Kaeser Kompressoren Украина

Kaeser Kompressoren Украина

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие.

Отзывы о работе в Kaeser Kompressoren Украина, зарплаты

1. 23 апреля 2023

Я работал несколько лет в сервисе. Эту фирмочку не советую вообще. Платят мало, директора совсем не понимают в том,что они делают. Ну если мне мой директор сервиса говорит ищи информацию о проблеме с компрессором в интернете, потому что он сам ничего такого не знает. Странно это было, он же почти 20 лет в сервисе работает.какого тогда ты там сидишь и деньги получаешь.
    Кароче будете за копейки ездить много, работать много и зарабатывать на зарплату директорам и офисным крысам, работнику никогда обещаного незаплатят. Если есть еще работа, то тогда можно тут работать, типа дают машину бензин и инструмент. Мне это всегда помогало.

2. 11 июня 2021

Только узнал от колег про отзыв на нашу компанию и директора.
    Все так и есть. Директор ничего не знаете в продажах и технике хотя работает 11 лет.
    Страшно жадно на зарплату и много брешет. Такой и начальник сервиса. Сотрудников набрали что бы были не умнее директора. Все умные давно ушли.

3. 13 февраля 2020

Не советую.
    Директор полностью не компетентен, […].
    Никогда не выполняет обещаний, врет сотрудникам и клиентам.
    За годы его управления представительство в Украине стало самым ничтожным на рынке компрессоров.

Менеджер 1
Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Kaeser Kompressoren Украина

Добавить отзыв о работодателе Kaeser Kompressoren Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Kaeser Kompressoren Украина?