shop-toys.com.ua

Интернет-магазин shop-toys.com.ua уже более 18 лет поставляет игрушки оптом и розницу по всей территории Украины. Мы крупная и надежная компания с огромным опытом работы. Поставляем и продаем отличные игрушки проверенных торговых марок.

Отзывы о работе в shop-toys.com.ua, зарплаты

1. 22 ноября 2019

Кидалово 100% или как я поработал волонтером и подарил 3 нед. жизни работодателю. Контора, которая занимается игрушками, решила открыть новое направление и покорить в области рынок кофе и кофеаппаратов (ТМ "Nero Aroma", "Caffe Poli", "Gimoka" и др.) Начинали полностью с нуля. Проработал 2,5 недели. За это время прочесал практически всю ключевую розницу потенциальных клиентов города:
    а) собрал инф. о клиентах (частично контакты, какие машины используют, объем потребления зерна, закупочные цены, где берут и т.д.)
    б) провел презентации компании, предоставляемого оборудования продукта, условий сотрудничества
    в) несколько потенциальных клиентов привлек к участию в дегустации
    Поскольку на момент старта 99% потенциальных клиентов уже имели кофеаппараты (кто свои, а кто уже работающих конкурентов) и, соответственно, уже налаженные рабочие отношения, то, разумеется, что менять все прямо здесь и сейчас (в т.ч. разрывать имеющиеся отношения) никто особо не стал. Стандартный ответ большинства был:"нам нужно подумать"… Честно говоря, отсутствие позитивных ответов меня и самого стало напрягать. 2 нед. из 2,5 от руководителя я слышал, что это нормально, что в городе народ сложнее чем в области и за 1-2 встречи такие вопросы не решаются. А в средине 3-й недели меня вызвали и сообщили, что от меня ожидали совершенно других результатов, я не подхожу и уволен. По большому счету да и хрен бы с ним, да вот только ЗА 2,5 НЕДЕЛИ ТРУДА (ведь не смотря на отсутствие стопки подписанных договоров, определенную работу я все-таки проделал) ИЗ ОБЕЩАННОЙ СТАВКИ 15 тыс./мес МНЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ ВООБЩЕ НИЧЕГО. На все мои аргументы ответ был один: "Ну ты же понимаешь, что это бизнес: нет результатов — нет оплаты." Короче без лоха и жизнь плоха…

Добавьте зарплату в компании shop-toys.com.ua

Добавить отзыв о работодателе shop-toys.com.ua

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании shop-toys.com.ua?