Агроинд

Ключевые направления деятельности компании «Агроинд» включают в себя промышленное свиноводство и мясопереработку.

Отзывы о работе в Агроинд, зарплаты

1. 7 апреля 2024

По телефону казали, що роботодавець тов «Лібера Ленд», а прийшов на співбесіду до сумно відомої ТОВ «Агроінд», або «Деміс Агро», «Пігрейн». Отакі справи(.

2. 20 сентября 2023

Проработал в этой компании пять лет охранником такого бардака и кидалова при расчёте не встречал нигде.

3. 18 сентября 2023

Бронь обіцяють але не роблять. Останню зарплату не заплатили — бо навіщо солдатам гроші. Едіку і його смоктульці ваші гроші в США більше стануть в нагоді!
    Простіше було одразу піти добровольцем до ЗСУ.

4. 4 сентября 2023

Обман как и у многих работодателей текучесть бешеная карьерного роста там нет не переживайте.Если совсем все плохо то идите трудитесь на благо дармоедов но не ждите спасибо…

5. 21 июня 2023

Агроинд, он же Пигрейн, он же Либира Ленд. Компания в которой можно работать только в безвыходном положении. З/п платят вовремя, но не полностью. Обещают много, но по факту делают очень мало. Из хорошего только колектив.
    Если вы не терпила и жизненная ситуация позволяет обойти «ЭТО» стороной, обходите незадумываясь!!!

6. 18 марта 2023

@Администрация компании, Эдик живёт в Испании, какая забота об Украине? Демисагро=пигрейн=агроинд, в прокуратуре заводят дело на одну контору, а Эдик сразу меняет название!

7. 18 марта 2023

Ты ещё паприка Пашу к Эдику приклей. Оба кренделя тебя научат не только уму-разуму, но и как людей на**ть, только тебе за это люди головку развернут на 180′,а эти два [вырезано] выйдут «сухими из воды».

8. 7 марта 2023

@Артем, Солодкі байки для лохів. Надурити на 1-2 зарплатні це «добра» традиція цієї нички. Едік ще той півень!

9. 1 февраля 2023

Если вы специалист и разбираетесь в том что делаете, проявляете инициативу в работе, относитесь к работе как к делу которым вам нравиться заниматься, в этой компании у вас будет рост, как в зарплате так и в опыте.Собственник компании, Эдуард Павлович, очень умный и успешный бизнесмен у которого стоит учиться, проработал всего год рядом с ним и получил колоссальный опыт и знания, лучше любых «биг Мани»,как и в любой другой компании есть свои недочеты, но в общем атмосфера хорошая,коллектив замечательный, кормят хорошо( и не какой то трупятиной)
    Зарплаты нормальные по средним меркам,делайте свое дело хорошо и вас увидят.
    Отличная компания для тех кто хочет развиваться, ЗП формируете вы сами своей работой, начальная ставка как в любой другой компании, но если вы знаете что делаете для компании больше, вы свободно можете это обсудить лично с собственником и вас выслушают и услышат!

10. 23 декабря 2022

Так и есть вы брехливая контора которая загрязняет не только окружающую среду но продает перекупных свиней за своих ,больных на инф.заболевания

11. 7 декабря 2022

Работал врачом в этой конторе…. Не советую, за людей не считают + обманут по самое не могу, ещё крайним останешся.

12. 3 октября 2022

Периодически просматриваю информацию о предприятии,в том числе и отзывы.Интересно, ностальгия. Все-таки проработал 10 лет в непосредственном подчинении у собственника бизнеса. Было по разному. Никого и ничего не бывает идеального. И, все-таки, остались хорошие воспоминания о работе с собственником. И поверьте, я не один такой.

13. 27 июня 2022

В соцсетях есть информация о том, что вы загрязняете водоёмы, кто вам дал такое право? Что вы за люди, где живете там и гадите, или вы не считаете Украину своей страной???

1. 13 октября 2022

Вірити соціальним мережам без доказів -безглуздо. В незалежній лабораторії було зроблено повний хімічний аналіз води,-і все там гаразд. Ми допомагаємо армії та вважаємо Україну своєю країною!

14. 11 февраля 2022

Разводят свиней, коров и работников своих. Офис находится в г. Подгородное, Днепровский р-н, Днепропетровская обл.
    Зарплату обещанную не платят!!! Обходить этих мошенников стороной!!! Устраивался на ооо Агроинд. Теперь называется ооо Либера Ленд.

1. 25 марта 2022

Доброго дня! Ми надаємо великий соціальний пакет, страховку, харчування, доставку персоналу. Ваш відгук суперечить стандартам нашої компанії. Просимо Вас зв’язатися з нами за телефоном (067) 622 15 43 або написати нам на електронну адресу [email protected] та надати факти, якими ви володієте. Ми обов’язково розберемося в ситуації, що виникла та дамо зворотній зв’язок.

15. 26 января 2022

Читаю отзывы и диву дивуюсь — не работали тут и обс*раете такую хорошую компанию. Кому лень и воняет а люди тут по 15 лет работают и ничего не воняет. Скот всегда не шоколадом пахнет.

16. 25 сентября 2021

Для тех кто не в курсе: бесплатные обеды, которыми так гордиться «руководство» этой мошеннический фирмы, испокон веков готовилось с использованием (свеженькой/и не очень) трупочины свиней и молодняка крс («руководство» глубоко убеждено, что рабы очень любят трупочатину). Благо трупочины там хватает на всех! Такая практика, правда, распространена во многих рабовладельческих колхозах. Когда у работников нормальная зарплата, то они сами способны купить себе еду и не нуждаются в подачках! Пока есть рабы — на них будет спрос! Задумайтесь над этим.
    Для тех кто не услышал: «Приятного аппетита!»

Обеды там нормалные не наговаривайте!!!

17. 24 сентября 2021

Что за пигрейн,Эдик опять поминял название своего свинарника???

18. 8 мая 2021

Полное названия компании
    Рога и Копыта….
    Ищут идиотов, для работы,
    Потом тупо кинут на зарплату..

19. 23 апреля 2021

Я работала здесь 2 года, это было не легко, но интересно, ЗП вовремя, хозяйка в адеквате на ?, бухгалтерия конечно подгамнила, но в целом работать можно.

20. 16 апреля 2021

Для тех кто не услышал: «Приятного аппетита!»

21. 9 апреля 2021

Ужасная,лживая, компания,
    Один обман, развод по зарплате,единственое жалко усилий, труда время потраченое,в пустую….
    Не ведитесь,господа на оьещание!

22. 4 апреля 2021

Работаю тут пол года, об агроинд могу сказать следующее: задачи интересные, зп платят во время, руководство всегда вникает в рабочие процессы и поддерживает, коллектив с юмором ))), а еще тут кормят в обед и очень вкусно ? . На работу хожу с удовольствием. Единственное компания находится за городом и лично мне добираться далековато, но при наличие корпоративного транспорта не такая это и проблема.

Спасибо, Агоинд :)

23. 18 марта 2021

Внимание! ! !

* из Агроинда начала давать объявления о поиске лохов, на рабскую и бесплатную работу к ним, от Пигрейн ООО, г. Подгородное.

24. 17 марта 2021

Уволился недавно. Заплатили только из 15000 грив на стажировке обещали,а ззаплатили 6500 грив. Что за хуцня??

25. 17 марта 2021

Обещали 20000 грив. А заплатили 7000 грив на*балово уволилась сегодня.

26. 13 января 2021

Работа вет врачем в этой психушке просто сумашествие….кидалово обман
    И Самое главное, оооо коваленко типо гл.врач сумасдбродная с **** баба ..

27. 17 сентября 2020

Компания принадлежит пи…. Эдику. По факту командует малолетняя ***. В компании, если данную шарашкину «контору» можно так назвать Обманывают людей на деньги. Обещают золотые горы , а по факту получишь кучу навоза. В сарае под названием офис воняет навозом. Местные жители задыхаются от смрада. Завели как то уголовное дело за не соблюдении экологии на хозяина, он потом долго скрывался, благо денег накрал с зарплат работяг и можно было в Америке сидеть, а потом откупился он. Что бы работать там вет врачом надо себя не уважать. Проще кошечек лечить на дому. Одним словом ,обманули меня , денег не выплатили совсем. Никому не рекомендую данную компанию. Не идите туда. Даже не переводите время на собеседование. Думаю бог все видит и раздаст по заслугам и обидчикам и их детям и внукам

28. 23 июня 2020

Платят нормально но долго ждать,обманывают как и все.Текучка вет врачей большая.Если нет больше работы идите и работайте.Дорабатывайте сами себе бонус к з.п.Желаю успехов…

29. 23 февраля 2020

Прошла собеседование на должность ветврача. Должна сказать, что пока прошла эти все собеседования, — крови попили из меня не мало! Вышла на работу в Подгородном маточники и доращивание. Что увидела: бардак полный! Разговорилась с людьми на ферме: придется работать за себя и тех двоих девчат, которые поумнели и унесли свои ноги с АгроИнда, прямо передо мной! Люди бегут от сюда со всех ног! С зарплатой полная ж..па: все, что обещала деректриса — брехня! За год ветврачи поменялись тут два раза!!!
    За два дня, что я проработала никто не заплатил!!! Будет мне уроком(
    Учитесь на чужих ошибках.

30. 10 февраля 2020

Офис находиться на территории очень большой свинофермы. Дышать просто не чем — такая вонь!!! Пришла домой, а моя одежда и волосы воняют свиньями!!! Вот это жесть! Три раза мыла голову после собеседования.
    Муж сказал, что выгонет из дому если пойду туда ещё раз туда.

31. 6 февраля 2020

Офис находиться прямо на свинарнике!!! Боже, как там воняет!!!
    Я ни за какие золотые горы не буду работать в вонючем свинарнике бухгалтером!!!

32. 29 января 2020

До АгоИнда в Подгородном добиралась пешком несколько километров от ближайшей маршрутки. Чуть ноги не сломала в этой грязище. Пришла, а никого нет. И кадровичка внятно ничего сказать не может. Что за ешкины коты?! Как буд-то снова в Агро-Союз (с.Майское) попала. Боже упаси снова!

33. 24 января 2020

@Гость, Недавно ходила на собеседование в АгроИнд на должность ветеринарного врача. Назначили на 11:00. Прождала 4 часа. Директорка Елена появилась на работе в 15:10. Про собеседование ничего не знала и резюме мое, как оказалось, даже не читала. Трали-вали и мы вам перезвоним… Целый день коту под хвост. Жалко, раньше не знала про этот сайт. Лучше бы с детьми погуляла.

34. 23 января 2020

@Гость, Наверное хорошо, что прочитала ваш комментарий и не пошла к ним работать бухгалтером

35. 23 января 2020

Ничем не аргументировали. Лишь порядочные люди аргументируют, а владелец свинарника и фунт-деректриса — это мошенники!.Официально — минималка, а остальное … забудьте навсегда!

36. 22 января 2020

@Татьяна, а чем аргументировали что выплатили такую зарплату?

37. 15 января 2020

Работала ветврачем в АгроИнд несколько месяцев — обдурили по зарплате! Обещали 12000 грн в месяц, а заплатили в 2 раза меньше — уроды (наличка, официально — минималка)!!! Директриса — лживая прошмандовка. Слава Богу уволилась из этой дыры!

38. 6 декабря 2019

Уважаемые коллеги ветеринарные врачи, обходите стороной работодателя Агро Инд ( в прошлом печально известную компанию Демис Агро). При приеме на работу (реально кастинг) Вам изнасилуют мозги. А затем у вас появятся реальные шансы стать " козлом отпущения" в очередном уголовном деле. Вас обязательно кинут на зарплату при увольнении и так там было всегда!!! Руководство свинофермы — реально лживые, бессовестные выродки. К тому же свиноферма все равно скоро закроется так как никогда не получит разрешение на выбросы в атмосферу!!! Громада и органы местной власти очень хотят закрытия этой свинофермы!!! Сохраните свое психическое здоровье!

1. 23 января 2020

2. 23 июня 2020

Добавьте зарплату в компании Агроинд

Добавить отзыв о работодателе Агроинд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Агроинд?