Стар Вей Медиа

Стар Вей Медиа

История «Стар Вей Медиа» началась с 5 человек в 2015 году. С каждым проектом мы повышали свой профессионализм. Теперь в нашей команде более 100 специалистов из разных сфер, а в копилке успеха сотни удачно воплощенных идей. Мы умеем находить решения для любой задачи, которую ставят наши клиенты, и выполняем все работы вовремя.

Отзывы о работе в Стар Вей Медиа, зарплаты

1. 4 августа 2021

Тут работают только крутые ребята!Благодаря тому, что компания организовывает своим сотрудникам различные мини праздники, совместные игры и балует вкусняшками — тут прекрасная атмосфера.
    Тут коллектив — это семья, где с радостью помогут, научат и прислушаются :)

2. 3 августа 2021

Герчик и ко, мне стыдно что я у Вас работал… такой лохотрон никто не знает, днище рынка. Кто так пишет? Ненавистники которых обидели? Бездари которые не справились? Имеет это хоть какое то отношение к компании?

Форекс — лохотрон?

Они каждый день выманивают деньги у клиентов, на обмане построен бизнес. Смогут обмануть работника?Лена, Иван перестаньте обманывать и тогда на подобных сайтах хорошие отзывы будут писать не ваши HR а бывшие сотрудник и.

3. 22 марта 2021

@Катя, Катя, спасибо за твой отзыв! Нам ценно мнение наших ребят, это мотивирует быть еще лучше))

4. 22 марта 2021

@Наталья, Наталья, спасибо за отзыв))) Да, у нас классная команда, которая и работает качественно и отдыхает тоже круто)

5. 12 марта 2021

У нас отличное руководство и очень дружественный коллектив. Хороший офис, есть места отдыха, где можно поработать либо отдохнуть.
    Работать в компании очень нравится, компания развивает своих сотрудников, зарплата выплачивается вовремя .
    Для любителей отсидеться и отработать «абы как» у нас нет места — мы любим эффективно и продуктивно работать.

6. 11 марта 2021

Отличная компания. Очень благодарна за лояльность и постоянное развитие.
    Здесь узнала много нового. Предоставляются комфортные условия для работы. Руководство проявляет заботу о своих сотрудниках.
    Адаптация прошла быстро, спасибо крутому и профессиональному коллективу.
    Корпоративы и праздники на высшем уровне))

7. 10 марта 2021

Работать в компании очень интересно, компания развивает своих сотрудников, зарплата выплачивается вовремя .

8. 15 февраля 2021

@Наташа,@Наташа,
    Наташа, спасибо за тёплые слова, рады что ты с нами в команде ))))

9. 10 февраля 2021

Работа компании Стар вей мне понравилась с момента собеседования. Больше всего мне нравится в работе, это отношение коллег и руководителя. Коллектив очень хороший, на стажировке был наставник, всегда помогают советом, в моменты факапов подсказывают как сделать лучше. С зарплатой всё ок, получаю вовремя. Атмосфера работы отличная рекомендую.

10. 30 сентября 2020

Вроде есть компания… И у неё есть сайт (лендинг практически без наполнения)… И есть страница на ФБ с 127 подписчиками (?) Компания постоянно выставляет вакансии на Ворк.юа и Работа.юа. На одну такую вакансию я и попалась.
    Я — копирайтер. Вакансия была «копирайтер в юридический отдел» удалённо. Кстати, вакансия копирайтера от этой компании «висит» постоянно, что странно, учитывая отсутствие контента на их собственном сайте. Отклик я послала 31 августа. Контактное лицо Юлия со мной связалась 25 сентября. Попросила выполнить тестовую работу. Я выполнила. Юлия написала, что работа отправлена «начальству на согласование». И на этом всё! Моя тестовая работа ушла «в туман». Как, подозреваю, и десятки работ других людей. Даже элементарного ответа: «Нам не подходит по этой и этой причине» не получено. В задачнике спрашивается: «Чем занимаются эти люди?» Создают видимость активности? Да пускай себе… Зачем только в этот славный процесс вовлекать посторонних, которые надеются на реальную активность, а не на её видимость?…

11. 29 марта 2020

Основное, что хотелось бы выделить, — это отношение руководства. В этой компании оно крайне наплевательское. Руководство больше ценит подхалимство, чем результаты работы и профессионализм сотрудников. Особенно это касается операционного директора — Елены. В этой компании стандартной практикой является увольнение сотрудника в телефонном режиме без объяснения причин увольнения, бывали даже случаи, когда людей увольняли, пока они были на больничном, поэтому работать приходилось с понимание того, что любой день может оказаться последним. Причем увольнения, как правило, никаким образом не связывались с результатами работы этих сотрудников. Также закономерностью здесь является то, что после увольнения (как при увольнении по собственному желанию работника, так и при увольнении по желанию руководства) сотрудника начинают «поливать грязью» практически на каждом собрании коллектива. Подобное поведение я считаю абсолютно недопустимым и довольно низким. Тем более для людей, занимающих высокие руководящие должности.
    Также уволившимся сотрудникам предоставляют неправдивые максимально негативные рекомендации, которые не соответствуют действительности. И это, конечно же, далеко не все моменты, которые показывают истинное отношение руководства к своим подчиненным. Также в компании действует система необоснованных штрафов, которые руководство может применять исключительно по своим личным убеждениям и даже без объяснения причин и соответствующей аргументации.
    Бывали случаи, когда работникам урезали мотивацию задним числом, а также лишали их законного отпуска, предусмотренного КЗоТом. Мотивировали это внутренним регламентом, который по мнению руководства почему-то должен быть выше государственного законодательства. Эти и многие другие происходящие события, описывать которые можно очень долго, показали руководство в крайне негативном и непрофессиональном свете, поэтому лозунги формата «Главным приоритетом для компании являются ее сотрудники» остаются лишь словами, которые и близко не соответствуют действительности.
    Кстати, что касается какого-либо карьерного роста, то данная перспектива здесь полностью отсутствует. За исключение, конечно же, случаев подхалимства и пресмыкательства перед руководством (некоторые сотрудники в данной компании в этом очень преуспели). Те, кто работал в этой компании, поймут, кого именно я имею в виду.
    В общем, после работы в этой компании впечатления и осадок остались очень негативные.

Из положительных сторон можно выделить только расположение офиса и коллектив (в каждом из отделов есть очень достойные люди и хорошие профессионалы своего дела).

12. 12 марта 2020

Это место работы, куда я иду каждое утро с удовольствием и огромным желанием!! И это не «громкие слова» , а реально так. С первого дня тебя понимают и делают все, что бы помочь проявить себя в работе.
    Прошла путь по карьерной лестнице и сейчас работаю в удовольствие. В первые в жизни я полюбила работу и получаю кайф ? сама в шоке ?
    Насчет зарплаты и бонусов. Нужно просто ПАХАТЬ и старатся. Не ныть сидеть, а старатся и будете получать бонусы. Я пришла сюда на зп в 350 дол., а сейчас стабильно получаю от 600 дол.
    Блин, а что компания делает для своих сотрудников…. да печеньем и кофем сегодня уже не удивишь… но ребята… корпоратив летом на Днепре на острове, новый год в Карпатах, шашлыки на терассе с ОБАЛДЕННЫМ видом на площадь, день именинника каждый месяц, книжный клуб с поеданием пиц и гамбургеров с колой, поход в кинотеатр просто так и куча всего. Я молчу уже про страховку после испытательного срока.
    Так что всем сюда!!!?

Да бывает тяжеловато. Но вы понимаете же, что деньги просто так вам только родители давали.. и то в детстве ?

13. 7 марта 2020

Всем процессом набора и увольнения рулит Баба Лена, истеричный внучек Ваня находится на побегушках. Очень большая текучка кадров, коллектива по сути и без сути нет. Состояние кучи сотрудников напряженное — ведь каждый день может стать последним в работе. Занимаются разводиловом ,, л…ов,, на деньги. Социального пакета и льгот нет

14. 13 января 2020

Работаю в компании Star Way Media уже 6 месяцев. Занимаю позицию рекрутера в данной компании.
    Главное достоинство компании-люди которые ее окружают. Молодые, драйвовые ребята, которые знают как поднять настроение, отдохнуть вместе и работать на максимум при достижении поставленных целей.
    Коллектив — высококвалифицированные профессионалы.
    Компания и ее руководство максимально содействуют в развитии ее специалистов. Уже в первый месяц работы, я была направленна на тренинг по рекрутингу.
    В компании есть корпоративная библиотека, где всегда есть что интересного почитать.
    А что еще больше сплочает команду, так это книжный клуб, где всегда можно обговорить прочитанную книгу и поделиться эмоциями которые возникли при прочтении, плюс всякие вкусняшки))) Проходит 1 раз в месяц.
    Регулярно проходят корпоративы, тимбилдиги.
    Летом шашлыки на террасе, в боулинг, в теннис, на выставку. А зимой в Карпаты.
    Офис находиться на метро Университет, комфортно добираться.
    Офис уютный. В нем есть все необходимое зона для отдыха, уютная кухня, прекрасная терраса, фрукты, кофе, чай все это компания предоставляет.
    Плюсом также выступает то что есть медицинская страховка.

Добавьте зарплату в компании Стар Вей Медиа

Добавить отзыв о работодателе Стар Вей Медиа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Стар Вей Медиа?