Проектное бюро г. Борисов

Проектное бюро г. Борисов

ОДО «Проектное бюро г. Борисов» — команда профессионалов, которая с 2006 года воплощает мечты заказчиков в реальные проекты.
В настоящий момент Мы (ОДО «Проектное бюро г. Борисов») осуществляем параметрическое моделирование на основе технологий BIM (Revit, Civil 3D и т.д.).

Отзывы о работе в Проектное бюро г. Борисов, зарплаты

1. 8 апреля 2020

Работала я когда-то в Минске архитектором. А жила в Жодино. И каждый день 50км туда 50 обратно. Сколько книг было перечитано за это время, со сколькими людьми довелось пообщаться, сколько бомжей в электричке перенюхать. Всех и не упомнишь уже.
    Но потом я вышла замуж и решила, что пора работать поближе. И время тратить не на дорогу, а на любовь и семью.
    Встретила подходящую вакансию в городе Борисове, всего 12 км от дома — хоть пешком ходи! И поехала на собеседование.
    Это была уже не первая моя смена работы. И я знала как принимают в других местах. Но здесь, в проектном бюро г.Борисова, было все иначе.
    Сначала заполнила анкету со 100-500 вопросами. Потом прошла устное собеседование. Показала свои работы. И после этого мне предложили — внимание — творческое задание!
    Вот это неожиданность, вот это кайф! Сначала был немного мандраш. Выдали лист А3, карандашь, стирку. И попросили нарисовать проект собачьей будки. Три проекции и аксонометрию/перспективу.
    В творческом процессе я расслабилась и придумала свою уникальную будку. И это задание просто невероятно подняло статус этого места в моих глазах. Мне было приятно,что работодателю важен мой творческий потенциал. Это создает иллюзию очень креативного места. Хотя может и не иллюзию) В любом случае, ты думаешь что будешь заниматься не только скучными рабочими чертежами, но также удивительным искусством — архитектурой.
    Я прошла этот отбор, среди всех кандидатов. Ах да, я же была одна. Но это не важно) После брали не всех))
    И вот сейчас я делаю вывод, как важно показать лицо своей фирма даже через собеседование. Как важно держать планку. Как важно донести потенциальному работнику, что это не просто провинциальное местечки.
    Это творческое задание просто влюбило меня в Проектное бюро г.Борисов.. Я ни на секунду не жалею, что проработала там целый год до своего декретного.
    Желаю вам творческих успехов, и чтоб бизнес процветал)

Добавьте зарплату в компании Проектное бюро г. Борисов

Добавить отзыв о работодателе Проектное бюро г. Борисов

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Проектное бюро г. Борисов?