Флайтех

Флайтех

Изготавливаем инструментальную оснастку, штампы и пресс-формы.

Отзывы о работе в Флайтех, зарплаты

1. 26 июля 2020

Не рекомендую связываться с данной организацией! Имею горький опыт работы с ними — одни нервы. Результата ноль…

2. 26 мая 2020

Здравствуйте, это компания мошенников не связывайтесь с ними….. Два года кормят завтраками, не денег не форм!!!
    Если кто-то попался на их разводняк прошу обратиться сюда [email protected] для составления коллективного заявления.

3. 25 декабря 2019

Не понимаю, почему человек проработавший несколько в компании, который качественно не выполнял свою работу, пишет такие гадости и может позволить себе оскорбления начальства.
    За 3 месяца работы не увидел никаких косяков. Кормят бесплатно и вкусно. Да, иногда присутствуют переработки, могут позвонить и попросить выйти на выходные, но никак не в приказном тоне.
    От работы в компании на данный момент только положительные эмоции. Нет, это не проплаченный отзыв, и меня никто не заставлял его писать.

4. 6 декабря 2019

Постоянно задерживают зарплату, не платят вообще, кидают людей. Рулит жена хозяина, истеричная торговка с барабана. Долг может быть и год, если уходишь — остаешься вообще ни с чем. Обещают золоте горы, по итогу лучше не начинать, кинут обязательно.

Оператор станков с ЧПУ (HAAS) 1

Добавьте зарплату в компании Флайтех

Добавить отзыв о работодателе Флайтех

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Флайтех?