Dinner’s

Dinner’s

Dinner’s – це мережа ресторанів з новим естетичним підходом до корпоративного харчування. Заклади розташовані у великих БЦ міста Києва поряд з метро та працюють для вас з понеділка по п’ятницю.

Отзывы о работе в Dinner’s, зарплаты

1. 5 марта 2024

Ви впевнені, що попали тули, я сьогодні була на співбесіді, ресторанна співбесіда, ніяких жахів ам не було.

2. 5 марта 2024

я не знаю, до кого ви приходили, Ольга, менеджер по персоналу, дуже гарна та професіонал у своїй справі, бажаю вам всім до неї потрапити на співбесіду. Це супер. Дякую ресторану за таку людину.

3. 23 августа 2023

Всім доброго дня. Нещодавно мав нагоду поспілкуватись з HR-ом Тетяною. Можу сказати одне: все що про неї пишуть — чиста правда. З власного досвіду можу сказати, що такі люди дуже корисні для нас бо економлять нам купу часу. Вони є чіткою ознакою того, що не варто мати справу з компанією яка тримає таких HR-ів. :-). Тому не витрачайте даремно час, а шукайте собі щось інше.

4. 18 января 2023

Була на співбесіді.Не зрозуміле враження склалося від співбесіди.З Твтьною поговорили добре.Мені здалося що ми домовилися.Таня пообіцяла мені зателефонувати на другий день в першій половині дня і щоб я готовилась вийти через день на стажировку.Звінка я так і не дочекалися,зателефонувала через день сама.Вона знову пообіцяла перетелефонувати.І так уже сім днів пройшло.Не розумію,це вони норма таке спілкування з людьми?Якщо даже працівник не підійшов на вакансію,про це потрібно говорити людині.Не ходіть на співбесіду в цю компанію,вони не сірйозно ставляться до людей.

5. 20 июля 2022

Я очень редко пишу отзывы о работодателе, но HR в этой компании не оставила мне другого выбора.
    Речь пойдет о Татьяне. Собеседование было на вакансию Junior Marketing Manager.
    Все началось с вечера 1 июля. Татьяна позвонила мне и предложила пройти собеседование в субботу 2 июля на 12:00
    Суббота? Окей, допустим.
    Пишу ей в вайбере, все ли в силе около 9:00
    В 13:20 поучаю ответ: «Произошел форс-мажор… Можем ли перенести на понедельник?»
    Окей, всякое бывает… Переносим…
    Пишу в понедельник, реакции — 0
    На звонки не отвечает, смс не читает.
    Думаю выводы можете сделать сами.
    Лично у меня подобное поведения HR — менеджера вызывает огромное удивление и искреннее непонимание, каким образом компания до сих пор работает.
    Надеюсь Татьяна не обращается так со всеми, кто отправляет ей резюме, потому что с подобным неуважением я ещё никогда не сталкивался.

6. 22 октября 2021

@ Олег , Зп норм, всегда вовремя, график удобный, праздники выходные, 2 раза неплохо кормят, пробуй

7. 17 июля 2021

@ Ольга , ну для детей можно было найти помощницу ( няню)

8. 17 июля 2021

@ Аноним , ну, это не аргумент уж прям такой )
    Можно было и подождать ,если работа нужна

9. 7 июля 2021

Зря потраченное время.
    Приехала по адресу. Просто какая-то дверь, звоню, чтобы уточнить у hr, как правильно пройти, отключен телефон. Звонят через 10 минут, когда я уже уехала.
    Спасибо, за потраченное время!

10. 16 марта 2021

Подскажите как оно работается?

11. 25 февраля 2021

@Анонимус,
    Работал примерно 2 года, вполне нормально, можешь пробовать

12. 23 февраля 2021

Работала пол года.
    Зароботная плата всегда вовремя, бесплатное питание 2 раза в день.
    Если есть желание можно очень быстро «вырасти по должности».
    Коллектив очень дружный. Есть возможность дополнительных подработок. Оплата с первого дня выхода на работу.
    И ещё, для меня большой плюс — график вполне сносный, суб, воскр выходной. Вообщем, уволилась из-за того, что не было с кем оставлять детей (пошли в школу), если бы не этот фактор-работала бы дальше. Работодатель честный,рекомендую.

13. 29 декабря 2020

Работала 2 года. Коллектив хороший, зарплата вовремя, есть бонусы. Условия труда не очень, но как временная работка очень даже не плохо

14. 11 августа 2020

Работала в заведение около года, если честно очень было приятно что во время стажировки даже помимо администраторов которые курировали и обучали на рабочем месте так же и звонил HR и так же интересовалась как успехи, как коллектив)
    Зарплату выплачивали всегда во время и столько столько и обещали,помимо этого бесплатные обеды и мед страховка!В общем если не пришлось бы переехать в другой город то обязательно работала и дальше!
    Такое отношение от руководства и от отдела персонала далеко не везде есть к сожалению..
    Очень благодарна вам за все)!!

15. 18 мая 2020

Была на собеседовании — более странного и худшего собеседования у меня в жизни не было. Очень странный руководитель по подбору персонала провела собеседование под грохот тарелок в самом кафе, не расслышала половины моих слов, я так думаю. После было еще одно собеседование, в том же кафе за соседним столиком, среди грязных тарелок — с финдиректором. Вобщем картина и лицо компании — на лицо. Я отказалась. Если такое не комфортное начало, неуважение к себе и к специалисту, которого ищут, то страшно подумать, что бы дальше меня ждало.

16. 4 марта 2020

Были на собеседовании. Странные впечатления остались, вроде барышня провела его нормально, все понятно о работе и т.д. При обратной связи она начала разговор по телефону и в процессе бросила трубку так и не договорив и не дав понять да-да,нет-нет и что далее. Когда ей перезванивали,(мало ли,вдруг что то сорвалось) она скидывала звонок. Разве так себя ведут руководители HR-отдела?.

17. 12 февраля 2020

Ребят, кто здесь работал,отховитесь, как оно?

Добавьте зарплату в компании Dinner's

Добавить отзыв о работодателе Dinner’s

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Dinner’s?