ГеоПро

ГеоПро

Компания «Геопро» — это команда квалифицированных специалистов, которые с 2003 года выполняют инженерные изыскания. Начиная с 2013 года — мы являемся региональным представителем швейцарской компании Leica Geosystems (мирового лидера в области разработки и создания измерительных систем) в Одесской области.

Отзывы о работе в ГеоПро, зарплаты

1. 29 ноября 2019

2. 29 ноября 2019

грозятся уволить тебя

3. 29 ноября 2019

Слишком высокого мнения о себе руководители

4. 21 ноября 2019

Работал там геодезистом. По началу работы все хорошо, обговаривается удобный график 5 дней в неделю, с 9 до 18:00. при зп 12к. На деле же с тобой обращаются как с человеком который им что-то должен, или сильно перед ними накосячил. Любят когда перед ними выслуживаются. График получается с 8:00 да 19:00 в лучшем случае. В худшем это до 22:00. Без возможности уйти раньше, так как постоянно в разъездах по городу или области и нужно успеть сделать работу.
    Слишком высокого мнения о себе руководители. Они там муж с женой, и часто бывает что начальник говорит одно делать, потом приходит начальница и говорит обратное, и приходится делать то что говорит она, хотя больше половины работы сделано. И если им что-то не нравится, грозятся уволить тебя без выплаты ЗП.

Добавьте зарплату в компании ГеоПро

Добавить отзыв о работодателе ГеоПро

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГеоПро?