АГ Эксим

Отзывы о работе в АГ Эксим, зарплаты

1. 5 февраля 2020

Добрый день! Накипело! Мои родители проживают в с. Златоустовка и являются заложниками одного замечательного персонажа- СВИЩА ВЛАДИМИРА ЕВГЕНЬЕВИЧА, который является главным в "ЭКСИМ".

Ситуация следующая:
    Они работают на своей земле, когда-то по глупости отданной этому человеку в аренду, уже больше десяти лет этот договор якобы продляют. Делают это разными способами: подсовывают на подпись без ведома пайщика, или же сами подписывают и, цитирую: "Ой, уйди отсюда алкоголик" — так сейчас обращаются с фермерами, которые пытаются развивать нашу страну.

Я был там и собственными глазами видел всю эту ситуацию. По приезду в Златоустовку, мне кажется, я попадаю в итальянский сериал… все всем должны, ругаются, расходятся, судятся. Мне абсолютно все равно, кто там «рулит», мне все равно о чём они спорят, я не понимаю, почему у таких БОГАТЫХ предприятий есть на уме только одно: КАК ОБМАНУТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ своих пайщиков! Идут постоянные скандалы, строят какие-то то ли водоочистные сооружения, то ли поливочные станции, после чего половина рыбы в реке просто всплывает вверх брюхом… Если это то, к чему вы стремитесь, то продолжайте, у вас отлично получается!! Но в ближайшее время вам придётся вылезать со своих ренж роверов и самим садиться за руль комбайна, дорогие ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ.

Если вы стремитесь улучшить уровень жизни – начните с людей, которые работают даже не на вас, а на себя, на своей земле! Решите проблему с дорогами, которых просто НЕТ. А те, что были – оказались РАЗРУШЕННЫМИ вашими китайскими грузовыми машинами.. Насыпают песок только у себя на пороге, на остальных просто наплевать!

Добавьте зарплату в компании АГ Эксим

Добавить отзыв о работодателе АГ Эксим

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АГ Эксим?