УАМ

УАМ

Компания ООО «НПП «УАМ» (UAM) – это производитель манометров, входящий в группу компаний, с 16-ти летним опытом поставок контрольно-измерительных приборов, для более чем тысячи предприятий Украины, России, Казахстана, Армении, Грузии.

Отзывы о работе в УАМ, зарплаты

1. 28 апреля 2021

Добрый день. Соглашусь, что компания ООО НПП УАМ это не государственный завод, где можно отсидеть 8 часов и получить ставку. Многие думают, что график работы до 17.00, а не до РЕЗУЛЬТАТА!
    Требования высокие, но выполнимые и обоснованные. Директор лояльный, ЗП выплачивается вовремя, коллектив за общее дело!
    В компании вырос не один сильный менеджер, который начинал с нуля. В чем секрет? Секрета нет- нужно звонить, ездить на встречи, быть ориентированным на результат!
    В компании остаются сильные!!Если нет желания расти профессионально- ищите что-нибудь попроще!
    А соискателям, которые действительно хотят работать, зарабатывать и стать опытным менеджером- приходите, пробуйте свои силы!!!
    Р.s. Всегда легче искать недостатки в том, что сделали другие! Желаю всем недовольным бывшим сотрудникам создать Компанию Мечты!

2. 24 марта 2021

@Менеджер УАМ, СВ (генеральный директор)хорошая попытка привлечь на работу новых жертв,с октября ни одного работающего менеджера не осталось,не несите чушь!Даже Ваша постоянная офис-менеджер,менеджер и Ваш референт(в одном лийе)от Вас сбежала!А попытка ТОП!

3. 23 марта 2021

@Компания УАМ, Честно говоря очень сильно улыбает как на все негативные отзывы реагирует руководство,а ведь они только негативные.Сильный лишь тот человек который признаёт свои ошибки и исправляет их,это же Ваши слова «МНОГО УВАЖАЕМЫЙ» Сергей Васильевич, так признайтесь в первую очередь самому себе,а во вторую людям которых при устройстве на работу Вы вводите в глубокое заблуждение,что есть у Вашей фирмы ОГРОМНЫЕ минусы на которые Вы как предводитель ложитесь большой!Но у меня лично сложилось мнение что Вам просто удобна текучка кадров,ибо на момент стажировки вы платите обещанную сумму которая Вам комфортна и рентабельна для фирмы.С точки зрения бизнеса очень унылый ход ибо доверия к Вашей компании 0,я имею ввиду у клиентов,т.к,за год с постояльцами работает по 3-4 менеджера,и это не нормально!А теперь задайте себе вопрос почему у стеклоприбора больше клиентов,и это вопрос в сотрудниках либо же в Вас!
    А так было весело наблюдать за цирком целых пол года,и комментарии тоже весело читать,но в каждом слове отзыва бывших работников правда!
    Уже можно клуб собирать бывших сотрудников УАМа,а это печально,кадры надо воспитывать,а не экономить на развитии!)

4. 23 марта 2021

Работаю менеджером в УАМ с октября.
    Не знаю, кому здесь так насолили и из-за чего такое большое количество негатива в сторону данной компании.
    Исходя из моих наблюдений, все более чем адекватно. Хотите работать – работайте на результат.
    Да здесь не пройдет — приходить и отсиживать 8 часов, чтоб просто получить ставку (кстати она здесь очень даже неплохая по сравнению с рыночной). Хотите заработать, проявляете инициативу и отстаивайте свои интересы.
    В УАМ есть нормы по звонкам, 90 минут в день, но вас не будут пилить за них, если вы показываете хорошие показатели в продажах. По факту 90 минут- это показатель старания. Я понимаю собственника компании, который готов платить деньги за результат и ему, наверно, не интересно вкладываться в людей, которые не хотят давать должного результата и отдачу. Меня лично не разу не упрекнули за 90 минут. Та как я сама знаю, что в моих интересах продавать и зарабатывать. Не кривя душой моя ЗП в среднем составляет от 14 до 25 тыс грн, все зависит от объема продаж.
    Так что, если есть желание получить опыт в В2В продажах и если в не боитесь брать на себя ответственность, то смело можете попробовать свои силы в УАМ

5. 3 марта 2021

Случайный прохожий, спасибо за Ваш отзыв!
    Нам очень понравилась Ваша фраза:»Даже если ты будешь выполнять план…».

Если Вы последние 3 месяца выполняли план хотя бы на 80% , а Вас уволили за то что Вы не общались 90 минут в день с клиентами, компания готова принести извинения, компенсировать Вам полученный нервный срыв и вернуть охоту разговаривать с людьми !!! )))

Хотя и мы и Вы знаем,что проблема была в том, что Вы систематически не выполняли план продаж, не ездили на встречи и не общались с заказчиками необходимое количество времени.

Исходя из этого, просим не вводить в заблуждение посетителей сайта.

Мы желаем Вам высоких показателей на новом месте работы!

6. 1 февраля 2021

Ужас ужас,тихий а точнее громкий ужас!!!Контора просто гнилая из за гнилого руководителя в лице генерального директора который постоянно докапываеться к сотрудникам из за по его мнению не выполнения норм и правил!Самое главное даже если ты будешь выполнять план продаж,ты всегда будешь плохим из за того что не наговариваешь 90 минут каждый день по базе,т.е человек когда то по глубокой ошибке купил манометр за 100 грн,всё бинго,менеджер должен каждый месяц терроризировать его,он шлёт тебя,но ты всё равно обязан его докапывать!Постоянные брифинги ни о чём с целью обо*рать весь отдел!И постоянная мотивационная параноя,по другому не назовёшь!Плюсов в этой компании просто нет:
    ЗП-мелочь
    МП-в е..нях
    График-стандартный
    Обязательные непонятные командировки
    Отношение-шлак
    Настрой в колективе-как бы побыстрее свалить
    Приобретение нового опыта-0
    Если желаете заработать нервный срыв или отбить в себе охоту разговаривать с людьми ,велькомен ту УАМ,море неизгладимых а главное бесплатных эмоций обещаю!!!

7. 10 июля 2020

Виктория, здравствуйте!
    Озвучьте для всех, на какую сумму Вы-высококлассный менеджер, продали за 14 дней продукци , сколько Вы получили за это,и в чем компания не выполнила свои обязательства перед вами.
    Заранее благодарны.

8. 3 июля 2020

Прорабов в компании меньше месяца хочу сказать что ген.директор сам не понимает чего хочет.По выполненной работе все хорошо — но все плохо,меняется мотивация в связи с невыполнением плана прозвона в 90 минут?
    Это жесть,берегите свои нервы!!!

9. 5 июня 2020

Мы станем лучше благодаря Вашему отзыву!
    Всего вам доброго!

10. 4 июня 2020

Довелось работать в такой замечательный компании как УАМ. Был ошеломлён потрясающим опытом- который довелось пережить благодаря тому что попал в это «замечательное заведение».
    Именно здесь вы можете выслушивать пацанские мотивации, которые изобилируют ссылками на спорт. При том директор, который к такой мотивации прибегает, от спорта ну очень далёк.
    Именно здесь вам дадут «мотивацию» с завышенными планами, подписав которую вы будете работать практически бесплатно.
    Именно здесь, если вам нужна помощь или информация для выполнения вашей работы вас будут футболить от кабинета к кабинету, не давая никакой вразумительной информации.
    Вы будете дергать всех по десять раз, чтобы они выполняли свою работу.
    Вам дадут минимум информации необходимой для работы и вы как минимум раз в неделю будите попадать в неприятные ситуации.
    Вас будут упрекать если вы будете говорить по телефону менее 90 минут, даже если вы выполняете планы по продажам.
    Вы будете расшифровывать техническую документацию клиентов и готовить предложения, лишь для того чтобы от этих заказов отказались и клиенты уходили к конкурентам.
    Вы будете вынуждены считать рентабельность производства приборов, готовить заказы в производство, заниматься всей документацией (кроме бухгалтерской). То есть выполнять функции экономистов, снабженцев и ещё много кого, при наличии этих отделов на фирме.
    Директор спокойно может докопаться до руководителя отдела при подчинённых, говоря, что у того в плане написано не то что он хочет, при том что смысл написанного руководителем и сказанного директором один и тот же.
    Также директор может предложить вам » беспроцентную ссуду», чтобы вы заткнулись и были благодарны.

11. 3 июня 2020

Бесперспективная контора,которая тщательно подходит к процессу набора персонала,но потом ни чего не делает для того что бы удержать человека,основная масса менеджеров не работает и пол года,постоянная текучка кадров связанна с каждодневными заскоками генерального директора,который живёт по своим принципам которые пытается навязать всем вокруг,в связи с этим происходит Постоянная напряжёнка как внутри коллектива так и в работе с клиентами.Абсолютно неправильный подход к адаптации и комфортной работе человека на новом месте.Из плюсов-бесплатное Кофе и обещаные копейки на момент стажировки.

12. 18 марта 2020

@Гость, Гость, добрый день!

Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о компании.
    Но в свою очередь, хотела бы сказать, что более чем за 3 года работы в УАМ «секретаршей», как Вы обозначили, я получила колоссальный опыт и считаю, что очень выросла профессионально. Все это благодаря упорству и труду, а также правильно построенной системе делегирования обязанностей внутри компании. В УАМ четко определен круг обязанностей каждого сотрудника, а также прозрачная система бонусов за их качественное выполнение. Поэтому уровень зарплаты — это показатель эффективности каждого члена нашей команды.
    Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом и приносить пользу компании, тем самым увеличивая свой доход, а не следить за тем, что делают другие

13. 18 марта 2020

Уважаемый Гость! К сожалению, Вы побоялись представиться, чтоб я мог обратиться к Вам по имени отчеству.
    Посмею с Вами не согласиться, а именно потому, что благодаря коллективу, в том числе и людей, которых Вы незаслуженно оскорбляете, наша компания за 5 лет работы:
    1. Вошла в тройку лидеров рынка.
    2. В 2018 была признана компанией года.
    3. В 2019 получила награду – выбор потребителя, по результатам общенационального рейтинга.
    4. 1 500 компаний сотрудничают с нами и регулярно приобретают продукцию.
    5. ЭнергоАтом, УкрГазДобыча, АрселорМиттал, УкрНафта, Honeywell и многие другие выбрали нас как надежных партнеров.
    Всю указанную выше информацию можно проверить в открытых источниках.
    Внутри нашей компании чётко прописаны плановые показатели, которые должны выполняться. И мы конечно сожалеем, что уважаемого гостя так расстроило его несоответствие требованиям компании, что досталось даже офис-менеджеру.
    Я в свою очередь хочу пожелать написавшему этот отзыв, чтобы у него все хорошо сложилось как в трудовой деятельности, так и в жизни. Уверен, если Вы направите свои силы на работу и саморазвитие, то у Вас тоже все измениться в лучшую сторону.
    С Уважением
    Генеральный директор
    Паславский С.В.

P.S. Действительно в компании работают только люди способные выполнять поставленные задачи/планы. Для тех, кто знает, как это делать или тех, кому интересно получить опыт и знания мы с удовольствием приглашаем в нашу команду.
    Приходите на собеседование и посмотрите своими глазами на нашу компанию.
    Для желающих попробовать свои силы в нашей команде, просьба направлять резюме на почту [email protected] или звонить по телефону +38066-548-71-48

14. 9 марта 2020

Конторка ужасненькая. Несчастных три фирмы с копеечными оборотами ведут два бухгалтера и два помощника. Объем работы который должен выполнять один грамотный человек, но там таковых нет.секретарша, офис менеджер, которые тупо носят бумажки. Три отгрузки в день на три копейки. Главбух, пристарелая тетка, которая живёт в 90-х. Строит из себя великого знатока, на самом деле лузер. Директор такой же. На ваши обороты максимум 5 человек управленцев. Зарплаты просто смех. Не рекомендую даже для первого опыта.

15. 20 января 2020

Эта компания живет еще в 90-х. И вот почему:
    1. Ноль маркетологов и ноль маркетинга, но ЗАТО куча ненужных экономистов, просиживающих там штаны..Как итог-2,4 входящих звонка в день на 4 менеджера!Хахаха
    2.Руководитель отдела продаж Евгений адекватный человек, но он там недавно и его может попросить на выход генеральный в ближайшее время!А генерал там […], работающий по отжившим себя методам!!Например, он может опытного менеджера, который уже успел продать "холодным" клиентам манометры посадить при себе с целью звонков по скрипту с перерывом 30 сек. Хахаха.Т.е. ему пофиг на результат. Главное 90 минут холодных….
    3.Зарплата вовремя.
    4. Продажи мелкие. Один манометр 103 грн..

1. 11 февраля 2020

Инкогнито, спасибо за Ваше внимание!
      Компания действует по стандартам обслуживания, которые четко прописаны, это касается и минут на линии, и показателей продаж, и техник продаж. Не зависимо с каким опытом, от сотрудника необходимо только качественно выполнять свою работу и обеспечить выполнение поставленных планов.И только так развивается и менеджер и компания.
      Положительный или отрицательный, это опыт.
      Мы станем лучше благодаря Вашему отзыву!

Менеджер по продажам 3

Добавьте зарплату в компании УАМ

Добавить отзыв о работодателе УАМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании УАМ?