Завод ЛСТК

Завод ЛСТК

Основной деятельностью ООО «Завод ЛСТК» является производство металлоконструкций, а так же проектирование и строительство зданий промышленного и гражданского назначения.

Отзывы о работе в Завод ЛСТК, зарплаты

1. 22 июля 2020

Что тут люди за ваниль пишут я не понимаю. Завод ЛСТК конечно крутой, но это просто завод. Все сделано как положено, условия и зарплата получше чем можно найти в Липецке, но это и не детский сад или офис какой. Поэтому я считаю тут не все выдержать работать. Пропускная система, опаздывать нельзя, пришел – работай, дурака не поваляешь. Но денежку платят хорошую и официально.

2. 23 июня 2020

Большой и перспективный завод. Без заказов и без работы никогда не сидим. Отличный коллектив. Все простые ребята без закидонов. С начальством отношения скорее дружественные, чем подчинительные. Устроился на ооо завод лстк в 2018. До сих пор комфортно и не хочется уходить.

3. 15 апреля 2020

ООО завод ЛСТК отличное место работы. Здесь платят хорошую белую зарплату. Вовремя и без задержек. Перечисляют на карту, что лично мне очень удобно. Современные, хорошо оснащенные рабочие места, дружный коллектив, лояльное руководство. Большой объем интересной работы, что для меня лично тоже плюс. Кто не любит много работать и думать головой, тому здесь не понравится, конечно)

4. 23 марта 2020

На Заводе ЛСТК работаю менеджером. График 5/2, работы много, чаще всего приходится работать в режиме многозадачности, но и зарплата зато соответствующая. ЗП выплачивают 2 раза в месяц на карту. Еще один плюс — есть перспективы карьерного роста.

5. 25 февраля 2020

Хорошее предприятие. Отличный заработок. Комфортные условия труда, заботятся о сотрудниках. Есть ДМС, хорошее подспорье в плане лечения в наше время. Хороший коллектив, много помогали и подсказывали на первых порах

6. 6 февраля 2020

Сходил недавно на собеседование на завод ЛСТК, на должно инженера-проектировщика. Перспективы обрисовали радужные. Решил поинтересоваться у других сотрудников, все ли так. Хвалят. Многие работают уже достаточно долго, никаких претензий к работодателю нет. Оформление полностью официальное. Теперь сижу жду звонка, надеюсь, возьмут.

Добавьте зарплату в компании Завод ЛСТК

Добавить отзыв о работодателе Завод ЛСТК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Завод ЛСТК?