Гранд-молпродукт

Гранд-молпродукт

VN:D [1.9.22_1171]

Компания занимается производством и дистрибуцией продукции ТМ «Полтавочка» уже как 15 лет, является одним из лидеров среди производителей сливочных масел и спрэдов на территории Украины, а также сгущенного молока.

Отзывы о работе в Гранд-молпродукт, зарплаты

1. 22 июля 2022

Лише 3 міс. працював, а все тому що звільнили як війна почалася. Дуже сумно, директор з виробництва Гостік так працює, що ніколи нічого путнього не буде, тому що в розвитку не зацікавлен.
    Керівництво наче норм, але якщо звільняють з початком війни купу народу,то таким пофіг на співробітників.

2. 24 июня 2022

Отработала месяц ничего не заплатили. После выходных пойду в прокуратуру.

3. 11 июня 2022

Здесь кидалово по зарплате! Директор е..нутый на всю голову

4. 26 мая 2022

Уволили сразу, как началась война, обидно, не ценят сотрудников да и ещё говорят мол денег нет Вам платить столько,я и так соглашался по зп на их условия, подвинулся со своей таксой, а тут такое.
    Бестолковое руководство — технолог мкц Лариса не компетентная, нач.завода Александр ему нафиг ничего не надо, чтобы ты не делалч видение работы и всё.
    Технолог мжг Владислав вообще нахрен ему не надо ничего, но скажу еа защиту, заменят работников, когда тех нет, короче сваливают на него начсмены и трудится без выходных.
    Генеральный Максим новенький,ну как пришел, так и уйдёт.
    Долго тут не проработать, а жаль.

5. 12 января 2022

вполне адекватные условия труда. Работаешь- получаешь деньги, вовремя платят. Начальство норм, график тоже удобный.

6. 9 ноября 2021

Если за год поменяли 3 директора, 3 главних иженери наверное што 2 завлаба, За генерального не скажу, бил наче норм. Очень бистро всех меняют и люди не хотят ити на работу. Кузница кадров, но в итоге выходят паралитики нервно больные Я сама на себе испытала……. Увольняют — сегодня на завтра. Со мной так же было.

7. 19 августа 2021

Не соглашусь з предидущими отзывами, работаю на этом заводе уже давно, уже четвертый месяц, зарплату платят 2 РАЗА в месяц, самое интересное что как и везде за безделие здесь не платят, если хочеш заработать деньги-РАБОТАЙ главное не бухать) А руководство как везде.

8. 13 декабря 2020

Рабство в аду,для тех кто думает что их больше не чему удивить,даже урезанная заплата в момент получения не принесёт вам того удовольствия,после испорченного здоровья и нервной системы,превращая работников в рабов, пользуясь тем что альтернатив с работой в этой местности немного.не советую ни в коем случае,разве вы или бессмертный, или вам некуда деваться…

9. 6 декабря 2020

Не оформлять.зарплата раз в мисяць

10. 20 июля 2020

Галимая контора. Работников не уважают, зп задержуют. Общение в коллективе только матом. Не советую.

Добавьте зарплату в компании Гранд-молпродукт

Добавить отзыв о работодателе Гранд-молпродукт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гранд-молпродукт?