2Shades.ru

2SHADES — сеть салонов мебели и декора

Отзывы о работе в 2Shades.ru, зарплаты

1. 19 ноября 2021

@ Татьяна , ненастоящий отзыв! [вырезано] кантора! Штрафы. Оры! Оскорбляют сотрудников!

2. 19 ноября 2021

@ Татьяна , Я Татьяна и никакой год я не работала! Я проходила стажировку, но увидела все То, что пишут в негативных отзывах! Работать не стала

3. 19 ноября 2021

Хамское отношение к сотрудникам, огромные штрафы,не выплачивают деньги

4. 29 октября 2021

Проработала недолго — 2 месяца.
    Честно, управляющий попросил написать отзыв здесь, что я думаю о компании и как уходила.

Понравился коллектив, выплачивали все вовремя и когда ушла рассчитали.
    Ушла по причине, что ощущала себя слабой в данной сфере и не потянула кол-во информации.
    Ранее не работала с мебелью вообще, а тут нужно знать специфику мебели, бренды, а бренд не один.
    В итоге я приняла решение, что вернусь в сферу в которой я как рыба в воде.

Видела очень хорошие продажи у ребят, они этим горят и у них получается.

5. 29 октября 2021

Фейковые отзывы кругом. Контора с испорченной репутацией, крупные клиенты часто слетают. Обещают золотые горы, но 150 зарабатывают те, кто работает 24/7 и из салона уходит в 23.00
    А так 40-60 потолок, штрафы за все подряд никто не отменял. Текучка страшная
    Раньше назывались pusha store, гуглите отзывы.
    Коллектив хороший, пока не появляется руководство на горизонте))) больше плюсов нет
    Мебель и правда Италия, хоть тут фейков нет )

6. 8 октября 2021

Искренне не понимаю комментариев про работу в 2Shades.
    Работаю больше года — никаких проблем ни с руководителями, ни с управляющим не было.
    ЗП вовремя и без проволочек.

Пишут про крики и унижения, про хамское отношение — полная ерунда, лично я с таким не сталкивалась за долгое время НИ РАЗУ.

Писать положительные отзывы не очень у нас заведено, но и откровенная ложь в отзывах дело последнее.
    Мне здесь работать очень комфортно как с точки зрения коллектива, так и с материальной стороны.

7. 25 июля 2021

@ Владимир , напишите Фамилию или в личку управляющему. Кому не выплатили. В компании работает всего 1 Владимир и за всё время был единственный с таким именем.

8. 25 июля 2021

Работала в компании не долго. Мне лично всё понравилось, но поняла, что совмещать с учебой я не смогу. Учусь в Британке.
    Работы много, посидеть и покурить некогда.
    Пишут про з/п, выплатили всё без разговоров.

9. 5 июля 2021

Название компании поменялось (Pushastore),а отзывы все те же)) Алексей все супер чётко расписал. Теперь при устройстве на работу даже не знаешь, что говорить, почему ушли из данной компании?! Смех…

10. 26 июня 2021

Кидают на зарплату

11. 7 февраля 2021

Надеюсь мой отзыв спасёт вас от работы в этой компании. Имя поменял, так как я работал с ними и видел все изнутри. Коротко по факту:

1. Руководитель Полина не ставит сотрудников в положение, а считает их рабами, отношение хамское, наглая, никого не слушает
    2. Зарплату задерживают, платят не все, приходится бегать за ними, чтобы забрать свои деньги, кто-то увольнялся не получив их
    3. На планерках Полина вместе со своим вторым руководителем (он так думает о себе) на нас кричали,унижали, с угрозами снизить зарплату
    4. Зарплата и трудоустройство серые, не официальные — лакомый кусок для налоговой и трудовой инспекций (я уже подал на них заявление ещё в октябре, скоро ими займутся)
    5. Менеджеры по продажам все зашуганные, она нас пугала увольнением и зарплатой, особенно девушки, которые все близко воспринимают
    6. Есть определённые сомнения о её адекватности

P.S. Если вы думаете, что вы будете исключением и вам будут платить, мне вас жаль. Ни в коем случае не ходите в эту компанию. Потратите время, нервы и деньги, которых не заработаете

12. 27 октября 2020

@Василий,
    А как дела обстоят с отделом маркетинга ?

13. 11 февраля 2020

Василий прав. На собеседовании Вам расскажут сказку про Италию и большие заработки, а на деле Вы получите 7 по 20 без регистрации и денег. Не думай те что Вы не такая и Вам заплатят. Для Полины все такие.

14. 18 января 2020

Если коротко — это новое название компании Pushastore
    Так что просто почитайте отзывы про неё. Всё правда..

Добавьте зарплату в компании 2Shades.ru

Добавить отзыв о работодателе 2Shades.ru

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 2Shades.ru?