Union Telecom

Union Telecom

Аутсорсинговый колл-центр, на рынке с 2013 года, специализируется на обслуживании интернет-магазинов.

Отзывы о работе в Union Telecom, зарплаты

1. 21 марта 2022

Проходила стажировку в этой компании. Ничего плохого сказать не могу. За работу роботом, как выразился Соискатель, тоже предусмотрена оплата. И именно это задание дает возможность зарабатывать уже с первых минут работы. Ничего сложного и непонятного я не увидела в этой компании. Оплатили каждую минуту моей работы хотя стажировку я не окончила по состоянию здоровья. Расчет был вовремя, в те даты которые оговаривались при устройстве. Эту компанию я смело могу порекомендовать своим знакомым, так как ожидание=реальность.

2. 14 марта 2022

HR совершенно не одупляет. Не слышит, что ему говоришь, не знает ничего о вакансиях. В итоге передает всем неверную информацию. Я хотела работать на проекте в графике 2/2, но этот гусь сказал, что я сама якобы выбрала 5/2… Из-за этого меня посадили делать работу робота, потому что люди не занимаются подобным, для этого есть роботы-автоответчики. Это деятельность для таких вот безмозглых, как их HR.

1. 18 марта 2022

Добрый день! В первую очередь хочу обратить ваше внимание на то, что эти отзывы читают не только соискатели, но и другие работодатели, если вы планируете работать в сфере клиентского сервиса, то подобная обратная связь подрывают доверие к вашим профессиональным качествам, поэтому рекомендуем быть сдержаннее в высказываниях. Во-вторых наша система стажировки предполагает постепенное введение в должность, мы начинаем с простого и постепенно усложняем задачи, чтобы минимизировать количество ошибок. То что вы назвали автоответчиком — представляет из себя с одной стороны очень простой процесс по «снятию очереди», с которым может справиться даже новичок, но с другой стороны он решает очень важные задачи: сокращает количество пропущенных звонков, снижает время ожидание клиента на линии, позволяет сократить время на обработку обращения клиента следующим оператором, ну а для нового сотрудника это возможность не только получше освоить работу с телефонией, но и возможность быстрее начать зарабатывать, даже если он не до конца освоил работу по основным проектам. Что касается графика или возможности работать по тому или иному проекту — то мы учитываем не только пожелания сотрудника, но уровень его подготовки. Если опыта не хватает, то даем возможность его приобрести. Так или иначе на собеседовании мы всегда даем развернутые ответы, на все вопросы об условиях работы и перспективах карьерного роста, т.к. заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и дорожим репутацией добросовестного работодателя. Нам в принципе не интересно что-либо замалчивать, т.к. очевидно это приведет к разочарованиям и время потеряет не только соискатель, но и мы как работодатели понесем временные и производственных затраты. В данном конкретном случае очевидно возникло недопонимание из чего мы конечно же сделаем выводы.

3. 7 января 2022

Работаю в КЦ Union Telecom уже 3 года. Очень интересная работа, не смотря на большой объем информации и различные изменения в работе ИМ. Если что-то не понятно, то СВ Ирина всегда придет на помощь и все доступно объяснит. Восхищаюсь ее терпению и умением донести информацию до каждого работника. Замечательный коллектив, хоть мы все и знакомы заочно, но в коллективе очень душевная обстановка и если какие-то проблемы, то придут на помощь и подскажут, подменят, если есть такая необходимость, идут на встречу в любой жизненной ситуации. По поводу зарплаты: есть большой + , не оклад, а возможность заработать, все зависит от желания каждого, и КЦ предоставляет эту возможность. Рада, что нашла Union Telecom. Рекомендую.

4. 27 декабря 2021

Обожаю свою работу!!! Работаю тут достаточно давно, около 5 лет. Попала в группу Дарьи, конечно она требовательный человек, если не поняла чего-то — объяснит, а если не выучила – то пошлет на переобучение. Изначально было конечно очень тяжело, много информации, подключение новых магазинов, но после того как, всю информацию освоила – стало безумно легко!!! Пришла сюда абсолютно без опыта, и за недолгий срок стала старшим оператором. Главное это стремление! В любой ситуации тебя поддержат, помогут.
    Отличный коллектив — реально все уже сдружились, просто супер. Руководитель и Св Ирина понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет хорошо зарабатывать по простому принципу — чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь! Зарплату выплачивают всегда вовремя
    Очень довольна, что попала именно сюда!!!

5. 15 октября 2021

Работа в Union Telecom? Взяли туда с опытом работы 0, примерно таким же умением общаться с людьми. Обучили. Ирина — СВ, всегда на связи, даже в свои выходные. Очень приятный коллектив, хотя знакомы все только заочно. Ни разу не было задержек с выплатой ЗП. Руководство очень лояльное, всегда идёт на встречу. Таким образом есть возможность график подстраивать под себя. ЗП тоже зависит только от тебя. Хочешь заработать — работай.
    Если подвести итог. Очень боялась идти работать в КЦ (выводы делала на основании опыта работы в разных КЦ моих знакомых). Мой опыт работы в КЦ — абсолютно положительный. Ни разу не пожалела что пришла работать в Union Telecom.

6. 9 августа 2021

Работаю в кол-центре Union Telecom. Работа очень нравится, я люблю общение с людьми и как раз таки моя работа основана общении с клиентами. Стабильная выплата зарплаты, это дает уверенность в завтрашнем дне. Возможность самой выбирать время работы, подстраивая под свои нужды. Так же есть возможность карьерного роста. Отличное руководство, дружный коллектив. Довольна работой и атмосферой.

7. 8 августа 2021

Мой стаж работы в КЦ Union Telecom уже в конце сентября текущего года будет 3 года. До этого тоже работала в другом КЦ в офисе РГ. Но за эти три года ни разу не только не пожалела,что ушла на удаленную работу, а только каждый день все больше уверена в правильности своего выбора.
    Во-первых, интересная работа: за счет разнообразия направлений интернет-магазинов, становишься в какой-то мере многопрофильным специалистом в своей работе.
    Во-вторых, коммуникабельность отношений в коллективе. Ирина(наш лучший супервизор)- всегда с нами на связи для решения каких-либо вопросов; операторы между собой все знакомы заочно, но это никак не мешает быть дружным и сплоченным коллективом.Если есть вопросы технические(не работает программа, проблемы с настройками т.д.) — есть замечательный волшебник Вадим.
    В третьих, доступное и понятное обучение.
    В-четвертых,график работы-его Ирина составляет с учетом пожеланий каждого.
    Ну, и конечно зарплата: выплаты стабильно два раза в месяц (аванс и зарплата). Ни разу не было задержек по выплатам; все стабильно с самых первых дней, когда была еще стажером.
    А главное, на мой взгляд, работа должна доставлять удовольствие всегда. Работа, которая приносит удовольствие, никогда не покажется тяжелой или скучной; даже если будет что-то не получаться.
    Пробуйте, не бойтесь. Если есть желание- тогда обязательно приходите в Union Telecom.

8. 5 июня 2021

Работаю в кол-центре уже 2 года. Компания Union Telecom – аутсорсинговый контактный центр, работающий по лучшим мировым стандартам качества с применением инновационных технологий искусственного интеллекта, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией.
    Работать в такой компании одно удовольствие, потому как быстро развиваешься в своей профессиональной области, как специалист из-за высокой динамики работы.
    Процесс «Адаптации» и «Обучения» специалистов не просто слова, а пошаговый алгоритм действий. Время прохождения обучения и стажировки оплачивается.
    Заработная плата выплачивается два раза в месяц, при начислении учитывается уровень допродаж.
    У нас очень дружелюбная атмосфера в коллективе. Руководство, всегда открыто доя обсуждения любых вопросов.
    Рада, что являюсь частью коллектива Union Telecom!

9. 3 июня 2021

Ничего не могу сказать за Солейко Дарью , она была СВ в другой группе , ее сейчас нет в КЦ. я с ней не работала . меня на работу принимала Олеся очень профессиональная HR мененжер. я попала в группу к Ирине — это наш СВ и сейчас нас обьеденили так что СВ у нас одна Ирина . Все обьясняет доходчиво более чем , обратная связь с ней всегда даже по СБ, ВС — хотя у нее выходные .
    Да проэктов много , но все изучается постепенно , сначала дают те проэкты где хороший трафик , что бы даже в первый месяц была зп не меньше 15 , а в целом если не лениться то 30 тыс можно зарабатывать спокойно , а когда сезон (есть сезонные магазины то и больше ) . За 3 года моей работы зарплату не задерживали ни на один день, как в других кц . 2 раза в месяц :аванс и зп. Штрафы да есть, но это дисциплина без них на удаленке тяжело ее удержать без штрафов , но они обьективные и скажу даже больше Ирина долго предупреждает , потом только штрафует .да 2 недели нужно отработать если собрался уходить , но так везде …
    В целом я довольна. Все реально , все изучаемо и ничего со временем сложного нет . СВ всегда на связи в скайпе и всегда покажет и расскажет и поможет .

10. 2 июня 2021

На самом деле не так здесь страшно как рассказывает автор отзыва John Snow . Главное пережить первый месяц, информации много но она легко усваивается( есть где ее подсмотреть:)) , и звонков от покупателей побаиваешься еще)). Потом нормально. По зарплате получается очень даже приятно, но понятно, что для этого надо работать, а не лениться. Коллектив дружный, всегда помогут, подскажут и ответят на вопросы. Зарплату платят 2 раза в месяц, за время моей работы задержек еще не было. В среднем выходит 25-27 тыс в месяц. Пока уходить не собираюсь, меня все устраивает.

11. 18 ноября 2019

Начну с положительного. Красивый сайт, программа для звонков oki-toki удобная. Правда версия старющая как мир. Но это ничего. Работать удобно. Но есть одно но. Работать вы будете не только в этой программе, а еще и в программах каждого из магазинов партнеров. У большинства это привычная CRM. Работает компания давно с многими популярными магазинами России. Набирает операторов из Украины. Почему? Не понятно. Ну да ладно.
    Теперь перечень магазинов с которыми вы будете работать и клиентам которых вы будете звонить.
    1. Текстиль всем http://www.tekstil-vsem.ru
    2. Магазин косметики deoshop.ru
    3. Магазин електроники newmart.ru
    4. saway.ru текстиль, белье
    5. rukodelov.ru товары для рукоделия
    6. Deltabook.ru учебники по иностранным языкам
    7. masterosanki.ru прибор для корекции осанки (плохой)
    8. andimart.ru оборудование для дома
    16. holikaholika.ru магазин "корейской" косметики
    17. sportklick.ru магазин спортивных товаров
    18. autoprofi.com товары для авто
    19. comp2you.ru компютерная техника

Теперь о минусах. Начну с обучения. В начале, пока вы будете работать с HR мененжером, обучение понятное и все отлично. Это первые 3 дня примерно после набора группы. Далее вас отправят на так называемый вступной экзамен к одному из старших кто будет вас далее обучать. Мне попалась Дарья Солейко. Что могу сказать? Ужас. Обучение после этого стало непонятным, ужасным. И большую часть времени вы будете тратить впустую. По ЗП. Самый старый оператор, самый топ, зп за ноябрь 21 тысяча рублей. Остальные не более 11 тысяч. Решайте сами. По штрафам. За невыход на работу и опоздания штрафы есть. Они большие, на них я не буду останавливаться. Штрафы за ошибки в работе, они тоже есть. тоже не маленькие, в начале говорят что их нет. Нагло врут. У нас только премии и мы не штрафуем. Далее на под конец обучения оказывается что штрафуют. Платят за минуту звонка + допродажи. Сразу скажу что допродаж у вас много точно не будет. Минута звонка 2,5 рубля в начале. Так же, первый месяц на ЗП можете не расчитывать. Она будет ну очень мизерная, так как обучение + стажировка и месяц улетел в пустую. Почти месяц. Первый месяц штрафов нет. В общем, главное, не попасть на обучение к Солейко Дарья. Она будет обучать по магазинам. Сразу все магазины вам не подключат, от чего и зп будет маленькой. ТАк как вас будут учить работать с каждым магазином. У каждого своя система в которой будете работать + свои сроки доставки и т.д. Регламент разный. Это все надо будет учить долго и муторно. Если что-то не будет получаться, вам будут упрекать, ругать, посылать на обучение заново. У нас из группы 2 человека отправили из 4. А такие как Солейко еще и разговаривать будут с вами как с "не человеком". И отпроситься куда-то во время обучения не выйдет. Солейко уж точно вас никуда не отпустит, а если уйдете отправит на обучение заново в новую группу. Будьте внимательны.
    Как итог, работать не советую. Только потратите время, а удовольствия уж точно ноль.

Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Union Telecom

Добавить отзыв о работодателе Union Telecom

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Union Telecom?