ARTlike, дизайн-студия

ARTlike, дизайн-студия

Наша дизайн-студия профессионально предоставляет услуги дизайна и ремонта на протяжении более 10 лет. Имеем в своем портфолио более чем 500 работ. Готовы делать для Вас все под ключ начиная от обсуждения с Вами пожеланий и идей — заканчивая закупкой необходимого декора после ремонта, также выполненного с нами. Мы постоянно развиваемся и готовы воплотить в жизнь самые желаемые и креативные идеи, потому как мы индивидуально подходим к каждому проекту, будь то просто 3D либо все под ключ. Работайте с нами и будьте довольны и счастливы)

Отзывы о работе в ARTlike, дизайн-студия, зарплаты

1. 9 октября 2020

Напрочь ни кому не советую связываться с ЯКИМЧУК ЕВГЕНИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ. Сначала все хорошо рассказывает. Но когда дело доходит до оплаты, нужно очень постараться что бы получить свои деньги. И то если повезет. Будет цепляться за каждую мелочь, что бы снять с вас деньги. Это к работникам. Что касается заказчиков, то не советую с ним связываться, т.к. человек сильно «плавает» в строительных вопросах и качество результата оставит желать лучшего. И если учитывать что дизайнер у него практически на каждое задание новый, то можно очень усомниться о качестве и профессионализме столь дорогостоящей услуги. Одним словом обходите стороной.

2. 5 марта 2020

@Иван, Уважаемый Иван, мы не исключаем, что вы у нас работали, но зачем-то подписались здесь под другим именем, чтобы оставить отклик, который является ничем иным как вашим личным не правдивым суждением. Мы дадим комментарий, поскольку это лживая характеристика честной и справедливой компании, которая всегда старается оставить довольным как своего клиента, так и сотрудника.
    1) Якимчук Е.В. – руководитель дизайн-студии ARTlike. Обращаем ваше внимание, что по законодательству Украины не запрещено выступать от ФОП, чем пользуются большинство компаний Украины. «Бренд» и «Юр. лицо» — это разные вещи.
    2) Если вы проверяете КВЕД, то просматривайте все виды деятельности и увидите работы по дизайну и ремонту помещений. «Сбор отходов» — это второй вид деятельности нашего руководителя.
    3) Наши сотрудники – это кандидаты с Work.ua и Rabota.ua, а не фрилансеры. У каждого сотрудника в зависимости от должности своя ЗП. Каналы поиска клиентов вы знать не можете. То что вы написали, опять же ложь.
    4) В связи с доработкой сайта, в Google Maps действительно указан старый адрес, но в Контактах указаны актуальные адреса.
    5) По поводу того, что кого-то «кинули» на деньги – предъявите доказательства или хотя бы назовите имена, т.к. это абсолютная ложь.
    6) Любая профессиональная компания должна иметь свои требования, условия и правила, которые касаются сроков и качества выполнения работ. Если сотрудник нарушает требования, с которыми он ознакомился на собеседовании, он получает штраф, а если он выполняет работу лучше и быстрее, он получает доплаты. Если кандидат уволен, он в любом случае получает оплату за качественно проделанную работу, если не было грубых нарушений.

3. 13 февраля 2020

Так называемая ArtLike Design Studio на самом деле одноименного юридического лица не существует. По факту — ФОП ЯКИМЧУК ЄВГЕН ВІТАЛІЙОВИЧ, не имеющий профильного образования и имеющий низкую компетентность в сфере архитектуры и дизайна, основной вид деятельности, зарегистрированный по КВЕДам- "безопасная уборка мусора". Указываемый в объявлениях адрес офиса — фейковый, не действительный.
    Фактическая деятельность — сбор заказов по дизайну интерьеров на фриланс ресурсах и передача заказа независимым дизайнерам за полцены.
    При согласии выполнить работу, в первую очередь Вам пришлют кучу бумажек с правилами поведения, правилами общения с "руководством", регламентами работ, требованиям к документации и сроками выполнения этапов работ — всё это нужно будет для всяческих разнообразных штрафов, удержаний и недоплат обещанной суммы. Даже если будете всё успевать, повод штрафовать будет всегда — это аргумент "недостаточного качества" с требованием переделать. Кроме того, платежи всяческим образом затягиваются под различными предлогами, зачастую лживыми.
    От возмущений дизайнера Якимчук дистанционируется посредством "помощницы Лены", которая, по сути, ничего не решает и лишь передает информацию. Да и возмущается Вы не в праве — это нарушает некие "корпоративные правила", присланные Вам в тех самых бумажках вначале и являющихся поводом для дополнительных штрафов. При обострении финансового конфликта субъект переходит на шантаж типа: "Если вы не будете выполнять требования компании — мы вам тогда вообще ничего не заплатим."
    Кроме того, в качестве работы, Вам может быть предложено "доделать" техническую часть незавершённых проектов по имеющейся обмерке и визуализации — это то, что осталось от Ваших предшественников, которых уже "кинули" на деньги.

Добавьте зарплату в компании ARTlike, дизайн-студия

Добавить отзыв о работодателе ARTlike, дизайн-студия

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ARTlike, дизайн-студия?