Житомир-Агробудиндустрия

Житомир-Агробудиндустрия

Випуск залізобетонних виробів, Конструкторские разработки на заказ.Выпуск нестандартного оборудования для производства бетона/железобетона, металоконструкций. Изготовление металлоформ. Изготовление оборудования для перекачки и хранению цемента, конвеерные системы и их элементы.

Отзывы о работе в Житомир-Агробудиндустрия, зарплаты

1. 26 ноября 2022

@Гоша, Гоша — это Георгий Анисимов. Человек, с которого Карен пытался сделать начальника КБ. Человек, которому снимали гостиницу на Изовате как крутому иногороднему специалисту. Человек, который за год не освоил Инвентор. Человек, с низким КПД работника, за которого заступался Карен перед Константином. Человек, которого Константин терпел целый год в КБ. В итоге, Гоша написав свой комментарий, решил всем на***ть… Дорогой Карен Генрихович, будьте внимательнее перед тем, как очередного вундеркинда пенсионного возраста брать на работу и потом с ним все время маяться.

2. 3 июля 2022

@Володимир, ну кому ви брешете, ЗП з 2018 року платили не вчасно, затримки по 3-4 тижні, а іноді і більше місяця! А про відпустки взагалі мовчу, як вирішить антоневська як її дати))) вона ще дуже вміє гарно підроблбвати і підпис Пожидаєва і в 1с накази про відпуску. Нічого Бог все бачить. Вона своє ще отримає!!

3. 3 июля 2022

@Бог є і він все БАЧИТЬ, Да я також працювала на цьому підприємстві менеджером з персоналу 2017-2019 роки. Мені дуже сподобалося тут працювати. Коли я прийшла я побачила класний, професійний колектив. Але коли до влади дорвалася ця нікчема антоневська…. Нажаль підприємство просто гасло на очах… Люди звільняються. Пожидаєв К.Є. коли ви зупините Вашого юриста невже Ви не бачите, що стало з Вашим підприємством!!

4. 20 мая 2022

В недалекому минулому це підприємство мало всі шанси стати одним з найкращих в Украіні по виготовленню жб виробів .В той момент був підібраний найкращий та найсильніший склад керівників відділів в своіі сфері ! Але не судилося !!!!! Нажаль!!!
    Бо до влади дорвалася директор АНТОНЕВСьКа о п /як що іі так можна назвати ))) людина простий юрист без освіти будівельноі, стає директор зб підприємства! Яка не цінить і не поважає людей!!!!як такий керівник )))))може ставити задачу спеціалістам в своіі сфері ,після цього всі спеціалісти звільрилися , залиоилося лише декілька !Тут навіть допомогу ковідовську яку держава видала людям по 8000 грн порахували як заробітню плату ,пояснюючи це директором Антоневською з головним бухалтеро Шпиркою що це приват банк помилився ,як це смішно і ценічно ! Навіть підчас війни коли інші краіни допомагають фінансово нашим людям то ці …. платтять по 6000 грн за місяць налом ! Найобують людей і державу як можуть !!!!!!Але є і великий плюс в тому що на маленькому підприємстві де залишилося працювати 50 чоловік( з 300 ) + 10 зеків є Аж 4 ДИРЕКТОРА і всі зочуть керувати )))))

5. 16 апреля 2022

@Гоша,

Гоша :
    Я проработал на Агробудиндустрии почти год в период с 2016-2017 года. Работал инженером-конструктором. Тогда платили ЗП полностью на карточку без конвертов и во время. Из нареканий — это высокомерие начальства, в первую очередь собственника Константина. Он достаточно жадный человек, высокомерный и к своим подчиненным очень брезглив. Весь год чувствовал постоянное давление со стороны начальства, пока вообще не стали публично отчитывать за работу. Не жалею, что ушел. Мой труд там особо не ценился. В целом завод вспоминаю положительно и люди работали в тот период положительные, но про начальство я лучше умолчу…. Бог им судья!!!

Я тоже когда-то на Агробудиндустрии работал конструктором, правда в другое время… С Гошей согласен где-то наполовину. Дело в том, что разработка нестандартного оборудования требует от конструктора особого таланта, знаний, опыта и владения САПР. В данном случае — это Аутодеск Инвентор. Что меня как конструктора, в целом, раздражало — это маленькие сроки на проектирование сложного оборудования и постоянные попытки выжать максимум из конструктора за месяц, несмотря ни на что. Да, действительно, как написал Гоша, отчитывали конструкторов публично в КБ или на совещаниях у главного конструктора Карена. Да, действительно было много доносчиков самой разной информации для директора Константина. В основном доносчики лили грязь на всех специалистов. Хотя я и в итоге тоже не нашел общего языка с владельцем Константином, но обвинять его ни в чем не могу, поскольку он — собственник, а остальные — его подчиненные. Я согласен, как написал Гоша, с высокомерием Константина, но не согласен с жадностью. Объясняю почему, Константин практически никогда не здоровался с рядовыми конструкторами «по-мужски», то есть за руку. Я когда первый раз пришел на собеседование к Константину по поводу работы, то он поздоровался, но не подал мне руку. Этот факт мне очень запомнился… Мне это показалось странным, так как на тот период я был старше 30 лет. Но в целом, на том собеседовании Константин показался мне достаточно приятным и здравым владельцем. Константин относился к конструкторам с особым вниманием, как я помню, но в то же время чувствовалось, что конструктора — это пешки в руках владельца. Да, он был достаточно жёстким и требовательным к конструкторам, но извините Гоша, но там и зарплаты были повыше, чем у других отделов. Вы называете директора Константина жадным, но при этом Вы не написали, что он для Вас снимал номер в гостинице «Изовата», как крутому иногороднему специалисту. Вы были ведущим конструктором с самой большой ЗП в КБ, как мне рассказывали другие наши общие коллеги. Вы также забыли написать, что Константин финансово помогал конструкторам и др. специалистам если случалось какое-то в жизни ЧП: безвозмездно деньги давал или предлагал на разные сложные ситуации своим подчиненным. А ведь многие этим пользовались…Поэтому Гоша, посмотрите на Вашу ситуацию глазами директора: снимаю гостиницу для иногороднего крутого специалиста, самая большая ЗП в КБ (у Вас тогда было 15к на 2016 год), отдача от конструктора очень слабая за месяц, на ведущего не тянет, постоянно заступается Карен… Ну, что там еще можно добавить, если Вы за целый год так и не освоили САПР Аутодеск Инвентор хотя бы на твердом среднем уровне!! Поэтому Вы напрасно Константина ругаете и называете его жадным. По отношению к Вам он был очень снисходительным, но ни в коем случае не жадным. Вы говорите: Бог ему судья!! А за что Вы ругаете директора??? Он ведь Вас долго терпел в качестве ведущего инженера с низким выхлопом, аж целый год!!!! Скажите спасибо Карену, который за Вас постоянно заступался перед директором.
    Я ни в коем случае не защищаю Константина. У него есть свои преимущества и недостатки, как и у каждого из нас. Я тоже не нашел с Константином общий язык. И хотя меня переубеждали остаться, все же я ушел из этого предприятия о чем никогда не жалел. Я не против Вас лично или Константина. Я только выступаю за объективность фактов и мнений людей!!!

6. 28 сентября 2021

@ Гость , брехня фуфло та провокація. Майже немає формовшикіф- всі зеки

7. 31 августа 2021

@ Ваня , работаю на этом заводе уже давно. хочу сказать что зарплата у нас формовщиков выросла уже в 2 раза и даже выплачивают премии. кто хочет работать зарабатывают много. штрафы действительно есть и большие перечень штрафов и их размеры нам донесли они на мой взгляд справедливы, самый большой за пьянку 3000 , а так штрафуют за прогулы, за опоздание на работу, за порчу имущества предприятия или продукции, за курение в цеху. из-за таких обиженных как вы постоянно срывается выполнение производственных планов. если не нравится работа найдите себе лучше а не поливаете всех грязью и продолжаете работать с этим коллективом.

8. 28 августа 2021

Василий Степанович, повністю згодна з вами…невже людина, яка настрочила таку кількість бутафорних позитивних відгуків про підприємство в період з 01.08.2021 думає що саме цим підніме рейтинг підприємства серед конкурентів та споживачів продукції? смішно…рейтнг можна підняти тільки кваліфікованим персоналом, людським відношенням до працівників та РОЗУМНИМ, СВІДОМИМ, ТЕХНІЧНО-грамотним директорем!!! Дивний той факт, що керувати таким підприємством допустили людину яка, як в технології підприємства, так і в управлінських знаннях — повний нуль!!! Дивно також, що всі розуміють, окрім «вельмишоновної» директорки і самого власника, що напрямок розвитку і роботи підприємства явно не вірний і не перспективний…Шкода, що маючи таке потужне і потрібне підприємство в області на сьогоднійшій час, в період розвитку будівництва, ми явно бачимо його занепад і все «дякуючи» тільки одній людині «у руля» яка явно не на своєму місці!!! @ Василий Степанович ,

9. 26 августа 2021

@ Ирина , ого сколько ботов в августе нагнали, чтобы хоть как-то обелить эту контору, кого обмануть пытаетесь? Интересно все эти хвалебные комментарии писала секретарь руководителя, или специального человека наняли? Стыд.

10. 11 августа 2021

А мне нравится работать на Агробудиндустрия. Хороший завод с отличным коллективом. Своевременная зарплата, а еще мне нравится работа профсоюза: билеты, путевки, вылазки и т.д. Мне очень приятно работать здесь.

11. 10 августа 2021

Работаю на заводе второй год и конфликтов никогда не возникало. Главное выполнять заказ в срок. Зарплата вовремя, отпускные как положено и на карантине работа была. Сравнивать есть с чем, поэтому могу сказать, что условия для работы здесь вполне приемлимые.

12. 10 августа 2021

Я працював на виробництві Житомир-Агробудіндустрія помічником інженера-конструктора. Мені дуже пощастило з курівником підрозділу: чітко ставлять задачу, дають адекватний термін на її виконання і своєчасно оплачають працю. Також, мені подобається, що можна брати додаткові замовлення за виконання яких йде додаткова оплата. Тут дають працювати. Конфліктів ніде не виникало.

13. 8 августа 2021

Працюю на цьому заводі протягом двох років. За цей час ні яких конфліктів з керівництвом не виникало. Замовлення поступають постійно, тому робота є завжди. Заробітню плату виплачують своєчасно, щодо відпусток також проблем не було. Це не погане місце для праці.

14. 8 августа 2021

Меня взяли на этот завод сразу после института и я очень благодарен им за это. На любое предприятие, куда бы я ни шел, требовали опыт работы, а здесь мне дали возможность получить его. Работа ответственная, но мне помогают и мне есть к кому обратиться за советом. Еще мне нравится то, что я работаю конкретно по своему профилю, на меня не наваливают кучу лишней работы. Так что, своим местом работы я полностью доволен.

15. 6 августа 2021

Я проходил на данном предприятии университетскую практику. И я очень благодарен моему руководителю, который дал мне хорошую практику. Во время работы над дипломной работой мне даже удалось устроится официально на пол ставки, так что работа на этом заводе положило старт моей профессиональной карьере. Буду им всегда благодарен.

16. 6 августа 2021

Я проработала на заводе с 2018 по 2020 г. Приобрел тут хороший опыт, который помогает мне в моей работе сейчас. Зарплату всегда платили вовремя, заказы на работу были всегда, без дела сидеть не приходилось, но и сверхурочных у меня не было. Хорошие коллеги, адекватное руководство, конфликтов никогда не возникало. Я считаю это не плохим местом для работы.

17. 1 августа 2021

Пришел работать на завод сразу после университета. Зарплата была минимальной, как и везде, но мне очень повезло с «наставником». Я приобрел тут прекрасный опыт, который могу использовать для соей дальнейшей работы. Это был отличный старт для моей карьеры и я очень рад, что попал именно на этот завод и именно в эту бригаду. Всегда буду им благодарен.

18. 29 июля 2021

Это предприятие просто «дно», уважающие себя специалисты должны проходить его мимо. Зарплата в конвертах, снимают деньги за все, что придумает директриса которая в свою очередь еще получит БОЖУЮ расправу за обиженных ею людей, таких не мало…. Качество продукции ужасное, руководство, вот на чем экономит, так это на качестве и людских зарплатах.

19. 29 июля 2021

Я працюю на цьому заводі вже тривалий час і зодних нарікань до працедавця у мене не виникало. Гроші платять вчасно, можна домовитися про вихідний чи відгул без проблем, тому що керівництво адекватно відноситься до особистих справ працівників. Головне — виконання плану роботи. Тому якщо виконувати роботу на совість — жодних проблем не виникає.

20. 28 июля 2021

Я проработал на предприятии около 5 лет и меня до сих пор устраивают условия труда и работа в целом. Нет переработок и выходов в выходные, нормальный коллектив, зарплата своевременная. Конечно в период карантина было тяжелова-то, но при нормальной работе все выплаты в порядке. Как по мне это достойное место для работы.

21. 8 июля 2021

Працювати на цьому заводі нікому не рекомендую. Зарплату платять «в конверті». Обов’язки працівників спеціально встановлюються нечітко, а потім штрафують з будь-якого вигаданого приводу. Така система застосовується як для ІТП, так і для робітників. Процвітають і заохочуються доноси начальству заводу, особиста відданість. Величезна плинність. Усім цим безладом верховодить директор, яка абсолютно некомпетентна в питаннях виробництва, але велика інтриганка і непорядна в житті людина. Власник заводу, він же генеральний директор, повністю в руках цієї інтриганки.

22. 16 июня 2021

Хуже завода не найти. Качество продукции низкое, из за того что руководство берет материалы самого низкого качества(якобы экономят). Потому дважды подумайте заказать продукцию у них или нет. Если вы хотите выкинуть деньги на ветер, то вам к ним. Руководство относиться к работникам, как к рабом, обманывает людей, штрафуют просто так. Людей дурят на зарплату. На заводе также работают заключённые. Завод который как бы не работал во время карантина, работал в том же режиме что и до, приэтом обманывая государство.

23. 22 мая 2021

24. 17 декабря 2020

Основную часть зарплаты платят в конвертах, официальную часть платят на карту ПриватБанка. Официальная зарплата ниже минимального прожиточного минимума, в эту часть входит 60% от суммы — помощь от государства во время карантина. Эта статья выплат пологается для предприятий, которые не работают во время карантина.
    Соответственно в пенсионный фонд идёт минимальный процент.
    Куда смотрит гендиректор или кого слушает?

25. 27 мая 2020

Предприятие до хаоса довела директор, которая бестолковая и не умеет работать с людьми, которая снимает с людей последнюю копейку, чтобы выслужиться перед ген. директором и она же доведет предприятие до банкрота….

26. 23 февраля 2020

Ни кому не советую это производство. На.бывают по зарплате. Обещают одно, оплачивают другое. Типа "ген. директор" делает наезды из Киева и "всем делает нервы". А недавно человек ждал пока привезут материал ему для работы, вкл. телефон, а в это время этот ***-директор увидел, забрал телефон и бросил об стену. за неделю 5-6 чел. уходит и новые приходят с улицы и снова уходят.Деньги на материалы зажимает. Отсюда и качество продукции. Панели лопают без нагрузки и т.д. и т.п. Виноват только рабочий и только рабочий. Штаф за штрафом за малейшее. Задержка зарплаты,когда люди возмущаются, говорит — "Найти кто и уволить. Неважно, что это хороший спец. И С КАЖДОЙ НЕДЕЛЕЙ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ.

1. 23 февраля 2020

2. 29 июля 2021

Добавьте зарплату в компании Житомир-Агробудиндустрия

Добавить отзыв о работодателе Житомир-Агробудиндустрия

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Житомир-Агробудиндустрия?