ВЕСТ АУДИТ

Аудиторская фирма

Отзывы о работе в ВЕСТ АУДИТ, зарплаты

1. 8 февраля 2020

@Гость, Я Вам очень сочувствую((((( Это геморрой серьезный, в этом я убедилась на себе. Со времени написания здесь отзыва я отправила в кредитную контору документы, а именно: официальное обращение к УКР КРЕДИТ ФИНАНС о запрете использования моих персональных данных (это необходимо, чтобы у них не было законного права донимать звонками меня и родных), заявление о том, что я не признаю кредитное обязательство и погашать его не собираюсь, заверенное моей подписью, документы из полиции и выписки по всем моим банковским картам как подтверждение того, что на мои счета никаких денег не поступало. Ровно сегодня вечером получила официальный ответ: кредитной конторе нужен вытяг из Единого Реестра досудебных расследований. Короче, для закрытия кредита им нужно открытое уголовное дело, если добьюсь, чтобы завели дело, то есть шанс, что кредит спишут. Самое главное в такой ситуации: не паниковать, идти в полицию с заявлением, хотя бы, чтоб его приняли, это, хоть слабоватая, но защита, и добиваться открытия уголовного дела. Тут конечно, уж как получится, может откроют, а может и нет, как у меня, и отделаются выпиской. Но в любом случае, если есть заявление в полиции, то большие шансы, что в суд никто подавать не будет, суды за такие мутные дела не берутся просто. То есть надо себя максимально защитить по закону и если донимают звонками, просто с ними не общаться, не стоит портить себе нервы, доказывая, что ты — не верблюд, оно того не стоит. По крайней мере, я делаю так: просто не беру трубку с незнакомых номеров. А там, если на связь не выходишь, документы все отправил, со временем звонить и письма присылать станут всё реже и реже, пройдет срок исковой давности по кредиту (это от 1 года до 3-х лет), и долг они спишут сами, по любому. Надо только сделать всё по закону, правильно настроиться и выждать необходимое время. Сил Вам и берегите себя!

2. 6 февраля 2020

@Алина, все, что Вы описываете произошло со мной (((

3. 25 декабря 2019

@Елена, Чтобы быть уверенной, что на Вас не оформили кредит, как это произошло со мной, проверьте свою кредитную историю на сайте «Украинское бюро кредитных историй» https://www.ubki.ua/ru/ и обязательно поменяйте паспорт, иначе, рано или поздно, но они найдут такую контору, в которой смогут оформить займ под Ваши копии.
    Это единственный пока способ защититься, если уже произошла утечка данных.

4. 25 декабря 2019

В поисках работы тоже попалась на эту Екатерину. На «Флагме» сейчас около десятка обьявлений о компании ООО «Вест Аудит», на «Бесплатке» еще с весны крутится обьявление «Сортировщик файлов на дому», при отклике на которые всё сводится к одному — предоставьте копии документов для прохождения электронной фото-идентификации. Но никто вас принимать на работу и не собирается, это всё туфта, для отвода глаз, чтобы вы поверили и скинули ей всё, что нужно.
    По итогу на сегодняшний день по моим сканам документов оформлен кредит в «УКР КРЕДИТ ФИНАНС», а проще говоря в онлайн-займе «КредитКасса». Собственно, для этой цели мошенница и собирает копии документов. Подала заявление в полицию, воюю с кредитной конторой, пытаясь доказать, что кредит брала не я, а мошенник. Пришлось сменить паспорт.
    Люди, пожалуйста, будьте бдительными и НИКОГДА не отправляйте копии своих документов, потому что может произойти с ними потом всё, что угодно, а будет всё только на вашу голову и нервы.
    Самое интересное, что компания, под личиной которой действует мошенница, официально зарегистрирована в Украине как ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «БІЗНЕС СІСТЕМС АУТСОРС, Ідентифікаційний код юридичної особи: 40473239, Основатель: ЛАЗАРЄВА ТЕТЯНА АНАТОЛІЇВНА — это и есть настоящие данные Екатерины, Ольги или как там она еще называется. На территории Беларуси она действует под названием: Общество с ограниченной ответственностью «Гоу Бизнес» и еще парочка липовых фирм, о которых я узнала из ветки комментариев на сайте «42 юриста». Пыталась подать жалобу ан «Флагме», чтобы её обьявления заблокировали, но выбивает ошибку, так что мошенница продолжает активно действовать, будьте бдительны!

5. 15 декабря 2019

Спасибо, что делитесь информацией. я отправила резюме и только сейчас читаю отзывы.

6. 7 декабря 2019

Попала на вакансию переводчика в паблике телеграма. Отправила резюме. Пришёл ответ от Екатерины, мол все ок, запросили селфи с паспортом и т.д. Я несколько раз проверила и переспросила у друзей, родственников нормально ли это, сказали, что в принципе да, бояться нечего — отправляй. Получила ответ, все супер, через 24 часа мне пришлют доступ к личному кабинету, где буду получать и сдавать выполненные задания и соответственно начисляться зп. Ждала я 24 часа — ничего, 48 часов — по прежнему ничего. Потом я повторно написала, в чем причина такого длительного подключения. Буквально через час приходит ответ, «извините, но вам по необъяснимой причине отказали в регистрации, напомните о себе завтра после обеда, я выясню в чем была проблема». Я так и сделала, написала как сказали, но уже с дикой опаской.. Ответ пришел так же в короткие сроки, «отказ был по гео-критериям, можете через месяц попробовать ещё раз, обычно регистрация проходит быстро и проблем не возникает, либо можно попробовать зарегистрироваться через друзей или родственников».
    Так я теперь боюсь, чтоб никаких последствий не было.. Что делать, не знаю.

7. 6 декабря 2019

Вел переписку с представителем этого ООО -Екатериной. Запросили селфи вместе с паспортом,фото страниц паспорта и идентификационного кода.Такие докумены могут быть предоставлены лишь в случае заключения трудового договора и предоставления выписки из электронного реестра юр.лиц и физ.лиц предпринимателей.На сегодня ,такие документы мне не предоставили.Фирма подозрительная. Никаких документов им не высылайте пока не убедитесь в их порядочности.

8. 1 декабря 2019

Доброго дня. Сайт vest-audit.su фейковий, працівників «Елена (куратор)» та «Ольга Фирсова» не має. Фірма жодних посад не пропонує. Реєстраційні документи, які вони надсилають підробні. На сайтах пошуку роботи, де ми виявили оголошення, зв’язалися із адміністраторами та вказані вакансії зняли. Нічого не надсилайте вказаним людям. Ми звернулися в поліцію із відповідною заявою і передали всі повідомлення від людей, які особисто зв’язалися із нами.

9. 29 ноября 2019

Почитала ваши отзывы и теперь не знаю, отправлять ли им документы… Общалась с некой Ольгой Фирсовой. Кто в курсе, напишите мне на почту [email protected]

10. 27 ноября 2019

Наталия, я попала в аналогичную ситуацию.
    Мне нужно у вас кое-что спросить.
    Как я могу с вами связатся (можно, вашу пошту)?

11. 21 ноября 2019

Нашла вакансию Администратор входящих заявок данной "компании" на сайте https://www.work.ua/ Отправила резюме. Пришел ответ на почту от Евгений Оробейко, попросили написать на почту менеджеру Екатерине [email protected] Получила от нее (или кто там отвечал непонятно) кучу шаблонных ответов, в результате дали контакты Вайбер +375257630650 Елена (куратор). Та в свою очередь запросила фото документов и селфи с паспортом для "открытия доступа к СRM". Отправила доступа не дали, сказали что заблочили. Долго пыталась получить ответ что и как, почему. Тишина. По почте тоже перестали отвечать. У меня сложилось впечатление что главная цель данных личностей — получить личные данные и документы. Вот теперь с опаской жду последствий. Настоятельно не рекомендую все связываться с этой компанией, этими личностями (и подобными) и ничего никому не отправлять.

Добавьте зарплату в компании ВЕСТ АУДИТ

Добавить отзыв о работодателе ВЕСТ АУДИТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ВЕСТ АУДИТ?