Завод ЛСТК

Завод ЛСТК

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Основной деятельностью ООО «Завод ЛСТК» является производство металлоконструкций, а так же проектирование и строительство зданий промышленного и гражданского назначения.

Отзывы о работе в Завод ЛСТК, зарплаты

  1. 22 июля 2020

    Что тут люди за ваниль пишут я не понимаю. Завод ЛСТК конечно крутой, но это просто завод. Все сделано как положено, условия и зарплата получше чем можно найти в Липецке, но это и не детский сад или офис какой. Поэтому я считаю тут не все выдержать работать. Пропускная система, опаздывать нельзя, пришел – работай, дурака не поваляешь. Но денежку платят хорошую и официально.

  2. 23 июня 2020

    Большой и перспективный завод. Без заказов и без работы никогда не сидим. Отличный коллектив. Все простые ребята без закидонов. С начальством отношения скорее дружественные, чем подчинительные. Устроился на ооо завод лстк в 2018. До сих пор комфортно и не хочется уходить.

  3. 15 апреля 2020

    ООО завод ЛСТК отличное место работы. Здесь платят хорошую белую зарплату. Вовремя и без задержек. Перечисляют на карту, что лично мне очень удобно. Современные, хорошо оснащенные рабочие места, дружный коллектив, лояльное руководство. Большой объем интересной работы, что для меня лично тоже плюс. Кто не любит много работать и думать головой, тому здесь не понравится, конечно)

  4. 23 марта 2020

    На Заводе ЛСТК работаю менеджером. График 5/2, работы много, чаще всего приходится работать в режиме многозадачности, но и зарплата зато соответствующая. ЗП выплачивают 2 раза в месяц на карту. Еще один плюс — есть перспективы карьерного роста.

  5. 25 февраля 2020

    Хорошее предприятие. Отличный заработок. Комфортные условия труда, заботятся о сотрудниках. Есть ДМС, хорошее подспорье в плане лечения в наше время. Хороший коллектив, много помогали и подсказывали на первых порах

  6. 6 февраля 2020

    Сходил недавно на собеседование на завод ЛСТК, на должно инженера-проектировщика. Перспективы обрисовали радужные. Решил поинтересоваться у других сотрудников, все ли так. Хвалят. Многие работают уже достаточно долго, никаких претензий к работодателю нет. Оформление полностью официальное. Теперь сижу жду звонка, надеюсь, возьмут.

Добавьте зарплату в компании Завод ЛСТК

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Завод ЛСТК



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Завод ЛСТК?