если вы захотели у них работать, то вам мозг вынесут по полной, и если вы имея 20-летний опыт работы, то не думайте что вам здесь рады…! Вас во-первых сначала оформят по трудовому договору, потом за вами понаблюдают и вышвырнут!!! Конечно вам оплатят ваши старания, но осадок останется надого!!!!!!!!!

1. 22 сентября 2020

@Бывалый,
    Владимир,
    На этом предлагаю завершить бессмысленный диалог посредством данного ресурса.

2. 29 сентября 2020

Минус 2 с яной уберите…!!!

Главный инженер 2
Инженер по охране труда 1
Мастер смены 1

Добавьте зарплату в компании Максигрейн-Украина

Добавить отзыв о работодателе Максигрейн-Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Максигрейн-Украина?